Малит? Линетиус?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duke

Активный участник
Не пьет 15 лет 25 дней
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Здравствуйте!
Обратился в наркологический центр у нас в городе. Имеющий статус официального. Предлагают сделать хим. защиту на 1 год - укол. Предложили два препарата, может, я неправильно понял их названия, но ничего в инете по этим препаратам не нашел. Названия такие: малит (отечественный, 4 укола в зад), линетиус (импортный, 2 укола в шею). Хотелось бы получить рекомендации по действию лекарств, их безвредности и т. д.
Большое спасибо!
 
По указанным Вами названиям препаратов дополнительной информации дать не могу.
Обычно при таком кодировании используется та или иная длительно действующая форма дисульфирама. Конкретное название препарата вполне могут не говорить, чтобы не было попыток "поиска антидота" и "распивок".
 
Обычно при таком кодировании используется та или иная длительно действующая форма дисульфирама.

Спасибо за ответ! По дисульфираму информации достаточно много. Однако, я опасаюсь того, что под видом лекарства мне проколят физраствор или витаминку какую-нибудь болючую. Такое может быть в официальном учреждении?
 
Спасибо за ответ! По дисульфираму информации достаточно много. Однако, я опасаюсь того, что под видом лекарства мне проколят физраствор или витаминку какую-нибудь болючую. Такое может быть в официальном учреждении?

Очень распространенное опасение.
 
Обращаем ваше внимание, что специалисты раздела не проводят конкретных консультаций пациентов по результатам лабораторных исследований, не выставляют диагнозы, не рекомендуют лечение и обследование пациентам в конкретных клиниках, не обсуждают и не комментируют ответы и мнения других врачей.
Специалисты не вступают в дискуссии с участниками форума.
Откуда специалист может знать, что именно вам вколят в другой клинке? Вопрос некорректен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу