Макет голосования))

Голосование о модераторах. (Выберите ВСЕ подходящие варианты в каждом вопросе!)

  • Алекс

    Голосов: 10 14.5%
  • АлексейК

    Голосов: 11 15.9%
  • EricCartman

    Голосов: 16 23.2%
  • Nell

    Голосов: 8 11.6%
  • OlegZav

    Голосов: 8 11.6%
  • Owl

    Голосов: 13 18.8%
  • Сизиф

    Голосов: 2 2.9%
  • Сонни

    Голосов: 1 1.4%
  • StoneTemplePilot

    Голосов: 0 0.0%
  • Фокс

    Голосов: 0 0.0%
  • Никого из этих модераторов я не одобряю, никого не хотел(а) бы видеть модером в будущем

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни один из вышеперечисленных; ни к кому из этих модераторов не испытываю неприязни, всех поддерживаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы удивительно косноязычны Фокс... совершенно не умеете строить фразы... Как вы считаете, это хорошее качество для модератора?
Сказать есть что по существу? Хорошо построенной фразой?
Попробуйте, по Вашему совету, задуматься.
А не флудить многозначительно.
Никакой конкретики, мыслей, одна болтовня. Гремит громко пустое ведро, потому как пустое. ИМХО.

Фокс, не торопись с выводами!
Авось мне еще достанеццо желтая майка лидера народной ненависти, хех. 😁
Авек плезир, граждане!
 
Ну да) Главное себя утешить. А то, что вы возглавляете список "активно неодобряемых", это вы тоже приписываете своей популярности?
Если модератор не нравится нарушителям - это значит он хороший модератор. А слабо вот конкретно сказать, что именно не нравится в модерировании Фоксом? Тем, что она Фокс, а не из ваших друзей? Или все же что-то конструктивное скажете?
 
Сказать есть что по существу? Хорошо построенной фразой?
Попробуйте, по Вашему совету, задуматься.
А не флудить многозначительно.
Никакой конкретики, мыслей, одна болтовня. Гремит громко пустое ведро, потому как пустое. ИМХО.

Фокс, не торопись с выводами!
Авось мне еще достанеццо желтая майка лидера народной ненависти, хех. 😁
Авек плезир, граждане!

Вы наверное не читали предыдущую ветку, плавно перетекшую в эту, Эрик... Там были и конкретика, и мысли и предложения. По существу. Зачем повторяться из поста в пост? Эта ветка уже итогоподводящая... И, - будьте справедливы, Эрик, - громко гремлю как раз не я... Опять же, если вы читали предысторию... Конечно благородно заступаться за собратьев по цеху... не взирая и не смотря... Но не думаю, что вы получили большое моральное удовлетворение, не просто восхвалив модератора Фокс как профессионала и человека, а еще и клюнув меня... Не по-модераторски... и просто не по-мужски
 
Мартина

свои мысли я выражаю достаточно ясно. Если у вас трудности восприятия- это опять таки ваши проблемы.

Я вам вроде доступно объяснила почему ваши посты были удалены.
Предупреждений вам не делали.
Еще раз - внятно и хорошо построенной фразой- что вас лично не устроило?
 
Если модератор не нравится нарушителям - это значит он хороший модератор. А слабо вот конкретно сказать, что именно не нравится в модерировании Фоксом? Тем, что она Фокс, а не из ваших друзей? Или все же что-то конструктивное скажете?
Ну Франс... о чем вы говорите??? Во-первых я не нарушитель... ну по крайней мере не злостный...))) И модераторы мне все нравятся! И из каких "друзей"? Какие у меня могут быть "друзья" среди модераторов? 😲 У меня друзья в реале есть)
 
драсьте всем.
ответил, что не одобрям всех модеров до кучи. правило, когда БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН сделать всё, что угодно - не есть гуд.
опять жешь из наболевшего, если см станут БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН вас задерживать или ещё чего - и неприятно будет, и незаконно и ваще менты кАзлы.
также и с модераторами. плюс естественное стремление разделить форумчан на своих и чужих. понятно, по другому невозможно. а раз невозможно, то может данунах?
оставить чисто технические функции и назвать ассенизаторами - это да. а так, на роли беспристрасных судей в последней инстанции никто, ясно, не тянет.
так что и опрос лишний. и останется всё по старому.
 
свои мысли я выражаю достаточно ясно.

Это, к сожалению, ваше личное, субъективное мнение(

Я вам вроде доступно объяснила почему ваши посты были удалены.

Это, опять же - к сожалению - ваше личное, субъективное мнение(.

Еще раз - внятно и хорошо построенной фразой- что вас лично не устроило?

Вы, знаете, Фокс... я могла бы написать, что мне не нравится ваша фраза... или посоветовать вам в таком тоне разговаривать со своими шавками... но мне не хочется опускаться до вашего уровня. И беседа с вами ничего не даст... Если вы поднимите ветку изначально, вы заметите, надеюсь, что я первая к вам с речами не обращалась... На самом деле мой вопрос не в вас лично, а в целесообразности присутствии подобного модератора на форуме. Чем я и интересовалась изначально... так что попрошу вас не выяснять отношения - это ни к чему...
Кстати, если вы не заметили, на момент сейчас вас уже "активно неодобряют" 28 форумчан...
 
Ну Франс... о чем вы говорите???
Я просто уже в который раз прошу сказать (или дать ссылку на конкретный пост, где вы это говорили), что именно не нравится в модерировании Фокса.
Но вы игнорируете мой простой и понятный вопрос.

нкп - спасибо за ваше мнение. Но на Форуме диктатура, а не демократия, и это прописано в правилах. Если у вас есть какие либо претензии, вы тоже можете их высказать согласно тем же правилам. Если не нравится "ваще все", вы всегда свободно можете покинуть Форум и вам за это ничего не будет.
 
В общем, я понял. У Martina какая то личная обида или неприязнь непосредственно к Фокс, а не к модератору Фокс. Назначение модератором эту обиду или неприязнь только усилила.
И все таки я спрошу - чем вы мотивируете "нецелесообразность присутствии подобного модератора на форуме?"
 
Мартина

"шавки " и " опускаться до вашего уровня"- это простите прямые оскорбления.

Поверьте, если б не ваши претензии - слова бы с вами не сказала. Чисто по должности беседую.
 
Чисто по должности беседую.
)))НЕ ТРУДИТЕСЬ, ЕЩЕ РАЗ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ... И откуда такое административное рвение ни вовремя?) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - К ВАМ У МЕНЯ НЕТ НИ ВОПРОСОВ, НИ ПРЕТЕНЗИЙ. И не спекулируйте вашей "должностью"... это не ваш раздел... Я уверена, что вам простят...
 
Ну а мне то вы на вопросы ответите?
Кстати, техраздел - раздел и всех модераторов...
 
В общем, я понял. У Martina какая то личная обида или неприязнь непосредственно к Фокс, а не к модератору Фокс. Назначение модератором эту обиду или неприязнь только усилила.
И все таки я спрошу - чем вы мотивируете "нецелесообразность присутствии подобного модератора на форуме?"

))) Ну Франс... если вы меня, конечно, не провоцируете - то это просто несерьезно... Какие у меня могут быть "личные" отношения с любым форумчанином или модератором??? И даже если это каким-то волшебным образом допустить - неужели вы обо мне заранее такого ужасного мнения, что думаете, я могу обвинять человека в непрофессионализме на весь форум, из-за какой-то "личной" неприязни? Я такого незаслуживаю 😲

А по поводу "чем вы мотивируете"... Мне кажется что сейчас (в этой ветке) это уже не важно. Здесь идет подсчет голосов. И результат (на момент сейчас) говорит что не такое уж безумное у меня мнение на счет данного модератора. Свои претензии я озвучивала в предыдущих ветках, но сейчас, повторюсь, это уже никому не нужная конкретика...
 
Вы в очередной раз ушли от ответа на вопрос администратора касательно модерации. Или вы мне отвечаете на мои вопросы о конкретных претензиях к модератору Фокс, заданные чуть выше, или вы получаете БАН за претензии к модратору, не подкрепленные конкретными фактами и игнорирование требований администратора
 
нкп - спасибо за ваше мнение.
пожалуйста.
Но на Форуме диктатура, а не демократия, и это прописано в правилах.
так я про это и писал. блин, опять неудачно мысль изложил.
Если не нравится "ваще все", вы всегда свободно можете покинуть Форум и вам за это ничего не будет.
а вот за это спасибо. не ожидал, чесслово.
 
Ахринеть.
Прям майдан устроили... 😁
Делать вам нечего.
Если сложилась СИСТЕМА администраторско - модераторского корпуса со своими неписаными внутренними правилами, то глупо бороться с ее винтиками.
А убирать ключевых персоналий, эту систему поощряющих, никто не даст,да и наверное не нужно это.
Проще уйти, раз такая гниль имеет место быть.
Ну или принять эту гниль и не замечать ее отдельных проявлений.
А если ее замечаешь - может быть приходит время отсюда уйти?
Уж насколько я терпимый и спокойный человек,но и меня оно достало.
А ведь когда-то я не понимал людей,которые ушли отсюда.
Искренне не понимал чего их не устраивает.
А не устраивает навязанный сверху патерналистский, надменный стиль модерации.
Когда хорошим тоном считается оценка мыслей, а не чисто техническое исполнение правил.
Когда есть с одной стороны корпус следящих за порядком, а с другой стороны-толпа пациентов дурдома.
Смотрители и обезьяны. 😁
 
По опросу голосовать не стал. Но глядя на результаты опять решил высказаться.

И на самом деле- я модератор меньше месяца, а такая популярность....
Фокс, я Вам расскажу в чём я вижу причину такой популярности.
Вы женщина, которая то ли алк то ли "алкомутант", то ли созик то ли "недосоз" (это Ваши собственные самоназвания), которая теперь на форуме алкоголиков этих алкоголиков модерит.
Я не совсем уж "с бухты-барахты" предлагал Вам внлючить счётчик.
Думаю администрация не могла не предвидеть некоторой двусмысленности Вашего положения в модераторской должности.
 
Kvas, из всего вырастают, и из НД тоже. Друзья разошлись, молодежь непонятна, седины не уважают. И в реальной жизни так бывает.
Хотя есть вероятность, что ты вернешься, как возвращаются многие - тянет сюда почему то, несмотря на гниль и засилье администрации
 
Вы в очередной раз ушли от ответа на вопрос администратора касательно модерации. Или вы мне отвечаете на мои вопросы о конкретных претензиях к модератору Фокс, заданные чуть выше, или вы получаете БАН за претензии к модратору, не подкрепленные конкретными фактами и игнорирование требований администратора
Martina, я вижу, что вы на форуме. Данное мной время в ЛС ответить на вопрос кончилось.
Вы забанены на 5 суток.


Остальным: есть претензии к модератору, приводите конкретные примеры беспредела.
Тема закрыта. Революция объявляется отмененной.
К тем, кто это не понял, будет применяться контрреволюция.
Я готов пойти только на конкретный, аргументированный разговор по существу, с конкретными предложениями, как это было и раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу