КУ - невозможно. Лозунги, речевки, пословицы и поговорки.

R

Rein_*

Нет никакого КУ,бред всё это,для "нормалов" возможность быстрее присоединиться к нам и стать такими же,если повезёт,конечно,а нам - просто русская рулетка.У нас говорят,что есть ещё эстонская рулетка,т.е. эстонский вариант русской рулетки, то есть в барабан не оставляется один патрон,а из полного вынимается один патрон.Для меня это уже точно эта самая русско-эстонская рулетка.
 
Надо вначале на гроб накопить,для этого некое время не пить,а потом уже КУ,чтоб других обременять меньше,дать сразу друзьям деньги на похороны,или сразу оплатить гробокопов,лечь туда и закрыться изнутри,и наслаждаться КУ,и на ящике тоже написать КУ,чтоб другим неповадно было
 
www.rb.ru/office/sleeve/detail/2008/01/21/104241.html малое отступление от темы,но тоже интересная мысль, к тому же по всем пунктам совпадает, когда ищется повод для КУ или НеКУ
 
С равным успехом можно садиться в машину,закрывать двери в гараж изнутри,заводить и наслаждаться КУ угарного газа или СО,другими словами
 
Для начинающих главная тема.Одной из главных задач 12-го шага и должно быть по возможности более доходчиво объяснить вновь пришедшим,что КУ как такового не существует по определению.ГлавнЕЙшая тема.А то ведь сам думал: п...ите вы здесь что хотите,а я немного отойду тут с вами,а потом вы останетесь здесь свой непонятный и дурацкий базар дальше гнать,а я попью пивка и посмеюсь! А только самое главное,что может и получиться,но только один раз.И после этого второй раз уже неизбежен,а самое страшное то,что нет надежды на то,что сила этого второго удара не будет смертельной.
 
сколько уже ушли из жизни моих знакомых,давно,я уж их лет на 10 пережила,и мужчин и женщин,так и не признавая себя алкоголиками,они это КУ практиковали до самой смерти.

Вот что интересно.В Высшую силу некоторые ухитряются даже верить,хотя она невидима и неосязаема,а в этот ФАКТ из ФАКТОВ,что КУ не бывает,значительная часть человечества верить отказывается.КУ это как Дед Мороз,добрый и хороший,положит подарочек под ёлку и всем хочется в него верить.А наш Санта Клаус притаится за ёлкой и когда повернёшься спиной,бросит в тебя топор.
 
Знаешь, я от тебя фонарею... Значительная часть человечества тоже отказывалась верить, что Земля не плосккая... И с чего ты взял, что это "ФАКТ из ФАКТОВ, что КУ не бывает" Потому что у тебя, или некоторых других, не получилось? Ну ладно, не буду тебе на нервы действовать, как никак, судя по твоему счётчику, у тебя первый день трезвости, значит состояние (если ты действительно алкоголик) должно быть не из лучших... Так что давай, выздоравливай...
Попей ещё,если тебе так нравится,я могу и единственным алкоголиком на Земле остаться,раз все кругом такие умелые и контролирующие.
 
Ладно, не стану тебя переубеждать... Ты только не пей... Хотя бы некоторое время...


Излечения пока ещё не придумали.А я попробую просто не попить,хотя б до конца сегодняшних суток,будет уже 48 часов.Прежний рекорд 4 дня,максимум 1 год 7 месяцев.Сегодня уже похмела нет,можно и без ку обойтись.
 
Без возможности нажираться в говно алкоголь мне не нужен.
А такой возможности я не могу себе позволить.
Поэтому я включил щотчег

Кстати, в моей жизни после этого практически ничего не изменилось, чему я очень рад.

Ой как хорошо сказано!
+5 баллов
 
Добро пожаловать, друзья. В эту тему каждый может слить свой негатив относительно КУ, не утруждая себя никакими доказательствами своих слов.

Прошу не забывать, что в разделе КУ (и в этой теме - в том числе) действуют Правила форума НотДринк. В остальном все желающие полностью свободны.
 
Вот это да! Спасибо, Ларс! оКУеть, как здорово придумано!
На здоровье! Лишь бы Вам, Вадим, было хорошо. Большая просьба - воздержитесь от матерной ругани в открытых разделах форума. Прошу также не делать вот таких глаз: 😲 . Вы меня поняли, я - Вас.
 
Речёвку? Пожалуйста!

По реке плывёт топор из села КУ-КУева,
Ну и пусть себе плывёт желязяка...
 
Отличная логика. Если возникла необходимость контроля над тем, что и в каких количествах ты ешь, к примеру, стало быть надо вообще взять да и не есть. Просто и элементарно.

Ну да,у обжор,игроков и наркоманов тот же вид зависимости с другим подвидом,зачастую мульти-,лекарство тоже одно,возьми,да не кури,да не играй больше,да не ешь
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу