- Регистрация
- 15 Дек 2016
- Сообщения
- 72,097
Это радует.
На каждому Диме по две Оли
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
(напеваю)
Ыыыыы)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это радует.
На каждому Диме по две Оли
Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
(напеваю)
Статистика.Ыыыыы)))
Олек больше
Привет!
Дык, Вакх это ж покровитель КУ, ничего удивительного! Ему, Кайфолюбче, обязаны..Во всех темах (где я был) вакханалия юмора
Ух ты неужто согласился Дима, сума сойти...Кашмар..
Чеснок как-то странно с грибами, особенно жаренный и слишком крупно, но тонко он их нарезал для стир фрая, не? И сок дали в конце - косяк, а все потому, что мутил без лука.Я их никада не готовила их раньше, щас вот глянула на тюбике прикольно, думаю мож кому пригодится для нашенских грибочков такой вот рецептик?
фотко то уж старая, месячной поди давносте, не интересно уже
Нед.)Давай монолог!
Обещаю не отвечать![]()
Это мета-мнение.А это разве не мнение?![]()
Што, бл@dствуете всё с Полянками?Индеец суров!![]()
Я тоже. Но не очень именно жареный чеснок. А он его там именно это, мне и резануло. Я сам перешел на грибной стир-фрай, 5 мин и такая упругая сочняшка получается!А чеснок по моему - хорошо.
Я его везде пихаю))
Если вдруг свежего нет- молотый всегда держу про запас.
Што, бл@dствуете всё с Полянками?
Французитесь?
А то! Водка, вино, пиво - Бахус, Вакх, Дионис. Систеееема!Это ведь тот же, что и Бахус?
О, а где можно виртуально почирикацца? А то я с ума уже схожу от одиночества - готов на все!Я пока удалилась оттуда
Срамота.
%)
Чеэта?!?!
Невиннейшее виртуальное общение обозвать таким словом?!