Контроль дозы и частоты

Мне кажется, ты по себе судишь. У меня пока проблем нет)
Смотря что считать проблемами. Если обоссаный забор возле твоего лежащего тела, то конечно нет таких проблем.
И кстати отрицание проблемы одна из главных проблем в алколголизме.
 
Смотря что считать проблемами. Если обоссаный забор возле твоего лежащего тела, то конечно нет таких проблем.
И кстати отрицание проблемы одна из главных проблем в алколголизме.

Для меня главное это состояние, когда чувствую себя комфортно. Пока до обоссанного лежащего тела мне далеко, но пью многовато, согласен. Физически чувствую себя хорошо, а вот морально не всегда. Иногда бывают загоны.
 
Для меня главное это состояние, когда чувствую себя комфортно. .
В том то и проблема, что комфортно себя ты чувствуешь только при наличии этанола внутри себя. А это нездоровый знак .
Нужно учиться получать радости и комфорт без употребления, и употреблять иногда, чтобы просто кайфануть.
 
комфортно себя ты чувствуешь только при наличии этанола внутри себя
Чтобы быть в тонусе, нужно чтобы тонус был в тебе. (с)

Вот оно пагубное влияние рекламы на дряблые, но доверчивые мозги алкаша.)
 
Привет! Рад видеть тебя здесь. Как ты? Я не пью почти 9 месяцев, брат @Artemius КУ-шничает. В этом году в 1,5 раза больше пьёт чем в прошлом.
и я рада тебя видеть, трезвого особенно, к сожалению, мои успехи оставляют желать лучшего, но будем исправляться
 
и я рада тебя видеть, трезвого особенно, к сожалению, мои успехи оставляют желать лучшего, но будем исправляться

У меня пока тоже laisse à désirer, но всё будет хорошо))

Тоже рад тебя видеть, сестричка Арвен!
 
Назад
Сверху Снизу