Я с таким же мышлением пришла на НД, с тех пор стала более циничной и пересмотрела свои отношения м-ж. Теперь считаю, чем меньше мужчина вообще знает про женщину, тем лучше она спит. Болит что-то? - надо идтик врачу, тревожат мысли? - к подругам или пт. Как-то так)
Мне нравится это мысль» Чем меньше мужчина знает про женщину…»заберу себе, спасибо 💗
 
Возможно я идеализирую нормальную семью, у самой то все через жопу🤷‍♀️
У меня родительская семья была такая, в итоге я стала созависимой от родителей, от их проблем и не смогла вовремя сепарироваться. Настолько считала это нормой, что жила в фантазиях, что и в моей семье так же. Очень сильно пострадала от своих ожиданий, поэтому и несу эту весть в массы :-D
 
У меня родительская семья была такая, в итоге я стала созависимой от родителей, от их проблем и не смогла вовремя сепарироваться. Настолько считала это нормой, что жила в фантазиях, что и в моей семье так же. Очень сильно пострадала от своих ожиданий, поэтому и несу эту весть в массы :-D
Че то прям знакомо. Я в родительский дом бежал как сойка влюбленная, восхищенный тем что семья большая, ведь со своей там жил…
 
Когда я в семье говорила, что никто никому ничего не должен, все добровольно и по желанию - меня обвиняли в манипуляциях :SORRY:

Я честно пыталась изменить свое мнение, но не вышло, чем я в принципе рада ))
Теперь отчетливо видна проекция.
Своё приписываем другому.
Очевидно, что именно использование термина "должен" является манипуляцией.

Очень хорошо, что твое мнение не изменилось.
 
Устаёшь или ещё по какой-то причине?
Физически тяжёлая работа.. И усталость и ответственность ну и общение с клиентами т. к люди все разные.
Работою мастером по поклейке обоев. Знаю все тонкости работы, а все равно постоянно переживаю, я педант в своей работе..., очень люблю её, она у меня как хобби и в тоже время основной заработок.
И триггер...
 
Физически тяжёлая работа.. И усталость и ответственность ну и общение с клиентами т. к люди все разные.
Работою мастером по поклейке обоев. Знаю все тонкости работы, а все равно постоянно переживаю, я педант в своей работе..., очень люблю её, она у меня как хобби и в тоже время основной заработок.
И триггер...
Алкаши наверное все перфекционисты, в трезвости это тоже не особо лечится, к сожалению. Тут только напоминать себе, что имеешь право на ошибку и это не конец света. Поддержка🤍
 
Алкаши наверное все перфекционисты, в трезвости это тоже не особо лечится, к сожалению. Тут только напоминать себе, что имеешь право на ошибку и это не конец света. Поддержка🤍
На это утверждение при нято спрашивать, что в этой жизни ты сделал идеально?))))
Обычно алкаши - перфекционисты в отношении других.
Другие должны делать идеально.

Без сомнения, у всех у нас есть достижения.
Но, гонору больше.
 
Так как я любила выпить пива и кроме пива я ничего больше из алкоголя не пила.

Привет, это прям про меня.. Я тоже люблю пиво и кроме него в редких случаях пила другое алко. Теперь поняла что я пивной алкоголик. Дозы стали больше а употреб постоянным.
Не пью 4 день, поэтому хвалиться особо нечем.. Но точно решила стопэ.., всё хватит... Два дня было тяжело очень, вчера легче...
Муж мой так же пил всегда со мной, он тоже ещё тот алкач... Но может пить и не пить, в отличии от меня.
Меня не напрягает то что он покупает алко и пьёт при мне, я не злюсь вообще, мне фиолетово... Вчера взял 0.5 пива пришёл выпил и довольный собирался на рыбалку...
Муж не вызывает у меня тригеров, а вот заловка позвонила и хотела в гости, вот это тригер для меня..., т. к последнее время мы с ней и пили..
А главный мой тригер это моя работа..
Привет. Да да у меня тоже самое в последнее время у меня все начиналось с 4 л и могло закончиться на 8 л. А ещё видимо мой алко мозг специально делал так чтобы я покупала пиво с расчётом на несколько дней. К примеру на один раз чтобы мне было хорошо в принципе мне бы хватало литров пять но так как с 8 л если я выпью 5 л остается то 3 л которые я не допила. Поэтому на следующий день я шла в магазин и к примеру покупала ещё 3 л, приходила домой выпивала 5 л оставался то ещё 1 л недопитый. Поэтому на следующий день я могла купить ещё три или 4 л чтобы допить ещё литр со вчерашнего дня. Так у меня и получалось что в последнее время я уходила в запой по два – три дня.
А что у тебя за работа которая тебя триггерит ?
 
Привет. Да да у меня тоже самое в последнее время у меня все начиналось с 4 л и могло закончиться на 8 л. А ещё видимо мой алко мозг специально делал так чтобы я покупала пиво с расчётом на несколько дней. К примеру на один раз чтобы мне было хорошо в принципе мне бы хватало литров пять но так как с 8 л если я выпью 5 л остается то 3 л которые я не допила. Поэтому на следующий день я шла в магазин и к примеру покупала ещё 3 л, приходила домой выпивала 5 л оставался то ещё 1 л недопитый. Поэтому на следующий день я могла купить ещё три или 4 л чтобы допить ещё литр со вчерашнего дня. Так у меня и получалось что в последнее время я уходила в запой по два – три дня.
А что у тебя за работа которая тебя триггерит ?

Я выше отвечала у тебя в теме...
 
А ещё видимо мой алко мозг специально делал так чтобы я покупала пиво с расчётом на несколько дней.
Одна из вещей, к которым опытным путём пришёл: никогда не покупать бухло с запасом. И пить каждый раз,
как последний (не в смысле "до талого", а что вот это выпил - и больше не пью).
 
Я загрузила приложение в телеграмме
В трезвости.
Там программа по Шичко., дневники..
Хочу по ней трезветь.
Попробуй... Думаю должно получиться, пока вникаю и читаю.
Сегодня буду писать первый дневник.
 
Я выше отвечала у тебя в теме...
Да увидела, извини. Я тоже работаю с клиентами но моя сфера работы отличается от твоей и тоже бывали случаи когда придёт клиент который выносит мозг, а я в этот момент стою смотрю и думаю вот приду домой куплю себе пиво выпью и плевать мне будет на что клиент был недоволен что он мне там говорил будет совсем мне всё равно .
Свою работу я тоже очень люблю, правильно ты выразилась это как моё хобби которое приносит мне доход. Я тоже всегда переживаю за то чтобы сделать свою работу правильно, и я сама заинтересована в том чтобы клиенты ко мне возвращались. Только сейчас я понимаю что выпивая каждый день я дышала перегаром на клиентов а работаю я нос к носу к людям .
 
Я загрузила приложение в телеграмме
В трезвости.
Там программа по Шичко., дневники..
Хочу по ней трезветь.
Попробуй... Думаю должно получиться, пока вникаю и читаю.
Сегодня буду писать первый дневник.
Спасибо обязательно тоже найду приложение в телеграмме и тоже буду пробовать писать дневники. До этого мне рассказывали здесь на форуме про эти дневники, но я не поняла где их нужно вести
 
Одна из вещей, к которым опытным путём пришёл: никогда не покупать бухло с запасом. И пить каждый раз,
как последний (не в смысле "до талого", а что вот это выпил - и больше не пью).
Интересно, а почему я к таким мыслям не пришла 🥲
 
Назад
Сверху Снизу