Макет голосования))

Голосование о модераторах. (Выберите ВСЕ подходящие варианты в каждом вопросе!)

  • Алекс

    Голосов: 10 14.5%
  • АлексейК

    Голосов: 11 15.9%
  • EricCartman

    Голосов: 16 23.2%
  • Nell

    Голосов: 8 11.6%
  • OlegZav

    Голосов: 8 11.6%
  • Owl

    Голосов: 13 18.8%
  • Сизиф

    Голосов: 2 2.9%
  • Сонни

    Голосов: 1 1.4%
  • StoneTemplePilot

    Голосов: 0 0.0%
  • Фокс

    Голосов: 0 0.0%
  • Никого из этих модераторов я не одобряю, никого не хотел(а) бы видеть модером в будущем

    Голосов: 0 0.0%
  • Ни один из вышеперечисленных; ни к кому из этих модераторов не испытываю неприязни, всех поддерживаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Фокс. Созы бабский и нервный коллектив. Я думаю всем все понятно. 😄
Я бы не сказала, что там прям "бабы базарные". За женщин всегда буду заступаться, чего их огульно так ☹️
Полно дядек тут не лучше любой базарной рефлексирующей бабки,
не умеющей конструктивно вести беседу, а типо - слово за слово - и пошла плясать губерния.

Так что давайте не будем на тему эМ и Жэ. Есть люди.
 
Эйчъ

если вы почитаете раздел Баны по чату, вам будет сразу понятно, почему я эсэсовка.
В разделе особо никому не мешала- ну только некоторым.

А непопулярность- ну так если буду сидеть и никого не трогать- буду хорошая.
А если модерить- так всегда будешь кому-то личным врагом.
 
Франс

ну разве можно так???

Думаю что девочки из раздела как раз не голосовали против меня.
 
Я бы не сказала, что там прям "бабы базарные". За женщин всегда буду заступаться, чего их огульно так ☹️
Да обычные там тетки, только издерганные по понятной причине. А что у женских коллективов есть некоторые специфические особенности, я думаю ты не будешь таки спорить???
 
Думаю что девочки из раздела как раз не голосовали против меня.
Ну троих я тебе с ходу назову...

Да нормальные там девочки. Ну не без женской эмоциональности.. Как их там, АлексейК, "сестры мои" называет... 😁
 
Думаю, что скажу мнение всех чатлан, а нас не мало, мы и форум любим, и чат, как же без него....

http://gs14.😄/c6e8b200fe133145c05d4244485dfd94.png
 
Может, это в качестве оценки вашего перла, например, типа: "Форум не место общения".
К примеру.

PS. Но, по ходу, вы действительно вроде не так рьяно модерите, как некоторые из ваших коллег. И о положительной оценке этого наверно и значительный перевес ваших положительных результатов и говорит...
Этот "перл" я выдал в ответ на пост форумчнки, которая посчитала форум местом ТОЛЬКО для общения, точнее флужения.
И отметил, что изначально перед форумом стоят более серьёзные задачи.

Хотя, вроде, человек ты деликатнейшей. Мало ли чего.
Спасибо, надеюсь заслужить переходящую подпись "сама доброта" 👼 😁
Просто у меня пока времени мало и интернет глючный. Вот приду домой, доберусь bes
Покажу ужо!!
<
(лучше сразу признавайтесь)
 
ой, ну я вот могу даже не троих назвать- правда не все созы. Но все тетки.... к чему бы это?
 
Франсэ, какие особенности? Чего привязываться к женщинам именно?
Я когда работала в коллективах, то не вникала что там они и чего.
Ибо я приходила работать, а не санту-барбару устраивать.
Ну вот была у меня бригада из девочек, все было замечательно.
 
Я зарегистрирован в год основания Форума. И до регистрации долго его читал, не решаясь зарегится, так что пропустил немного. Тогда было мало людей, такой междусобойчик.
Ну, хорошо, если читали почти с начала, тогда можно действительно осмысленно что-то обсуждать.
Форум был интимнее, да, я это много раз говорила)) С оттенком ностальгии...
Но насчет малого количества сомнительных и неадекватных людей!.. Франс, во-первых, даже я сама была тогда многократно неадекватнее, чем сейчас (хоть это кому-то и может показаться почти невозможным, но всё же так и было)). Это для начала. Во-вторых, одна из активных в те времена участниц форума, в тот год только начавшая "трезветь", сыпала тогда несдержанными и эмоциональными постами, по большой части состоящими из смайлегов и матершины - особенно когда ее что-то доставало... мои каменты про АА, например)) Вы можете догадаться наверно, о ком я говорю.

Да и зачем перечислять по одному! Вообще все почти из присутствующих здесь сейчас и присутствовавших тогда, в те давние времена позволяли себе часто гораздо более агрессивные выпады, непарламентские выражения и "переходы на личности", чем сейчас. "Бардака", нынешними терминами выражаясь, было больше. В том числе и в процентном отношении на душу населения форума. Но часто действительно, вдоволь переругавшись, участники конфликта расходились в разные стороны вполне с симпатией и уважением друг к другу.

Опять-таки, здесь всё же интернет. Где, как известно, могут и на х#й послать... детка. И на этом форуме хоть и алкоголики, но не истеричные бабы, к примеру, (это не на ваш анти-бабский форум намек, а на некий сайт для женщинок, который вел один из участников нотдринка когда-то), так что контингент тут вовсе НЕ самый нервный или неадекватный. Да и пьяных, я подозреваю, в процентном отношении на этом форуме может быть даже меньше, чем на многих других форумах в инете. Так что не надо уж особенно участников форума защищать от них же самих, Франс. А то и правда модеры в отношении с остальными форумчанами начинают напоминать созависимых в отношениях со своими алкоголиками...
 
Ну троих я тебе с ходу назову...
А что, забаненные тоже голосовать могут? 😲
Кстати, особо умилил срок - 15 суток. Эрик, это дань профессии? 😁
(Если чё, действия модератора не обсуждаю 👼 😁 )
 
ЭйчЪ, про давние добрые времена - мне когда присылали предупреждение в личку,
например - и в мыслях не было кричать "я нипонел! зачто! это наезд!"
Я быстренько извинялась и брала себе на заметку.

Да нормальные там девочки. Ну не без женской эмоциональности..
Промолчу уж про эмоциональных мужчин. 😎
 
Но часто действительно, вдоволь переругавшись, участники конфликта расходились в разные стороны вполне с симпатией и уважением друг к другу.
Кстати, надо добавить... Я говорила вроде уже, что меня в те давние времена тоже яростные нападки ААевцев - коих в те времена на форуме было подавляющее большинство - всей их оравой на меня лично меня сильно доставали. Поэтому, во-первых, нападки на новичков на этом форуме я и сейчас пресекала бы резко. Но на новичков вроде никто особо не нападет - в основном старожилы между собой понеслосят. Так отделяйте просто такие стариковские понеслоси в "абафсем", и всех делов! Новички, зашедшие с бодуна сюда трезветь, даже и не увидят этих стариковских разборок, не до того им. И "трезвения" новичкам никто своими старыми делами портить не будет.

А во-вторых, чьи-нибудь нападки всей шоблой на кого-то одного я бы тоже пресекала... Потому что если толпа пинает одного, то поддержать надо одного, а не толпу. Последние же годы на форуме модеры часто поддерживают как раз толпу. И многочисленные пререкательства с Ясно - тому пример. Да и не только с ней, просто у нее, видимо, нервы крепче, чем у многих других, и она продолжала отбиваться там, где кто-то другой просто замолкал или уходил...
 
ЭйчЪ, про давние добрые времена - мне когда присылали предупреждение в личку,
например - и в мыслях не было кричать "я нипонел! зачто! это наезд!"
Я быстренько извинялась и брала себе на заметку.
Оул, если так - то это только подтверждение моих слов. Видимо, корректные призывы модераторов тех времен в личку были гораздо эффективнее, чем нынешние модерские крики: "да как ты смеешь с модератором спорить! предупреждение тебе с занесением в личное дело!"
 
но не истеричные бабы, к примеру,
Ща те Сова выдаст. 😁


Знаешь, я во многом с тобой даже согласен. Но в общем то на Форуме есть правила и наказывают за их нарушения. Многие правила появляются из-за самих же участников. Завалили Форум, например, клонами - запретили клоны и т. д.
Прошлого не вернешь, ЭйчЪ. Мне тоже казалось, что раньше было душевней. Но это еще и потому, что в человеческой памяти откладывается лучшее. А повспоминать. Я помню как та же Марина доводила людей просто до истерики.
Темы, что Форум не тот появляются периодически. Но он живет, люди трезвеют, приходят новые форумчане, Форум тоже движется, становится другим, а мы с нашей ностальгией по "тем временам" уже не нужны. Да и повторюсь - не вернешь их. Нет способа. Даже если выгонишь всех модеров... Я раньше успевал прочесть ВСЕ новые сообщения и знал поименно всех участников. И мог потянуть модерацию всего форума один. Сейчас у меня нет сил и на 10%
 
Да, еще я понимаю, обидно, когда тебя, старожилку, начинает "учить жизни" какой то "дорвавшийся до власти почти новичек".. Может и в этом дело, а? Если честно..
 
Ща те Сова выдаст. 😁
Да, в самом деле, что ж я так...)))

А по существу... Ну, хотя бы темы с разборками "стариков" между собой можно ведь хотя бы отделять и перебрасывать в "абафсем", например, - а не резать и не раздавать предупреждений. Кроме всего прочего, многие из "стариков" и ругаются-то отчасти по той же причине, что алкаши пьют наперекор "конролю" и опеке созависимых. Дайте людям самим между собой разбираться - глядишь, и самоцензуры станет больше. А модераторам - меньше работы и нервотрепки.

...Опять-таки, подчеркну, что нападки на новичков, если вдруг начнутся, я бы пресекала, и, конечно же, что-либо противозаконное или явно для многих отвратительное... вроде национализма или, упаси бог, пропаганды педофилии 😲 (пардон)... я бы тоже резала беспощадно. С выдачей предупреждений.

Но стариковские же разборки... да бог с ними! В отдельную тему - и всех делов.

Что думаете, Франс, насчет такого подхода? Если без шуток?
 
Да, еще я понимаю, обидно, когда тебя, старожилку, начинает "учить жизни" какой то "дорвавшийся до власти почти новичек".. Может и в этом дело, а? Если честно..
Ко мне вопрос? Да меня вроде "учить жизни" никто и не брался тут... Или я что-то пропустила?

(Мои слова про то, что меня что-то "доставало" - это относилось ко временам 5-летней давности. Я думала, я довольно четко это выразила).
 
Оул, если так - то это только подтверждение моих слов. Видимо, корректные призывы модераторов тех времен в личку были гораздо эффективнее, чем нынешние модерские крики: "да как ты смеешь с модератором спорить! предупреждение тебе с занесением в личное дело!"
Но это я про себя говорю. Опять же, в нынешние времена - пишу письмо, например,
как английской королеве - не соблаговолите ли Вы прочесть Правила цитирования, будьте так добры.
Убедительная просьба не загромождать и т.д." И бывает в ответ и истерика с приведёнными выше
"а что я такое сделал? террор!" Мне бы прислали - я бы сходила и ознакомилась, а не кричала бы в ответ.

Ща те Сова выдаст. 😁
Не, ну меня били женщины в очереди когда был ажиотаж за сардельками
и меня туда поставили попридержать место - "вас туд не стояло!"
Но я что хочу сказать - неадеквата полно и среди женщин и среди мужчин. Все мы люди.
И так же и достаточное кол-во здравых и добрых людей.
Женщины и мужчины разные и созданы для дополнения к друг другу и для помощи друг другу.
Другое дело - уметь эти разности друг для друга пускать во благо, а не во вред.
Сорри за лирическое отступление.
 
Что думаете, Франс, насчет такого подхода? Если без шуток?
Надо подумать.
С одной стороны "старик" не должен иметь каких то особых привилегий, иначе начнется справедливый вой молодежи - "а какого хрена им можно а нам нельзя" С другой же стороны есть в правилах, что главное оружие модератора - здравый смысл... 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу