Макет голосования))

Голосование о модераторах. (Выберите ВСЕ подходящие варианты в каждом вопросе!)

  • Алекс

    Голосов: 10 14.5%
  • АлексейК

    Голосов: 11 15.9%
  • EricCartman

    Голосов: 16 23.2%
  • Nell

    Голосов: 8 11.6%
  • OlegZav

    Голосов: 8 11.6%
  • Owl

    Голосов: 13 18.8%
  • Сизиф

    Голосов: 2 2.9%
  • Сонни

    Голосов: 1 1.4%
  • StoneTemplePilot

    Голосов: 0 0.0%
  • Фокс

    Голосов: 0 0.0%
  • Никого из этих модераторов я не одобряю, никого не хотел(а) бы видеть модером в будущем

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни один из вышеперечисленных; ни к кому из этих модераторов не испытываю неприязни, всех поддерживаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 5 месяцев 12 дней
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Мне предлагали в теме о выборах опрос прилепить, для большей увлекательности процесса...)) Я не хотела сходу переходить на конктретных модераторов, но можно и попробовать... интереса ради.

Простите, если кого-то из модеров забыла ❗️ Я смотрела по списку модеров в "информации о форуме"... и вот Элику еще припомнила - вроде она тоже модер юридического раздела в общем форуме? (Модеров фотораздела специально не включала, потому что у них свой отдельный раздел, вроде дневника).


Ради анонимности опроса сама пока не голосовала (а то по первому голосу в опросе было бы сразу понятно, какие варианты выбрал афтор темы), но позже проголосую...
 
это весь список..?

почему нед одминов?)
 
это голосовать нибуду...надоело...)
 
Нейтрального варианта нет. Ни "да", ни "нет".
 
Уточняю - Елика не модер. Она просто ведущий юрраздела, без права банить и без доступа в модерскую. Не верите - посмотрите на цвет ее ника.

почему нед одминов?)
А толку то? Проверить свою популярность? Права лишить админства, даже технически, имеет только владелец ресурса, и важнее, нравятся ли админы ему....
<
 
Франс! Где ты был? Только сейчас заметил, что у тебя пятилетка закончилась. Поздравляю категорически и не к месту. Но очень рад.
 
Пасиб 😄
 
Нейтрального варианта нет. Ни "да", ни "нет".
😲 Если кто-то не вызывает у вас ни активного одобрения, ни активного неодобрения, то просто не выбирайте этого человека ни в первом, ни во втором вопросе! (Блин, неужели не ясно было?)

почему нед одминов?)
Потому что исторически, в древние времена)), в начале существования форума, админами были те, кто был знаком и в дружеских отношениях с владельцем и основателем ресурса. (Теперь, возможно, ситуация и слегка иная, но я не вникала). А если владелец ресурса хочет кого-то сделать администратором на своем форуме, то какбэ мнение зашедших на форум уже не очень-то важно. (Я без иронии это говорю).

Уточняю - Елика не модер.
Ну, пардон, что ее включила. Наверно активность ее модерских реплик меня с толку сбила.
<
 
😲 Если кто-то не вызывает у вас ни активного одобрения, ни активного неодобрения, то просто не выбирайте этого человека ни в первом, ни во втором вопросе! (Блин, неужели не ясно было?)
Ясно, конечно. Просто, опрос с такой добавкой, на мой взгляд, имел бы более законченную форму.
 
Ясно, конечно. Просто, опрос с такой добавкой, на мой взгляд, имел бы более законченную форму.
А зачем лишние буквы и щелкание <strike>йаблом</strike>... мышью? Если кому-то интересно отсутствие отношения (как выраженно положительного, так и отрицательного), оно и так ясно по умолчанию.
 
Франс! Где ты был? Только сейчас заметил, что у тебя пятилетка закончилась.
Блин, каг быстро летит время!
<

Еще совсем недавно, помнится, было только 3 года... Глубина моей НД-зависимости повергла меня в ужас... А, ну да, Франса тоже поздравляю или чего там принято делать. Хотя и повода не вижу, кроме традиции. Не пьет человек - и не пьет; с чем поздравлять - не очень понятно. Вроде проблема давно закрыта. Но если очень надо поздравить - то я, если что, поздравляю, почему бы нет.
 
с чем поздравлять - не очень понятно. Вроде проблема давно закрыта. Но если очень надо поздравить - то я, если что, поздравляю, почему бы нет.

Ой, Рита, проблема не закрыта никогда ☹️ У меня подруга 5 лет не пила. Вообще не вспоминала. А тут сорвалась как ... как не знаю кто. Всем миром спасали. 21 день пила без остановки. Страшно.
 
У меня подруга 5 лет не пила. Вообще не вспоминала. А тут сорвалась как ... как не знаю кто. Всем миром спасали. 21 день пила без остановки. Страшно.
Вечно вы скажете что-то радостное и оптимистичное, Барсик! 😁

(Если без шуток, то не пить можно по разному. Некоторые с этого форума и после большего срока... если сорвутся - я не очень удивлюсь, увы ☹️ Но про Франса я такого не думаю, хотя, конечно, я НЕ могу быть особо в курсе ситуации).
 
Вечно вы скажете что-то радостное и оптимистичное, Барсик! 😁

Шо, Вы, сама задумалась 😁
Да вот черт его знает, Рит. Вот черт его знает, кто как не пьет. Сейчас мне кажется, что выпью, если только нависнет угроза изнасилования или убийства в особо жестокой форме 😁 И так многие. А потом - встал - и накатил 😲
Но я - оптимистка 😄
 
не голосует - требует кого-нибудь отметить во втором листе голосовалки .
а мне отмечать там некого . антипатий нет .
☹️
 
Результаты, конечно, еще не показательные вовсе, потому что голосов мало... Но все же... Меня только по одному человеку результаты голосования очень сильно удивляют. Я бы ожидала, что в отношении этого человека они совсем другими будут. Хотя по некоторым причинам я о модерации этим человеком мало что знаю (деталей озвучивать не буду, чтобы не раскрывать пока, кого я имею в виду), так что могу быть не в курсе чего-то очень существенного...
 
не голосует - требует кого-нибудь отметить во втором листе голосовалки .
а мне отмечать там некого . антипатий нет .
☹️
Аналогично.
Интересно, что 6 голосов "все устраивают" есть. Вынуждены были все же выбрать кого-нибудь из второго списка?
 
а мне отмечать там некого . антипатий нет .
☹️
Ой! Блин, я ж имела в виду это учесть, но торопилась и всё перепутала!
<


Ув. Админы!
Не могли бы вы убрать последние варианты из обоих вопросов, и вместо них внести следующие:

По 1-ому вопросу: "Ни один из вышеперечисленных; ни к кому из этих модераторов не отношусь с одобрением"
По 2-му вопросу: "Ни один из вышеперечисленных; ни к кому из этих модераторов не испытываю неприязни, всех поддерживаю".

Я так и имела в виду сделать изначально, но просто напутала второпях...
<
<


(А те последние вопросы, которые там сейчас, можно убрать, потому что они все равно ничего существенного не добавляют. Если кто-то хочет выбрать все предложенные варианты, то может просто щелкнуть на каждом из этих вариантов отдельно).
 
Прошу еще раз прощения за такую кретинскую и досадную ошибку 😳
<
 
Результаты, конечно, еще не показательные вовсе, потому что голосов мало... Но все же... Меня только по одному человеку результаты голосования очень сильно удивляют.

"ЭйчЪ, мне кажется, что количество голосов это тоже показатель. Кто молчит, тех все устраивает. Они сейчас другим занимаются и вашего голосования даже не видят. Редкая птица залетит в тех раздел. В основном гиперактивная и недовольная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу