Кто лечился у доктора Зайцева Сергея? Какие отзывы?

BR@SS

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
2
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Надумал записаться на прием к психотерапевту – Зайцеву С.Н. В Бронницах.
Может быть кто-то уже лечился у него? Насколько действенно? А то стоит дорого, а вот какой эффект от этого? Буду очень признателен за отзывы о нем.
 
"Sic transit..........0,05
Gloria mundi.......0.1

и подписался: д-ръ Зайцевъ". ©
_____________________________
"Мадам, не желаете ли персидского порошку- от клопов?.."
 
Пока могу сказать, что Зайцев С.Н. - настоящий специалист своего дела, проработка вопроса у него очень глубокая, подходы высокопрофессиональные. В общем, вызывает доверие.
Сейчас он читает цикл лекций "Алкоголизм, игромания, наркомания. Аналоги и различия. Как помочь тем, кто не хочет чтобы им помогали".
Лекции проходят в Москве в Политехническом музее. Очередная лекция состоится 14 марта в 12-00 9-й подъезд политеха (ст.м. "Китай-город", "Лубянка"). Тема: "Женский, пивной, подростковый алкоголизм. Гашишная и опийная наркомания. Особенности и варианты течения".
 
обратилась к Зайцеву. Если кому интересно:
Прием направленный на побуждение к лечению - 15т.р. (говорит, что почти все соглашаются лечиться после сеанса)
Лечение созависимых - 15т.р.
Лечение алкоголизма - 3т.р. за сеанс, необходимо один или два сеанса.
На прием можно попасть в течение одного двух дней после звонка.

говорит что Бред ревности лечить достаточно сложно, подозрение у человека остается все равно :(
 
ну вот побывала с папой на приеме у Зайцева.
обшарпанный кабинетик на окраине Москвы немного смутил, но потом вспомнила положительные отзывы на этом форуме (пошла к нему только поэтому). Три положенных часа на формирование желания лечиться прошли успешно. С.Н. рассказывал в подробностях про стадии и симптомы алкоголизма, подробно объясняя откуда ноги растут. Участие в беседе "внушаемого" фактически не нужно. он лишь изредка поддакивал, но в целом молчал. НЛП не заметила, сказала бы скорее, что это душевная беседа для информированности пациента, что дальше с ним может быть. и что в его организме происходит. Папа на удивление все выслушал спокойно, при его-то скептическом настрое. После трехчасовой инфосправки перешли к сеансу. Меня попросили выйти.
Папу положили на кушетку, сказали даже не пытаться понять что доктор бубнит. 30 минут доктор пробубнил. Сказал что это установка внутренняя которая будет помогать тормозить в нужные моменты. Сказал прийти еще раз. я его дополнительно все равно в больничку положу, подлечу.
В целом работа врача меня устроила. Не знаю только соотношение цена-качество справедливое ли. напишу позже сколько подействовало.
За все 18 т.р.
 
Спасибо за информацию! Напиши потом обязательно, bonify, - как дальше пойдёт дело - очень интересно!
 
Дешево и сердито...Договор писали? Неплохо бы его содержание узнать...
Писали. но я даже смотреть его не стала. точно судиться по неэффективности не буду 😉
помню что сразу после проделанной работы подписываю, что работу принимаю и претензий не имею.
Деньги взял и говорит "нужно через банк положить" (я так понимаю чтоб квитанцию об оплате мне дать) естественно я сказала, что мне не нужно ничего. берите деньги я пошла.
 
Писали. но я даже смотреть его не стала. точно судиться по неэффективности не буду 😉
помню что сразу после проделанной работы подписываю, что работу принимаю и претензий не имею.
Деньги взял и говорит "нужно через банк положить" (я так понимаю чтоб квитанцию об оплате мне дать) естественно я сказала, что мне не нужно ничего. берите деньги я пошла.
Тогда точно-развод.В суде нифига не докажете...Этак , в принципе любой лечить может, приналичии лицензии...
А если постараться и подумать-и без оного.
 
Тогда точно-развод.В суде нифига не докажете...Этак , в принципе любой лечить может, приналичии лицензии...
А если постараться и подумать-и без оного.
Безусловно. Но пока он единственный кто предлагает услугу "формирования желания лечиться" и тысячи близких алкоголика будут хвататься за эту единственную соломинку. без работы не останется вообщем.
 
Безусловно. Но пока он единственный кто предлагает услугу "формирования желания лечиться" и тысячи близких алкоголика будут хвататься за эту единственную соломинку. без работы не останется вообщем.
Удачный маркетинговый ход...Коммерческий успех -обеспечен.
 
Тогда точно-развод.В суде нифига не докажете...Этак , в принципе любой лечить может, приналичии лицензии...
А если постараться и подумать-и без оного.
А может, подождать результатов?
 
Назад
Сверху Снизу