Кузечка и КУ

Что-то вы путаетесь в показаниях,гражданочка 😁
То пишите,что вас "не водят никуда" 😐 ,а ренее писали-что "как только приведут,так потом назад-исключительно вперед ногами ")))
Вы пытаетесь пустить дознание по ложному следу?)))

почему же мне иной раз хочется отключить мозги в выходной!? .......
..... Я много об этом думала и так и сяк всёравно не понимаю :cry:

Фсё просто)
Хочется -значит нравится)
А нравится-значит вы любите делать это)))
(Не подумайте чего не того-имею в виду сейчас искличительно))):нафигачиваться периодически любите)))
А раз любите-то что вам в это такого непонятного?
Непонятно 😁
 
Альф сразу всё не объясниш 😉 он никуда не водит,если приглашают так друзья.И конечно я немного сгустила краски просто была под впечатлениями.Я не вегда набираюсь и не всегда скандалю 😳Да новерно и иногда нравится такое состояние, когда слегка под шафе(иной раз не получается ,но я с этим стараюсь боротся!)
 
Альф сразу всё не объясниш 😉

Да,порой мы создаем себе те ситуации взаимопонимания,в которых словестные объяснения-излишни 😄
В случаях такового понимания-действительно взаимного ,Кузечка 😄
 
Альф я хочу понять себя,почитав и пообщаясь здесь на форуме,стала много думать над произходящим в моей жизни,вот недавно от меня ушёл муж(нет конечно сейчас он живёт дома)но мы общаемся поскольку,сначала я ревела,а теперь нет!Раньше через выходной расслаблялась,а сегодня третий выходной а мне не хочется выпивать 😄 Вот во сём этом я и хочу разобратся 😳
 
Со всей своей Всегалактически-Лучезарной Внимательностью ,я внимаю порой ореолу попыток Искренности в чьих-либо строках 😄
А раз в сто лет,в особых ,экстранеординарных случаях-даже сподвигаюсь к ниспосланию своего видения-
-некоторых наметок Пути Истинного 👼 , через почту форума 😄
 
😳 Приветик! просто как то странно если человек слегка к примеру расслабляется (по выходным),то его можно назвать алкоголиком?Но многие таковыми себя не считают 😉 Morrigan а как тебе мешат выпивка если ты не часто употребляеш?и не много? 😉
Изредка бывает побольше (где-то раз в месяц) Я разучилась веселиться! Сразу как хмель выветривается, наступают угрызения совести. Даже если никто не попрекает.
Согласна, чтобы меня не называли алкоголиком. Я сижу на этом форуме не из-за алкоголизма, а из-за инет-зависимости.
 
Кузечка ❗️ 😄
Прямо мои мысли! Когда имеется мужчина, конечно, конечно веселее, тут нечего и сравнивать. (Пишу, а сама думаю, вдруг твой муж прочитает, и у меня тоже... есть кому прочитать 😁 )
 
ДА ЧТО ТЫ ОН ТАКОЙ ИНТЕЛЕГО ИЗ СЕБЯ 😳 аж ТОШНИТ,это мы простые ,земные,а он с выпенрёшом,только толку от этого нет!
 
Привет,а ещё мне кажется,что вошло уже в привычку.РАСЛАБЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНОЙ,ПОКА ОСТАВЛЮ ТАК,А ТАМ ВИДНО БУДЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. 😉
 
Приветики, Кузечка!))

Молодец, что нашла, молодец, что написала. Дело за малым, - почитать поподробнее форум, сформулировать для себя конкретные вопросы и поделиться ими со "старшими")) товарищами.
На твой глобальный вопрос:

Да, молодец что написала, только не там! Почему раздел "КУ" превращаеться в ЛТП? Там же куча разделов
"Для тех кто хочет бросить пить" "Я не пью" и так далее!!!
Или получаеться что ? Неравноправие? А? Если я пойду и напишу в Разделе "Я не пью" как хорошо
мне после 300 гр да под севрюжку, то мне сразу
предупреждение и пост удалят, а в раздели КУ развелось туча ноющих страдальцев и лишенцев,
которые в конец извратили тему.
Ответ простой - Не умеешь пить, - не пей. ТОЧКА.
 
Палыч, привет!

Насколько я помню, ты сам согласился со справедливостью предупреждения. Про "удаление" постов ваще не понимаю об чём речь. Переносы постов были и будут, чтобы не засорять темы конкретных пользователей флудом или разговорами на другие проблемы. Если какой-то пост был действительно удалён, давай разбираться по "горячим следам", а не когда ты, к, какой то своей, стати, вспомнишь об этом...

Про то, что "что то во что то превратилось". Заходи почаще, делись конструктивом, наставляй "неразумную" паству. "Высшая сила" за тебя (нас) этого делать не будет. А пока, кроме эмоциональных всплесков и пожелания, что "закусывать надо" и по возможности хорошо и что лучший напиток - водка, ты, на моей памяти, по теме раздела, не поделился ничем существенным...

Форум вообще и эта тема в частности - открытая площадка. Если именно сюда сейчас мало пишут, значит эта составляющая потребления алкосодержащих напитков по какой то причине не пользуется популярностью. Ни администрация, ни модеры здесь ни при чём...

Дерзай! Мы ващето, как ты помнишь, - "рождены, что б сказку сделать былью"! А наоборот, кстати, было бы ещё лучше....

😄
 
Назад
Сверху Снизу