Личный опыт бывалого хроника

Ну, во-первых, Философ , "не помню" не означает, что "не было"). Разные ценовые зоны, разные "распределители", пайки и т.д. Думаю, что если в "анналах" покопаться можно и более причудливые цены обнаружить.)))

Да и посыл г-на Hronopotamusа был прицелен вовсе не на ценовые категории. (Насколько я понял, конечно).

Мне кажется, что в разделе КУ цеплять оппонента "за 1,5 копейки" несколько странновато...

Я поэтому и спросил, когда и где были такие цены, мне просто интересно.

Что касается КУ, я с ним не спрю, по этому вопросу))
 
И всё-таки ответил здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=38615
Даже не знаю как быть. С одной стороны - надо бы вести разговор здесь, с другой - собирать материал где-то в одном месте, где при необходимости можно было отредактировать, привести в порядок и сделать его легкодоступным для всех.
Но копировать посты здесь и в дневнике - так тоже нельзя, дубли сильно раздражают и понапрасну грузят форум ненужными копиями.
 
"Ну, конечно, научу!"- пообещала Диля, которая была его лечащим врачом и... написала эту книгу, в которой утверждает, что "научиться может каждый".
Ох-хохоооо.... Диля.... эта Диля ещё и не тому научит! Есть такая Инесса Арнольд, так та принялась не учить правда, а лишь поучать, как надо правильно употреблять.... табак! Его оказывается, тоже КУшничать надо! Да, да, культурно, контролируемо курить. Вы всё поняли? Нет?
Тогда потрудитесь, найдите книгу американских авторов Р.Клесгес и Маргарет де Бон "Как бросить курить курить и не поправиться". Сама по себе книга неплохая, написана честными людьми и содержит ценные советы и указания. Но к российскому изданию книги Арнольд пришпандорила свои комментарии, сделав из нормальной книги посмешище, а американцев выставив дураками (они там посмели рекламой табака возмутиться, представляете!?)
К сожалению, никак не могу найти теперь эту книгу - ни в инете, ни в реале её нет, у меня же сохранился лишь краткий конспект книги.
 
Назад
Сверху Снизу