Креативная Алкоголичка

Мучения мои продолжаются. После такого надо бросать. Навсегда. Буду пробовать АА ещё раз. И с мозгом работать.
Привет.. я пошла в марафон трезвости.. Присоединяйся.. ;))
 
Какая ты молодец!
Так это не больно! :)) Ты чего раскисла? Я же говорю, присоединяйся! Сегодня ты пила, а завтра будет новый день.. напиши, спроси, в марафон.. Там поддержка, движ.. Вот и твой первый шаг будет.. ;)) Что мешает, если настроена бросить?
 
Мучения мои продолжаются. После такого надо бросать. Навсегда. Буду пробовать АА ещё раз. И с мозгом работать.
Давай,начинай уже!)))
Не откладывай,чтобы потом сожалеть,типа ну почему раньше не сделала.....
 
Ну очень хороший ,дельный вопрос.
Интересно,ответ будет?)))
Возможно как и мне раньше. Если хоть чуть выпить, не догнаться было совершенно невозможно в этот день.
 
Так это не больно! :)) Ты чего раскисла? Я же говорю, присоединяйся! Сегодня ты пила, а завтра будет новый день.. напиши, спроси, в марафон.. Там поддержка, движ.. Вот и твой первый шаг будет.. ;)) Что мешает, если настроена бросить?
Завтра попрошусь в марафон, надо пробовать все методы, и не только в теории.
 
А как ты их разобрала? Как, вообще, найти причину, почему пьёшь? С чего начать? И надо ли её искать?
Я не искала причину. Я разбирала, что меня парит в текущем моменте и делала это с помощью форума и АА.
 
Завтра попрошусь в марафон, надо пробовать все методы, и не только в теории.
Умница, молодец!! Впереди только хорошее! Терять то что, кроме зависимости? Ты же видишь, в какую яму мы себя загнали? ;)) найдешь, как в марафон попасть завтра?
 
Я не искала причину. Я разбирала, что меня парит в текущем моменте и делала это с помощью форума и АА.
Сегодня сходила на группу онлайн. В первый раз. Пока не комментирую, т. к. разные чувства и эмоции были. Пойду ещё.
А без спонсора можно шаги пройти? Или, всё же, лучше со спонсором?
 
Сегодня сходила на группу онлайн. В первый раз. Пока не комментирую, т. к. разные чувства и эмоции были. Пойду ещё.
А без спонсора можно шаги пройти? Или, всё же, лучше со спонсором?
Я слышала разный опыт тут. Но у меня так работает восприятие, что мне нужно, чтоб со мной говорил человек и я так лучше принимаю новую информацию, хоть я и интроверт.
 
Сегодня сходила на группу онлайн. В первый раз. Пока не комментирую, т. к. разные чувства и эмоции были. Пойду ещё.
А без спонсора можно шаги пройти? Или, всё же, лучше со спонсором?
Лучше со спонсором. Но кто-то и по семинарам проходит например Сергея П. Но я и со спонсором буду работать и по семинару.
 
Я слышала разный опыт тут. Но у меня так работает восприятие, что мне нужно, чтоб со мной говорил человек и я так лучше принимаю новую информацию, хоть я и интроверт.
Спасибо за обратную связь) Буду думать. Я тоже интроверт)
 
Спасибо за обратную связь) Буду думать. Я тоже интроверт)
И ещё. Спонсоры бывают разные. Не обязательно подойдёт первый, и это тоже не означает, что такая работа не подойдёт в принципе.
 
И ещё. Спонсоры бывают разные. Не обязательно подойдёт первый, и это тоже не означает, что такая работа не подойдёт в принципе.
Да, спасибо. Я, в принципе, поняла из разных тем, что бывает, то группа не та, то спонсор... И это нормально.
Но сама программа мне откликнулась, хотелось бы пройти
 
Да, спасибо. Я, в принципе, поняла из разных тем, что бывает, то группа не та, то спонсор... И это нормально.
Но сама программа мне откликнулась, хотелось бы пройти
Пробуй, почему нет? Это бесплатно и применимо на ежедневной основе. Шаги нужно понять и применять постоянно, и тогда идут изменения в жизни о которых вообще и не думал)
 
А как ты их разобрала? Как, вообще, найти причину, почему пьёшь? С чего начать? И надо ли её искать?
Доброй ночи! Вопрос не мне, но я тоже поучаствую.. Для меня важно понять, что меня тянет на дно? Где я пробуксовываю? Я прикинула, во многом меня топит жалость к себе, "несостоятельность" якобы моя.. Но, когда я начинаю анализировать, понимаю, что это только удобный повод убегать от решения проблем.. А все ведь не так плохо.. Нужно поверить в себя, тогда и другие поверят! Все получится!
 
Пробуй, почему нет? Это бесплатно и применимо на ежедневной основе. Шаги нужно понять и применять постоянно, и тогда идут изменения в жизни о которых вообще и не думал)
А ты сразу нашла, именно, своего спонсора?
 
Назад
Сверху Снизу