Макет голосования))

Голосование о модераторах. (Выберите ВСЕ подходящие варианты в каждом вопросе!)

  • Алекс

    Голосов: 10 14.5%
  • АлексейК

    Голосов: 11 15.9%
  • EricCartman

    Голосов: 16 23.2%
  • Nell

    Голосов: 8 11.6%
  • OlegZav

    Голосов: 8 11.6%
  • Owl

    Голосов: 13 18.8%
  • Сизиф

    Голосов: 2 2.9%
  • Сонни

    Голосов: 1 1.4%
  • StoneTemplePilot

    Голосов: 0 0.0%
  • Фокс

    Голосов: 0 0.0%
  • Никого из этих модераторов я не одобряю, никого не хотел(а) бы видеть модером в будущем

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни один из вышеперечисленных; ни к кому из этих модераторов не испытываю неприязни, всех поддерживаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но это я про себя говорю. Опять же, в нынешние времена - пишу письмо, например,
как английской королеве - не соблаговолите ли Вы прочесть Правила цитирования, будьте так добры.
Убедительная просьба не загромождать и т.д." И бывает в ответ и истерика с приведёнными выше
"а что я такое сделал? террор!" Мне бы прислали - я бы сходила и ознакомилась, а не кричала бы в ответ.
Оул, действительно, конечно, все люди разные. Но с другой стороны, не допускаете ли вы, что такая истеричная реакция - это тоже побочный эффект слишком рьяного модерирования? Опять-таки, как живущий со строго пытающимся все контролировать созом алкоголик на любое даже вполне невинное высказывание часто начинает орать: "террор! контроль!"..
 
Ну и к тебе тоже. А вообще он подходит к теме "старожилов Форума" Я помню, как на меня бычил пьяный Квас, когда я только модером стал. Типа "ты кто тут такой мне, старожилу, замечания делать... 😁
 
С одной стороны "старик" не должен иметь каких то особых привилегий, иначе начнется справедливый вой молодежи - "а какого хрена им можно а нам нельзя"
Речь не о особых привилегиях - а, если угодно, наоборот, о лишении "стариков" чрезмерной модерской опеки и заботы, которую по-прежнему можно предоставлять новичкам.
А во-вторых, новичок, если захочет, тоже может влезть в стариковские разборки, и тогда ему тоже не следует ждать уже особой опеки от модераторов. Сам влез в стариковскую драку, решив быть наравне - сам и расхлебывай. Другое дело, если вдруг старожилы сами первыми начнут цепляться к новичку или "переходить на личность" новичка в теме этого самого новичка.

Например, за камент какого-нибудь старожила в адрес кого-то новенького: "если не бросишь пить (не пойдешь в АА, не вызубришь наизусть Карра....) - будешь подыхать под забором!"... я бы такого старожила по рукам била. Но за тот же камент одного "старика" другом "старику" - ничего б не делала. Пусть сами разбираются. Уж разберутся как-нибудь.

С другой же стороны есть в правилах, что главное оружие модератора - здравый смысл... 😄
Всего четко и не пропишешь. То, о чем я говорю, тоже волей-неволей придется основывать на здравом смысле...
 
Ну и к тебе тоже.
Ну, я там ответила уже.
А вообще...
Я помню, как на меня бычил пьяный Квас, когда я только модером стал. Типа "ты кто тут такой мне, старожилу, замечания делать... 😁
...а вообще, Квас тоже тогда был прав по ходу. Отчасти прав. Хотя бы потому, что тоже ведь не надо совсем забывать, что именно нынешние "старики" в свое время раскрутили этот форум, и если бы не они, еще не факт, что нынешним новичкам было бы, куда придти... Какбэ, я думаю, никто вовсе ни разу не хочет себе, не дай бог, никаких почестей за это, но всё же такой аспект тоже есть... 😐
 
А Фокс. Созы бабский и нервный коллектив. Я думаю всем все понятно. 😄
Возможно Фоксу делегировали зря, я и сам её когда-то предлагал, но тоже ошибался.
Баба бабе не указ.
<
АлексейК как "самец-шовинист" для них явно авторитетнее.

Саву народ одобряет, удивило. Придется, Сава, жить с тобой и дальше 😜 . Закидоны простим как следствие душевной травмы от избиения за сардельки 😜
 
Читаю и не понимаю почти ничего ... что за бред обсуждается , особенно Эйч : " старичок " - " новичку " , " старичок " - " старичку " и прочее . Неужели вам , всем , не ясно одно : прислушиваться можно только к мнению , если оно достойно и правильно , а не потому , сколько лет пробухал до появления на форуме излагающий свою точку зрения . Ну в чем заслуга , если кто то торчит тут лет пять , а некоторые нет и месяца ? Есть модер и он как то там судит . Хорошо - плохо ли , но это его решение и он наделен такими полномочиями . Бог ему судья , если будет судить о ситуации не по правилам и совести , а и мешая к этим , вполне достаточным двум условиям , еще и личную неприязнь . Но и для этого есть формы и обжалования и обсуждения . Какие " старики - разбойники " ? Что то русскому менталитету так и не спится спокойно когда, пока еще кроме официальной власти , никак не удается рассесться еще и согласно уголовной иерархии 😉
Тут по случаю статейку скабрезную почитал в инете . Дали дурню одному русскому 9 лет тюрьмы в Германии . Отсидел , вышел . Все , говорит ничего : и режим хороший и надзиратели справедливые ... да и вообще не плохо все было . Но вот обидно очень : так и не получилось у меня " замутить общак " . Все 9 лет этот придурок носился с идеей второй иерархии , искренне не понимая , отчего его замечательная идея не находит поддержки . Весть свой срок бился за это 😁
Может быть разруха все же не в клозете ?
 
Речь не о особых привилегиях - а, если угодно, наоборот, о лишении "стариков" чрезмерной модерской опеки и заботы, которую по-прежнему можно предоставлять новичкам.

тут некоторые старички такооое несут без догляда модераторов.. 😰
модеры и так толком не успевают дезинфицировать и дезодорировать, так еще и вынуждены будут для начала сверяться со списком "старичок 1-ой степени" и "новичок 3-ей категории", потом умножать их статус на гипотетическое число "ку" , и выдавать наказание согласно полученному результату.
имхо, бред.

Например, за камент какого-нибудь старожила в адрес кого-то новенького: "если не бросишь пить (не пойдешь в АА, не вызубришь наизусть Карра....) - будешь подыхать под забором!"... я бы такого старожила по рукам била.

лучше наливать, конечно, сразу, чтоб скорей упал на свое дно 😁
 
А непопулярность- ну так если буду сидеть и никого не трогать- буду хорошая.
А если модерить- так всегда будешь кому-то личным врагом.

Из этого позволительно сделать вывод, что, по вашему мнению, наиболее популярные модераторы, как-то: АЛЕКС, АЛЕКСЕЙК, СИЗИФ - манкируют своими обязанностями?
 
Мартина

у вас странная логика.

Вам вообще что надо-то от меня? Вот конкретно напишите пожалуйста.
 
Вам вообще что надо-то от меня? Вот конкретно напишите пожалуйста.
Фокс, ну ты непонятливая какая! Чтоб ты ушла из модеров. Срочно. Бегом. Не уйдёшь по собственному - придут революционеры в очередной раз 😁
 
Эйчъ

если вы почитаете раздел Баны по чату, вам будет сразу понятно, почему я...

Фокс, про вас я вообще не голосовала, так как пока не знаю вас как модера.
По форуму вы мне известны как человек адекватный, к тому же у меня тоже собака есть.)))
 
Сова лучший и самый справедливый модератор!!!!
 
Пит

"да здравствует советский суд, самый справедливый суд в мире!" с


Лаура

да собственно если посмотреть то я очень нравлюсь 17 , а активно раздражаю 24 человека.
Не так страшно. Если б все 50 голосовали против- стоило б задуматься.

И на самом деле- я модератор меньше месяца, а такая популярность....
 
да собственно если посмотреть то я очень нравлюсь 17 , а активно раздражаю 24 человека.
Не так страшно. Если б все 50 голосовали против- стоило б задуматься.

И на самом деле- я модератор меньше месяца, а такая популярность....

Ну да) Главное себя утешить. А то, что вы возглавляете список "активно неодобряемых", это вы тоже приписываете своей популярности? И с каких пор между словосочетаниями "активно одобряемый" и "очень нравлюсь"))) стоит знак равенства?)
 
Мартина

у вас есть конкретные претензии? Не нравлюсь? Это ваши проблемы.
Еще раз повторю- конкретно что хотите?
 
у вас есть конкретные претензии? Не нравлюсь? Это ваши проблемы.
Еще раз повторю- конкретно что хотите?
Я? Я бы хотела чтоб вы как минимум задумались... Но судя по тому, как вы ринулись искать утешения и самооправдания в статистике, моему желанию сбыться не суждено... Поэтому от вас я ничего не хочу...
Но от ситуации в целом хочу...
 
Мартина

не приписывайте другим свои мысли.

ну если ничего не хотите, и славненько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу