Кто лечился у доктора Зайцева Сергея? Какие отзывы?

Вылечить их невозможно, даже по Вашим протоколам.
Кто смог выйти в ремиссию - нормальные люди, умеющие справляться с жизненными задачами. За счет знаний, навыков, ответственности.
Я считаю, что "Синдром алкогольной зависимости" можно устранить. Выше написал почему. Потом, что он "синдром".
 
Вы тут нашу флору и фауну изучаете?
Мы все целыми днями этим занимаемся - смотрим за окружающими, думаем об окружающих, оцениваем поведение окружающих. Человек же - стадная обезьяна существо социальное. А этот форум - в чем-то "социальная сеть", так как у многих есть персональные темы.
 
Кто смог выйти в ремиссию - нормальные люди, умеющие справляться с жизненными задачами. За счет знаний, навыков, ответственности.
Я считаю, что "Синдром алкогольной зависимости" можно устранить. Выше написал почему. Потом, что он "синдром".
Согласна, так и есть. Но мы продолжаем тусить на сайте алкашей.Многие алкаши, кстати, очень комфортно перемещаются на сайт созов, вот прям святее Папы Римского там становятся. Загадка выздоравливащего мозга.Навыки и знания это так прямоленейно, поймите, у алкашей они всегда свои.
 
Нет конечно! Прошу прощения за то, что написал как-то двусмысленно. К вопросу "уставшего" вида у человека.
По теме: одной "краткосрочной интервенции" мало. Вот тут официальная позиция Минздрава России по "Критериям оценки качества медицинской помощи" (стр. 28 в документе):

Если бы это и другое, что описано в этих "Клинических рекомендациях", проделывали, то не знаю, каким нужно быть "монстром", чтобы не бросить пить.
Ну да, тебе все сделали, такую кучу анализов, а ты, стервец, все не бросаешь! Неблагодарные они, эти алкоголики:LOL:
 
И все-таки хотелось бы подвести какое-то резюме. Проблема-то ведь не просто серьезная, а ломающая жизнь многих. И когда тебе много обещают и ты тоже на многое рассчитывают.
 
выход-то оказался до смешного прост
Да. АА.
И не дай бог вам таких пациентов, каким был я: алкоголь, опиаты, транквилизаторы с сиднокарбом, и при этом врач скорой помощи, много лет подрабатывавший капельницами, "торпедами" и "эспералями" для алкоголиков.
 
Да. АА.
И не дай бог вам таких пациентов, каким был я: алкоголь, опиаты, транквилизаторы с сиднокарбом, и при этом врач скорой помощи, много лет подрабатывавший капельницами, "торпедами" и "эспералями" для алкоголиков.
Одним из первых, вылечившимся моим методом был врач, он всю литературу по алкоголизму прочитал и отечественную и зарубежную все методы пытался применять, так хотел избавиться от алкогольной зависимости. Когда вылечился медо-перговой смесью по моему предложению, то не сразу поверил, что его спасла перга. Он начал лечиться в 2006 году с того дня до спиртного не только не дотронулся, но еще и ненависть к нему появилась. Когда он пил дважды был на грани гибели, но и это его не остановило, сейчас он на пенсии ему около 70 лет. Жена с ним тоже пила и сейчас пьет, вылечить ее невозможно потому, что у нее оказалась аллергия на пергу. К сожалению вылечиться от зависимостей с аллергией к перге оказалось невозможно, но что интересно сама перга прекрасно излечивает другие виды аллергических реакций, но только моим методом.
 
Лечение психиатрического расстройства диетой я не готов рассматривать всерьез ни как алкоголик, ни как врач.
Одним вдолбили в мозги в мед. институтах, что алкоголизм невозможно вылечить, такие не способны не понять не принять ничего нового. Другие, а это наркологи и все кто паразитирует на зависимых, руководители групп трезвости, АА и др, они заинтересованы не излечивать, а "лечить" бесконечно и желательно за большие деньги, но кормушка эта все равно закончится, процесс по самостоятельному излечению уже запущен и люди начали излечиваться.
 
"лечить" бесконечно и желательно за большие деньги
Это вы мне будете рассказывать? Трезвому выздоровевшему алкоголику?

Про Вас лично не знаю, а про доктора Зайцева и его расценки в этом топике писали.

Да и Вашего "метода" в открытых источниках не вижу. Готовы поделиться? Напишите в этой теме.
 
Да и Вашего "метода" в открытых источниках не вижу. Готовы поделиться? Напишите в этой теме.
В этой лучше не надо, у перготерапевта Липатова своя тема есть :JOKINGLY:
 
Это вы мне будете рассказывать? Трезвому выздоровевшему алкоголику?

Про Вас лично не знаю, а про доктора Зайцева и его расценки в этом топике писали.

Да и Вашего "метода" в открытых источниках не вижу. Готовы поделиться? Напишите в этой теме.
Моя статья открыта на этом форуме.
 
у перготерапевта Липатова своя тема есть :JOKINGLY:
Спасибо! Вопрос снимается. Не видел его темы.
Метод описан, денег не просит — уже почет и уважение за благородные намерения.
Перейду в ту тему.
 
Последнее редактирование:
где же это дно, куда ему предстоит упасть
Это может оказаться дном могилы.
Все алкоголики бросают пить, но не многие при жизни.

Я начал выздоравливать, когда родители перестали меня пускать на порог своей квартиры, а жена с детьми на порог их комнаты.
 
Другие, а это наркологи и все кто паразитирует на зависимых, руководители групп трезвости, АА и др, они заинтересованы не излечивать, а "лечить" бесконечно и желательно за большие деньги, ....
Интересно, каким образом в АА собирают деньги за лечение? Кто знает, - расскажите!
 
Это может оказаться дном могилы.
Все алкоголики бросают пить, но не многие при жизни.

Я начал выздоравливать, когда родители перестали меня пускать на порог своей квартиры, а жена с детьми на порог их комнаты.
Добрый день. Скажите вы выздоровели или нет?
 
Добрый день. Скажите вы выздоровели или нет?
И да, и нет.
Если говорить о безумии алкоголика, когда, будучи физически совершенно трезвым, помня все последствия прошлых выпивок, делаешь первый глоток — от этого безумия я выздоровел, надеюсь.
Если говорить о биохимических изменениях организма, то наверное нет, не знаю, не проверял.
 
Назад
Сверху Снизу