Кузечка и КУ

Форум - открытая площадка, Кузечка. Здесь все равны. Заходи, когда хочешь, читай, спрашивай и да прибудет с тобой честность и понимание! Самой себя, конечно же... 😄
 
Вы что не видите что это ТРОЛЛЬ? Явная подстава же. Противно что какая то скотина во всех смыслах этого слова приходит на форум и начинает засирать нормальным людям мозг, причем делая преднамеренные грамматические ошибки. Аффтар желаю тебе искренне не слезать с горшка пару суток. КС.
 
Во-первых, Альф, это же и хорошо, что "разные!)) А во-вторых, на мой взгляд, на форуме много достойных людей, которых приятно почитывать (собственно, это одна из главных причин почему мы так долго здесь тусуемся) и "те две", конечно, всегда лежат на прикроватной тумбочке, (в хорошем смысле))), когда руки доходят до НД. А в случае с ТРУЪ ЙОЛО счастливо отсутствует момент межполового очарования, что делает оценку более "объективной" и независимой от... Ну, и вкусы и прикусы)) у людей разные, что, опять же - прекрасно!

Сизиф)
Тепло здравомыслия твоих строк, живо уносит меня в волны осознания истинно нужного мне :"надо быть добрее" 😄

И видишь ли,в моем случае такая вновь-осознанность вновь имела место быть, еще чуть менее года назад,когда я вновь погрузился в эти волны спокойно-радостного общения,перекинувшись несколькими фразами с другими независимо-здравомыслящими персонами, именно- мужского(в подтверждение своего и абстрагирования от межполового восприятния кого-либо в тот момент) пола:Отто и Эдгаром(почему-то оставленными в моей памяти наиболее яркие фрагменты)))

Ныне я имею возможность для еще большего абстрагирования в таком восприятии 👼 )
(ПалитСо про то,каг там че 😳 -канешна же не стану(может оно и не так на самом деле всё и хорошо у меня в этом )))(МЕЖполовом),да и взгляды завистливо-неилечимой энергетики на подобные строки про "фсё хорошо" ,порой херово влияют на хорошесть))))

(И благо что,у меня даже готовы профильно-темовые спичи на предмет незаподозривания меня в оффтопе Уважаемыми Тобой и Ларсом,
телеги в духе :"в отличие от слов известного героя,мне сейчас даже желание чего-то газированного не мешает спокойно и радостно восприять написанное кем-либо),потому как никакого такого желания не наблюдается,а следовательно-его,как и каких-либо других причин-помех, и нет)))"

Так вот воспринимая например твое МИРОлюбие),или чью-то проникающую колючесть),или чью-то тактичность))),или мудро-душевно-философскую филосовищность,или высокозабористую кудрявость слога того же Йоло)....скажу ,что мне нравится это фсё воспринимать)
И конечно же факт того,что мое восприятие вышеобозначенного,и многого другого на НД ,служит моей бодрости духа так,как мне этого хочется),такой факт мне нравится)

Но вот восхищаться...
Восхищаться я предпочту ,немного далее завизуализировав ,столь прекрасно выдвинутую тобой картинГу прикроватной тумбочки)))
Отметив,для начала,что негоже было их обеих иметь,на одной тумбочке то!Это чтож уже за тумбочка то выйдет?!Скорее уж целый подиум,плюс ко всему- в некотором роде неэтично-нетактично-нетипично ))) даже выглядящий 😁 )))

Поэтому в своей визуализации, предпочту видеть картину,в которой по одну сторону от кровати,на предложенной тобой тумбочке))) ,будет услаждать мое земное пребывание Одна),а по другую <strike>руку</strike> 😳 ....сторону ,на введенном сейчас для полноты(чистоты 👼 ))) наших мысленных экспериментов :"прикроватном коврике )))-Другая)
В желаемый момент места расположений Воистину Завораживающих можно и поменять местами конечно же,что только усилит картину той Межгалактической Гармонии,которая так близка сердцам скромного,но в то же время всё далее прозревающего,Пришельца 😁
 
Вы что не видите что это ТРОЛЛЬ? Явная подстава же....
Peace_Duke, не вполне понятно в чей адрес направлен ваш эмоциональный выпад, но к кому бы он не относился я прошу вас быть сдержаннее. Человек, подзавизающийся на ниве КУ просто обязан контролировать свои эмоции, не говоря уже о том, что каждому свойственно заблуждаться....
 
Альф, я пожалуй не смогу последовать за вами в развитии тумбочно-ковровых фантазий... по крайней мере публично.))

А что касается "высокозабористой кудрявости слога", то с высоты бараньего роста мне трудно оценить чей забор выше... или прозрачнее.))

За добрые слова - спасибо! Они редко бывают лишними.

😄
 
Простите все!,я вчера расталась с мужем(я его очень люблю) и конечно результат я напилась,но.одно радует не с кем не поругалась!!!
изввеняюсь за своё состояние1111 😳
 
Бедная Кузечка! Не расстраивайся очень сильно, все устроится как-нибудь, может, не завтра, но потом!

У меня когда чего-то было похожее, правда, там был любовник, но так убивалась!
тоже думала, хорошо, что напилась и не скандалю)))
А теперь думаю, лучше от души поскандалить 😁 Хоть будет что вспомнить)))

Если надо, чтобы пожалели и посочувствовали, надо открыть тему в срыве или "прекратить пить", написать в заголовке что произошло, и народ сбежится. А то сюда в КУ никто и не заглядывает.
 
Я ДАЖЕ ТОЛКОМ НЕЗНАЮ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАМПЬЮТЕРОМ,НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!! 👏Я НЕ ПОДСТАВА..ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВО ПЕРВЫХ:САМА НЕ ЗНАЮ КАК ВАС НОШЛА?ВЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ,ДА Я ЧУТЬ ОТ РАДОСТИ С УМА НЕ СОШЛА!!!!!!!!!!!!ЭТО ЧТО ПОДСТАВА???
 
Ой, случайно на "ты" перешла. 😳
Как вы хотите, на "ты" или "вы"? В инете на "ты" принято.

В правом верхнем углу "Личных сообщений", там должно быть, наверное, 1 - от меня. Щелкните там мышью.

Пишите в другие темы, теребите народ и требуйте внимания!
 
В правом верхнем углу - "открыть тему"
Щелкните там, открываются поля заголовок и прочее. Откройте тему с заголовком "плохо, помогите" - как-нибудь так назвать, будут поддерживать.
Или просто пишите другим в их темы про свои переживания, так может меньше выпьешь.
 
Хотите, заведу тему вам? Скажите только, какой заголовок. Если не справиться с компом.
Как же вы так, с утра напиться. Еще целый день впереди, сколько ж выпить успеете, ужас. Может, срочно в койку?

В чате еще можно развеяться. Это окно вверху. Сообщение пишется ниже и нажать кнопку "отправить"
 
Почему с утра!,обьесняю от меня я ушла.имуж!!!!!!!!!
<
 
Назад
Сверху Снизу