КУ - невозможно. Лозунги, речевки, пословицы и поговорки.

В этот раз не получилось.Вот в следующий-точно проконтролирую!
e13ccf64e46fb12eee2bc502ad299326_full.jpg
 
В этот раз не получилось.Вот в следующий-точно проконтролирую!
e13ccf64e46fb12eee2bc502ad299326_full.jpg
Вас такие картинки веселят? 😲 Или, может, это иллюстрация из личного опыта? В этом случае логичным было бы написать, кто из этих двух синяков - Вы, а то ведь знаете, народ тут ранимый, на форуме, шутки по поводу пьянства люди зачастую принимают на свой счёт...
 
Вас такие картинки веселят? 😲 Или, может, это иллюстрация из личного опыта? В этом случае логичным было бы написать, кто из этих двух синяков - Вы, а то ведь знаете, народ тут ранимый, на форуме, шутки по поводу пьянства люди зачастую принимают на свой счёт...

Упаси меня боже, Ларс, я не хотел никого обидеть! А Вы на свой счёт приняли? Зря. Я просто о вреде употребления, а раз у нас появилась такая замечательная тема...
 
Упаси меня боже, Ларс, я не хотел никого обидеть! А Вы на свой счёт приняли? Зря. Я просто о вреде употребления, а раз у нас появилась такая замечательная тема...
Ну на свой счёт мне бы эту картинку принять было бы очень и очень сложно, а вот за ранимые души тех, кто переживал по поводу "один день - мой короткий период трезвости", - сказать не могу... Пожалейте их, Вадим.
А о вреде употребления как такового - это Вам не сюда. Здесь о контролируемом употреблении, а не об употреблении вообще. Может, чтобы не оффтопить, Вы попробуете объяснить, почему Вы считаете, что эта картинка имеет отношение именно к КУ?
 
Ну на свой счёт мне бы эту картинку принять было бы очень и очень сложно, а вот за ранимые души тех, кто переживал по поводу "один день - мой короткий период трезвости", - сказать не могу... Пожалейте их, Вадим.
А о вреде употребления как такового - это Вам не сюда. Здесь о контролируемом употреблении, а не об употреблении вообще. Может, чтобы не оффтопить, Вы попробуете объяснить, почему Вы считаете, что эта картинка имеет отношение именно к КУ?

Неужели Вы думаете, что этот бедняга пил для того, что бы вот так упасть на глазах у всех , возможно покалечиться и иметь другие дурные последствия? Нет, мы с Вами не будем так плохо думать о людях.
Наверняка этот человек ( а это человек, как бы низко он не пал) ставил перед собой другие задачи. И соответственно , контролировал употребление.В этот раз неудачно.

Будем надеяться, что в следующий раз кончится иначе. Почему бы и нет?
 
Если, глядя утром в зеркало, вы обнаружили там опухшую, небритую физиономию с потухшими глазами, значит три дня назад вы таки решились выпить 50 грамм перед обедом для аппетита.
Неудачная попытка КУ.
 
ЯСНО даже дураку-
ЭДГАР запил, а не "КУ"!

За разводки ваши, ясно,
Пострадает он напрасно!

Будет, лёжа на боку,
Спрашивать😝 "Ку-ку-ре-ку!,

Сколько лет прожить осталось?
А в ответ- "Считай- КУ,КУ...."
 
Вспомнил удачный метод КУ.
Работал я в большой фирме.
Главный Папа держал в штате личного нарколога.
Тот его поддерживал на ходу путем капельниц и прочих примочек.
А в перерывах они вместе бухали.
 
Я сижу на берегу,
не могу поднять ногу -
ни хрена я не могу,
потому как снова КУ!
 
Лозунгт-речевки? Пожалуйста! 😄

Рано или поздно с КУ
Пропоете вы "ку-ку"
Независимо от воли
Выйдет КУ из-под контроля!
 
Ты сам бухал, хотел помереть что ли?
Да я хотел издохнуть, сколько мыслей было о смерти.


Я просто хочу развить мысль дальше.
Ведь это бред КУ или КЮ, а так же гравицапу. Всё более чем очевидно и эти люди просто находяться в глубокой отрицаловке; Им можно посочувствовать.
Достаточно прочесть об изменениях в эмоциональной сфере человека. Это им кажеться они не признают просто себя - это бесчестность, ведущая к смерти. И эта иллюзия , что со мной всё хорошо, что я обосрался и лежу в говне, но на самом то деле всё хорошо. Ведь об этом мы никому не скажем. Хотя всем пох что ты обосрался. У каждого своя жизнь. Мне очень жаль этих людей, они погибают.
 
Трезвый, как всегда, в дугу
Стал подумывать о «Ку»,
Почитал людей мыслишки
Книжки, умные не слишком.

И решил – пора начать,
«КУ» в натуре изучать.
Дело было ближе к ночи,
«КУ» хотело, я не очень.

Две их было, две «КУ- КУ»
Манят лежа на боку.
Запотевшие слегка,
Две бутылочки пивка.

Время – деньги, господа,
В кружке пенится еда.
«КУ» одно и «КУ» другое,
Все теперь мое - родное…

Вот часы двенадцать бьют,
Пива больше не нальют.
Завтра, также, ближе к ночи,
"КУ" захочет,я не очень....
 
Если я уж признал в себе алкоголика,то ни КУ,ни ПИПИЛАЦ,ни ГРАВИЦАПА уже не помогут,приходиться дышать полной грудью без алка.ИМХО 😄
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу