Кто лечился у доктора Зайцева Сергея? Какие отзывы?

Мне кажется Адора это сам Зайцев 😁



Не делай мне смешно !! 😄
[/QUOTE]
Честно говоря я так и подумал, что это САМ, тут много спамерья пишет, популярность форума огромная, самый популярный прием такой: регистрируется чел 2 раза под разными никами, создает тему, спрашивает от одного ника подскажите хорошего нарколога в г. Мухосранск, второй ник отвечает, да я вот недавно сына водил к г-ну Пупкину, вот его телефончик, эффективность 100%
 
Мне кажется Адора это сам Зайцев

Мне при беглом просмотре темы тоже так показалось. Или представитель Зайцева 😄 А речь то ведь, adora, изначально шла о лечении вашей дочери. Но складывается ощущение, что кроме обращения к доктору Зайцеву от алкогольной зависимости никаким другим способом избавится невозможно. А между тем, методов - хоть отбавляй. Попахивает скрытой рекламой. Вам, видимо, не хватает отзывов? 😉
 
Мне кажется Адора это сам Зайцев 😁



Не делай мне смешно !! 😄

Честно говоря я так и подумал, что это САМ, тут много спамерья пишет, популярность форума огромная, самый популярный прием такой: регистрируется чел 2 раза под разными никами, создает тему, спрашивает от одного ника подскажите хорошего нарколога в г. Мухосранск, второй ник отвечает, да я вот недавно сына водил к г-ну Пупкину, вот его телефончик, эффективность 100%


Ну если тебе приятно так думать, так таки да, у нас с НИМ совместный гешефт и мы имеем с него хороший парнус. Только почему у меня тогда такой большой проблем ?! Может, Он этого не знает ? Ну разоблачи меня , забей фактами, докажи, что я морочу всей стране Фаберже. А я могу прислать тебе на твою почту свои посты с других сайтов, тоже на тему "Алкоголь" и там Зайцева и в помине нет.
 
Ну если тебе приятно так думать, так таки да, у нас с НИМ совместный гешефт и мы имеем с него хороший парнус. Только почему у меня тогда такой большой проблем ?! Может, Он этого не знает ? Ну разоблачи меня , забей фактами, докажи, что я морочу всей стране Фаберже. А я могу прислать тебе на твою почту свои посты с других сайтов, тоже на тему "Алкоголь" и там Зайцева и в помине нет.

Да не буду я вас разоблачать. Просто я вам не верю и все. Если бы у меня была больная алкоголизмом дочка, я бы волновался о ней, а не о неком Зайцеве и принимал бы другие советы в расчет.
P.S. Я специалист по рекламе, если что. Удачи!
 
Мне при беглом просмотре темы тоже так показалось.
А я тему прочитала в самом начале, а потом только видела, что последние сообщения от ТС чаще,чем от других пользователей..
И не читая поняла, что это реклама.
Не интересно стало. Была я у Зайцева.
Послушала его,и решила бросать с помощью АА.Это в том случае, если самой не получится.
Дорого у него и ничего нового для меня.
А муж как не признавал, так и не признаёт. К Зайцеву его на верёвке тащить? И читать наотрез отказывается.
Вот таг.
 
Мне при беглом просмотре темы тоже так показалось. Или представитель Зайцева 😄 А речь то ведь, adora, изначально шла о лечении вашей дочери. Но складывается ощущение, что кроме обращения к доктору Зайцеву от алкогольной зависимости никаким другим способом избавится невозможно. А между тем, методов - хоть отбавляй. Попахивает скрытой рекламой. Вам, видимо, не хватает отзывов? 😉


А Вы не бегло просмотрите, а поглубже. Я с самого начала спрашивала и интересовалась только этим методом. А разговор, он как карты, никогда не знаешь, куда повернёт. И вообще, если тема заявлена, то и надо её придерживаться, а если нет интереса, то и прикрыть можно. Я уже давно хотела соскочить, так сами пишете, а я отвечаю. На данный момент моего развития, мне нравится метод Зайцева. Может быть, мне понравился бы и метод Шичко, так я о нём знаю ровно ничего !
 
Да не буду я вас разоблачать. Просто я вам не верю и все. Если бы у меня была больная алкоголизмом дочка, я бы волновался о ней, а не о неком Зайцеве и принимал бы другие советы в расчет.
P.S. Я специалист по рекламе, если что. Удачи!

А я - Интернет-рекламой занимаюсь временами. По началу были подозрения, что таки спамер. При более внимательном прочтении - усомнилась. В принципе, процентов 90 и даже больше за то, что таки - созависимая уверовавшая в методику.

Причины:
1. столь точно создать образ созы не так просто как кажется, а тут - махровая-махровая. Такие бывают в АлАноне, они группу воспринимают как клуб по интересам (содержательницы алкохомячов 😁 ) и место, где пожаловаться можно (вот он - звездный час созега!). К сожалению такие почти неизлечимы. Если нет рядом алкаша - они либо заведут, либо найдут другие причины для контроля за ближними и страданий.
2. Для обычного спамера слишком глубоко "в теме", редко когда платят столько, чтобы настолько глубоко прорабатывать вопрос. Для скрытой рекламы - слабовато. Если бы нас с Фоксой не занесло сюда, тема бы вяло тлела до полного уплывания в закрома форума. При том, что скрытая реклама - не мой основной профиль, я бы лучше сработала, были бы и второй пользователь, и третий, и честные понеслоси. (да! если вдруг это г. Зайцев, а я ошиблась - таки самореклама, обращайтесь 😉 😁 )

Серьезно, тут и правда - все проще, чем реклама:
"идейной" созависимой методика Зайцева предлагает ту самую "морковку", на которую она не могла не клюнуть. Представьте только, что человеку годами говорят, пишут во всей литературе - алкоголик сам должен к решению прийти, вы за него пить не бросите - а тут ТАКАЯ РАДОСТЬ: не надо ждать, не надо отстраняться - наоборот, надо действовать! Ура! Созег в своей стихии!
Заманивать к врачу? Врать? - Нет, это не ложь, а военная хитрость.
Платить (что для доктора самое важное) - та хоть квартиру заложит, ради "благого дела".
А доктор умный, он 4 часа мозги "прополощет" - и все, все сразу пойдут пить бросать.
<
 
"идейной" созависимой методика Зайцева предлагает ту самую "морковку", на которую она не могла не клюнуть
А че, действительно хороший психолог, умело заманивает
<
 
Может быть, мне понравился бы и метод Шичко, так я о нём знаю ровно ничего !
А Вы ко мне обратитесь. Метод Шичко&#092;Жданова - это по моей части.

Кстати..... С. Н. Зайцев (о ужас! Воспряньте, нотдринкеры! Сколько маслица в ваш смердящий огонёк критики), так вот, этот самый Зайцев очень положительно отзывается о методе Шичко, и считает его одним из наилучших методов для интеллектуально сохранных больных, то есть для тех, кто обладает достаточными умственными способностями и не дошёл до глубокой деградации.

Кое-что о методе Шичко можно послушать здесь: files.mail.ru/1DNUOD
и почитать здесь: notdrink.ru/index.php?showtopic=19236&amp;st=84

В очень простой и доступной форме о методе Шичко рассказывает В.Г. Жданов в лекциях № 1 и № 2 на andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html
 
"идейной" созависимой методика Зайцева предлагает ту самую "морковку", на которую она не могла не клюнуть.
А сама-то ты что предлагаешь, будучи без году неделю трезвой? Уж не пивком ли грудных младенцев поить, liska77? Не твоя ли идейка блистала на страницах нотдринка?
 
Привет, liska ! Я тебе большое спасибо за поддержку ! За это я даже спорить с тобой не буду. А то если объяснять с чем не согласна, то получится большая книга. Махровая - это значит пушистая, мягкая, ласковая ? Тогда это точно обо мне !
 
adora, а почему вы мой пост без внимания оставили? Я лично была у Зайцева. 😄


Так Вы же не дали никакого фактического материала, только сообщили, что были у него, послушали и решили пойти в АА. Вы не пьёте больше месяца. Перестали пить после того, как побывали у Зайцева ? Расскажите подробно, как проходила встреча. Что понравилось, а что нет ? Если бы моя дочка согласилась, то я так и преполагала, что сначала к Врачу, а потом для поддержки в АА. Это очень неревнивая организация по сути. На семейном образовании у нас так и говорят, что если хочется, то хоть кодируйтесь, хоть к бабкам шептуньям ходите, лишь бы оно вам помогло. Просто отдельные члены Ал-Анона хотят быть святее Римского папы, а сами основатели АА очень толерантны.
 
А сама-то ты что предлагаешь, будучи без году неделю трезвой? Уж не пивком ли грудных младенцев поить, liska77? Не твоя ли идейка блистала на страницах нотдринка?

Андрей, мне лень рыться в полеслосях годовалой давности, потому - оригинал ищи сам.
Скажу только, что перевирать чужие посты ка минимум - не красиво. Там речь шла о прошлом,о том, что это практиковалось в реальности в определенные годы в определенных местностях. И поило пивом совсем не младенцев, младенцы, если тебе это не известно, употребляют в пищу грудное молоко.
Нет, я помню, что и тогда тебе померещилась пропаганда - ну что взять с человека, который даже в кефире и квасе алкоголь выискивает и пугается 😁

И не надо тыкать мне в нос щедчег - нашел фетиш! К счастью, я таки не допилась до маразма, не успела - задумалась раньше. А годы трезвости - это прекрасно, но видимо, в некоторых случаях даже они не помогают стать адекватным человеком, жаль. ☹️

А свои предложения я выше писала и не раз. И они сводятся к одному главному:
прекращать активно созить, лечить свои мозги и жить своей жизнью.
Только так можно помочь алкоголику - просто перестать мешать.
Или ты не согласен с тем, что человек только САМ может бросить пить, не зависимо от методики и поддержки, которую он выбирает? За дочку ТС пить не бросит, к кому бы ее ни тягала - хоть к Зайцеву, хоть в АА, хоть к бабке-шептунье.
 
Андрей, мне лень рыться в полеслосях годовалой давности, потому - оригинал ищи сам.
Скажу только, что перевирать чужие посты ка минимум - не красиво. Там речь шла о прошлом,о том, что это практиковалось в реальности в определенные годы в определенных местностях. И поило пивом совсем не младенцев, младенцы, если тебе это не известно, употребляют в пищу грудное молоко.
Не надо так неуклюже выкручиваться, liska77. Ты оправдывала и поддерживала идею напоить пивом грудного младенца, чтоб тот "спокойно спал", ссылалась на прошлый опыт, и заверяла, что для этого трэба лышь "качественное пиву". Надо сказать, что ты, liska77, не одна носишься с такой идейкой.
В связи с тем, что на нотдринке уже объявились желающие поить детей вином, notdrink.ru/index.php?showtopic=32870&amp;st=228 придётся в целях предварения поползновений некоторых нотдринкеров, готовых кинуться защищать идею отравления грудных младенцев пивом, дать это сообщение. взятое из инета:
29 июля 2009 года 10:20
Жительница Омской области напоила грудную дочь пивом, отчего та скончалась
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Следственные органы СКП РФ по Омской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летней жительницы города Омска, подозреваемой в том, что по ее вине погиб 3-месячный ребенок.
По версии следствия, подозреваемая, желая успокоить свою 3-месячную дочь, налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. В результате наступила смерть ребенка.
Женщина подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Проводятся следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего.
 
Я дико извиняюсь, но можно я буду третьей в ваших импровизациях ? Ну мало ли что я кому-то когда-то что-то сказала ( написала ) ? Если мне об этом напоминают, я очень сильно удивляюсь и говорю : "Ну у тебя и память !" Да мы постоянно меняемся. Сегодня мы уже не вчерашние. А в прошлом году я была не я , а вообще другой человек. Приведу пример : несколько дней назад я щёлкнула на ссылку, которую дал Андрей на стр.10 и ....столько чудной вкусной информации !! Сейчас я изучаю лекцию № 6 Жданова, на очереди - все остальные лекции и Шичко Г.А. Огромное спасибо, Андрей! Теперь для меня Шичко не пустой звук, а я чувствую себя обновлённой. Вижу, что Зайцев С.Н. ни в чём не противоречит ему. Продолжаю меняться ( изучать) !
 
несколько дней назад я щёлкнула на ссылку, которую дал Андрей на стр.10 и ....столько чудной вкусной информации !!
...
Продолжаю меняться ( изучать) !



Я помню чудное мгновенье,
Андрюша мне глаза открыл... 😜
 
самое смешное что сама адора ни разу не алкоголик....

Бедная ее дочь. Мамаша ее сначала убедит что она на самом деле алкоголик, а потом будет лечить до упаду.

Эта тема должна висеть в разделе созависимых...нет, наверное вообще поверх форума- с надписью-осторожно!!!! Бойцовый созег!

Прикиньте, сначала по методу Зайцева дочери будут врать про болезни, предлагать всякую фигню, потом по методу Шичко будут про пукающие бактерии рассказывать, потом в АА потащщат....я б умерла.

Если что- я не из АлАнона. Ходила несколько раз.
 
Если что- я не из АлАнона. Ходила несколько раз.
Ловко! ☝️

Аффтырь, оставь девочку в покое, дай ей пожить, залечить еще успеешь, человек имеет право на счастливую молодость!
 
Не надо так неуклюже выкручиваться, liska77. Ты оправдывала и поддерживала идею напоить пивом грудного младенца, чтоб тот "спокойно спал", ссылалась на прошлый опыт, и заверяла, что для этого трэба лышь "качественное пиву".

1. ссылку в студию, я лично искать не буду - тратить время на копание в твоих понеслосях мне не с руки.
2. Андрей, ты на прямой вопрос не ответил. Неужели теоретизирования годовалой давности и величина Лискиного счетчика важнее, чем история от ТС? Давай по сути как-то беседу вести.
Итак, повторяю вопрос:
1. Может ли ТС бросить пить за свою дочь?
2. Все эти "военные хитрости" помогут ли идейно пьющему человеку? Неужто и правда реально без согласия больного лечить алкоголизм?
3. Как ты лично относишься к созависимым и к их "активному спасательству"? Это во вред или на пользу?

Я дико извиняюсь, но можно я буду третьей в ваших импровизациях ? Ну мало ли что я кому-то когда-то что-то сказала ( написала ) ?

Адора, спасибо за поддержку, но не стоит напрягаться. Андрей К - товарищ мягко говоря оригинальный. Ходить к нему в темы и спорить я перестала год назад, т.к. это совершено бессмысленное занятие. И это.... у Жданова все хорошо, все верно, но надо к его постулатам без фанатима - а то как вот Андрюшка начнете у детей кефир отнимать, т.к. от него алкоголизм якобы развивается 😜 😁
Я после "страшной истории" о девочке, которую якобы ломало от отсутствия привычного кефира на ночь перестала воспринимать прохвессора, не понимаю фанатиков никак. 😐

ЗЫ И прислушайтесь к Фоксе - она же умные вещи пишет. Может и правда, не нужно вам никого лечить и у дочки не алкоголизм, а просто "перебеситься" как многим в юности ей надо?
 
Назад
Сверху Снизу