Кто лечился у доктора Зайцева Сергея? Какие отзывы?

inko, пожалуйста, можно телефон вашего врача-психиатра!!! Муж хочет лечиться, но совсем не знаем с чего начать.
Забаненый он, на старый НГ должны выпустить.
А пока автора повнимательней почитайте, я бы хорошо подумал, по его рекомендациям обращаться *JOKINGLY* *BYE*
 
Забаненый он, на старый НГ должны выпустить.
А пока автора повнимательней почитайте, я бы хорошо подумал, по его рекомендациям обращаться *JOKINGLY**BYE*
Спасибо! Почитаю внимательно!
 
Ладно, я буду считать, что вы юморите так. Будучи ветеранами борьбы с зеленым змием, аашниками и прочая прочая прочая, рассказываете о том, как стыдно писать про исцеление от алкоголизма. На сайте алкоголиков, причем.

Не усложняйте. Если фидбэков нет - значит их нет. Значит эффективность целителя сомнительна.

А ты сам-то кого-нибудь когда-нибудь где-нибудь поблагодарил, а?
 
А ты сам-то кого-нибудь когда-нибудь где-нибудь поблагодарил, а?

с какой целью интересуешься? ответ - да. старательно написал отзыв хирургу, который мне операцию делал, например.
 
На северах, кто бывал, идёшь зимой по городу, - солнышко над горизонтом светит, ветра нет, благодать. Зашёл в магазин за пузырём, через пять минут вышел - метель, ни черта не видно, ветер с ног сбивает. А ещё через двадцать минут опять благодать. Как ничего и не бывало.

Там это называется - снежные заряды. А на НД просто - snejok.)
 
В конце января, в коммерческих наркологических учреждениях происходит естественный спад активности. Все страждущие спасены в первой половине месяца... много свободного времени... и чего бы не реанимировать рекламную тему... Вот и приходит снежный заряд.
 
Тут хоть реклама, хоть антиреклама, все порождает любопытство к доктору и следовательно его популярность, мы все вместе делаем одно общее благое дело) К кинутым созодольщикам еще бы трупов добавить и тогда точно в наркологию Зайцева очередь выстоится :-D
 
Более актуальных отзывов о методике на сегодняшний день ни у кого нет?
 
У нас все началось с Москаленко, которая работу делала у них научную работу именно по созависимости, о которой до этого никто и не подозревал. Мы с ней общались на эту тему - эта тема - вся ее жизнь...
 
У нас все началось с Москаленко, которая работу делала у них научную работу именно по созависимости, о которой до этого никто и не подозревал. Мы с ней общались на эту тему - эта тема - вся ее жизнь...
Она живет на рЕЧНОМ, ДОГОВОРИЛИСЬ ДАЖЕ, ЧТО БУДЕМ ЕЕ ПРИВОЗИТЬ НА ЛЕКЦИИ, тема всех интересовала. Женщина, кстати, очень приятная в общении...
 
А Сергей Николаевич особняком. Уверен, что все придумал, кстати, его уверенность действует положительно.
 
Назад
Сверху Снизу