Мама соз

Ну да получается. Лезет. Но лезет 0.1 процент по сравнению с ем, что было раньше.
Так что это с какой стороны посмотреть....
Я с ней редко стараюсь общаться и общаюсь однозначный выражениями типа: молодец, я рада за тебя. Никаких личных разговоров.
Но она и так умудрилась меня достать.
Твои границы - это твоя проблема и твоя забота.

Кто не простроил себе границы - сам себе злобный Буратина.
 
Канеш. Я вообще не представляю, нахрена это всё слушать. Вырубила телефон и перестала общаться. Это если взрослая и сепарировались. А если дитё малое - то да, слушать и обижаться, слушать и обижаться, привычно скатываясь в саможалость.
Да я то завтра забуду все.
Я за детей переживаю. Я не хочу, чтобы они как я в 40 лет, пройд через все тернии, поняли, что на бабушку не надо внимания обращать
У меня нелёгкий путь. Детям не желаю такого
 
Вы просто не можете понять, что я испытывала в детстве.
Меня прямо сейчас волной страха накрывает, я как вспомню
К психологу и работать с этим вопросом.
Мать не переделать.
Свой страх можно разрушить.
Ты уже большая девочка и даже можешь ее на кер послать ( образно )
Ну и дать ей отпор. Так и сказать ртом словами.
Ну и никакой инфы ей не давать.
Правильно заблочила.
 
Я ещё знаете о чем сейчас думаю:
Вот я поставлю сейчас маму в блок, а потом мои дети меня поставят. Меня то тоже есть за что блочить
 
Вы просто не можете понять, что я испытывала в детстве.
Меня прямо сейчас волной страха накрывает, я как вспомню
Что это не можем то. Ты не уникальна)
Да я то завтра забуду все.
Я за детей переживаю. Я не хочу, чтобы они как я в 40 лет, пройд через все тернии, поняли, что на бабушку не надо внимания обращать
У меня нелёгкий путь. Детям не желаю такого
Почему ты забудешь?
 
Ну фик знает. Нет безгрешных людей. При желании всегда можно за что то зацепиться и раздуть
кармическое наказание тут не работает)) если ты не переносишь сценарий со своей матерью в жизнь своих детей
 
Почему ты забудешь?
Да мне уже пофик потому что...
Я выговорилась и успокоилась.
У неё постоянные выходки такие. Она очень эмоциональный человек. Спектакль разыгрывает афигенно.
Просто поднадоедает это.
У меня мечта есть- домик у моря. Дети школу закончили, сейчас первый курс проучатся, я может вообще свалю. Пусть живут. Они без меня прекрасно живут, когда я на отдых улетаю .
А может им (маме с мужем) домик купить в деревне какой нибудь в волгоградской области. Чтобы на поезде до нас только можно было добраться.
Кстати.... но не согласится.... её в Москву жить сестра приглашала, не поехала. Зараза
 
кармическое наказание тут не работает)) если ты не переносишь сценарий со своей матерью в жизнь своих детей
Да нет. Не переношу. На мальчиков
С девочкой параллели прослеживаю некоторые. Но девочке уже 26. И она от нашего еб...того семейства давно свалила.
 
Да мне уже пофик потому что...
Я выговорилась и успокоилась.
У неё постоянные выходки такие. Она очень эмоциональный человек. Спектакль разыгрывает афигенно.
Просто поднадоедает это.
У меня мечта есть- домик у моря. Дети школу закончили, сейчас первый курс проучатся, я может вообще свалю. Пусть живут. Они без меня прекрасно живут, когда я на отдых улетаю .
А может им (маме с мужем) домик купить в деревне какой нибудь в волгоградской области. Чтобы на поезде до нас только можно было добраться.
Кстати.... но не согласится.... её в Москву жить сестра приглашала, не поехала. Зараза
Тебе так пофик, что
Лежу и сердце замирает. Так страшно.
Пока проблему не признаешь, она решаться не начнёт.
 
Вот с вами поговорила и успокоилась.
Вощем маму в блок пока. Там посмотрим.
Ой ну артистка такая.
Месяц что ли назад звонит мне и говорит: отчим присмерти лежит, хочет с детьми попрощаться. Привези детей.
Тех то не затащить просто так к ним. А я виновата в этом. Я видите ли настраиваю.
В результате приезжаем к умирающего, а тот вообще не в курсе, что он умирает. Очень удивился.
Ой врушка такая
 
Вот с вами поговорила и успокоилась.
Вощем маму в блок пока. Там посмотрим.
Ой ну артистка такая.
Месяц что ли назад звонит мне и говорит: отчим присмерти лежит, хочет с детьми попрощаться. Привези детей.
Тех то не затащить просто так к ним. А я виновата в этом. Я видите ли настраиваю.
В результате приезжаем к умирающего, а тот вообще не в курсе, что он умирает. Очень удивился.
Ой врушка такая
Вот выйди из этой связки бабушка и внуки.
Сама со своим разбирайся.
А дети сами разберутся , не лезь туда.
 
Ксения , у тебя же двое пацанов ? Близнецы ?
В один вуз поступили ?
У меня трое.
Дочери 26. Она давно отдельно живёт
И двойняшки. Оба школу закончили. В вузы поступили. Но она к одному не пошла. Там где вуз похуже. Она в кгу поперлась Я вообще....
 
Назад
Сверху Снизу