Кузечка и КУ

Хорошо, сейчас заведу, если что - удалят.
Ко мне мать придет, а в квартире - как у бомжей 😳
Пойду разгребать.
 
Альф, я пожалуй не смогу последовать за вами в развитии тумбочно-ковровых фантазий... по крайней мере публично.))

За добрые слова - спасибо! Они редко бывают лишними.

😄

Если подобное русло мысли развиваемо фантазийно ))),т е легкомысленно-неопределенно-непоймикаГ,
то действительно не стоит следовать за потоками Хрустальных мечт моего детства )))
Т к подобное следование не по зову сердца и души,а словоблудия для,естественно-невеселым образом может перерасти ,особенно в публичном его исполнении -в опошливание и поругание того Неземно-Непревзойденного,уже в процессе созерцания строк на форме которого-делает в моем счастливом восприятии-и деревья зеленее и траву выше ,и мир в целом ,и в частностях -прекрасней 👼

Земляне грусно шутят порой о себе:"люди перестали мечтать("
Скажу с высоты своей межзвездности,что это ,к счастью,еще не всегда так)
И мыслями о безмерности счастья нахождения в Мечтах,попытаюсь еще раз сделать, этот мир -немного счастливее и радостней)
К тому же,нелишне напомнить,что мечты,в чистом помысле сформированные,имеют способность сбываться)
"И-я-не-шу-чу"(с))

ПС:Кузечке-бодрости духа! 😄 (Остальное не заставит себя ждать таковым образом,каковым ты его пожелаешь)))
 
<
Привет!снова я , незнаю но мне покоя не даёт всё один вопрос ?:почему же мне иной раз хочется отключить мозги в выходной!? Нет ,сейчас я не пью,но думаю что скоро встанет вопрос выпить или нет? Может потому что у меня слишком загружена неделя?но мне нравится так когда я занята (я прекрасно себя чувствую)Две недели такого ритма и потом хочется отключится,и не очём не думать!Что это?и муж не понимает поэтому и ссоримся! 😳 Я много об этом думала и так и сяк всёравно не понимаю :cry:
 
Кузечка, когда у меня был муж, мне хотелось залить мозги, потому что он не обращал на меня внимания. То есть не потому что скучно или нечего делать, а потому что не обращал.
 
Морри, скажу тебе по секрету, что для истинного алкаша - это отмаза не сильно возвышеннее прочих.))

Правда, Кузечка, как и ты, впрочем, на это "благородное звание", мне кажется, не тянете...поэтому, может, ты и права.)) Надеюсь, Кузечка нас рассудит.

😄
 
☹️ Да и это тоже присутствует,я новерно жду от него в выходной какихто действий,а ничего не происходит и тогда новерно появляется мысль отключится,,,а он потом обижается обещал в театр в кино или ещё куда-то ходить,а сам за год сводил два раза в театр и всё!првильно он целый день на людях то в офисе,то у клиетов,ему естественно хочется дома быть, завалится на диван и нечего не делать,а я всю неделю с мальчишками то уроки,то футбол,собака, всё всеровно крутится в доме или рядом,пока дети на тренерове я в тренажёрке(благо прям при клубе,спосение моё!)Раньше мы всё это осуждали и договарились,что один выходной(например)сидим дома(делаем домашние дела)отдыхаем как хочет он,а другой отдыхаем как хочу я! и что?и ничего не получается!Вот новерно по этому мне иной раз хочется просто сидеть где-то в тихом уютном месте и попивать винцо,а потом наверно когда переберу то бывает, и начинаю ему всё высказывать и результат ссора!!!А с утра он естественно обвинит меня во всех грехах наговорит,что было и чего не было и у меня непроизвольно появляется комплекс,что я вот как выпью не могу себя вести :cry: и т.д.Вот что делать?я новерно и подумала что мне пора лечится!
 
Кузечка, у меня то же самое было, еще и без секса. А поскольку человек я очень привязчивый, то деться никуда не могла. Чтобы уйти надо иметь уверенность в себе. По крайней мере знать, что если мужчина тебя любит и хочет с тобой жить, "в этом нет никакого чуда" (неточная цитата из Хемингуэя).

Не сама ушла, а так получилось, потому что он не захотел ехать в Германию, это было в 2004. Тогда 44 было, сейчас 48. Очень его уговаривала, я ж его любила и давно смирилась - вот так жить. Год прошел в ступоре, а потом появились другие, а еще через год поняла, что жить с ним не хочу. Вот 😄

Сизиф ты прав в том смысле, что причины напиться и другие бывают, без мужа уже 4 года и все равно выпиваю. Если бы не была алкоголиком, глушила бы неудовлетворенность едой и сериалами, как другие тетеньки)))
 
Morrigan Извени ,а по чему ты считаеш себя алкоголиком?по каким кретериям ?насколько я поняла ты слегка пыпиваеш? 😄
 
Сизиф я не могу понять,я алкаголик или я не могу просто отключать или не умею свои уставшие мозги??? 😌
А что, есть какая-то разница? Как по мне, оно вообще не важно, как это назвать. Думаете, от того, что Вы как-то поименуете явление, оно понятнее станет? Да ни в коем случае!
 
Morrigan Извени ,а по чему ты считаеш себя алкоголиком?по каким кретериям ?насколько я поняла ты слегка пыпиваеш? 😄
Сравниваю себя с другими, у меня тяготение к выпивке сильнее. Другие тетки - пожрать повкуснее, купить тряпок, а меня вот выпить радует,

Действительно, ТРУЪ ЙОЛО прав, можно назвать просто любительницей выпить, но от этого не легче. Мешает все равно))
 
😳 Приветик! просто как то странно если человек слегка к примеру расслабляется (по выходным),то его можно назвать алкоголиком?Но многие таковыми себя не считают 😉 Morrigan а как тебе мешат выпивка если ты не часто употребляеш?и не много? 😉
 
😳 Приветик! просто как то странно если человек слегка к примеру расслабляется (по выходным),то его можно назвать алкоголиком?Но многие таковыми себя не считают 😉 Morrigan а как тебе мешат выпивка если ты не часто употребляеш?и не много? 😉
 
Назад
Сверху Снизу