Контроль дозы и частоты

Я 9 лет в такси отработал. Может такое алкоголик? Не может. Это только вопрос природы и воли. Когда я чувствую что мне хватит, а мне налили рюмку, то я только пригублю. А если я один, так и вовсе я водку в раковину выливал тк скоро на работу, чтобы не было соблазна допить.
 
Я 9 лет в такси отработал. Может такое алкоголик? Не может. Это только вопрос природы и воли. Когда я чувствую что мне хватит, а мне налили рюмку, то я только пригублю. А если я один, так и вовсе я водку в раковину выливал тк скоро на работу, чтобы не было соблазна допить.

Ну ты точно не алкоголик. А почему тогда на форуме?
 
В воскресенье была публичная, встречались с двоюродным братом и его женой. Мы с ним выпили 0,5 Архангельской на двоих. Плюс 0,1 ЛЧА.

Пока что иду на 8 ЛЧА в этом году. Если так будет, то это в 2 раза меньше, чем в прошлом году. Лишь бы концовку года не смазать)
 
Я вчера прекратила курить, может быть есть какой либо у тебя для меня совет?
Не начать сегодня! - самый действенный совет. И так каждый день. Как завещал великий сама знаешь кто.)

Я четыре раза приостанавливал курение на срок от полугода. По результатам содеянного могу ответственно констатировать: курение - самое бессмысленное занятие в катастрофически бессмысленном (кроме размножения)) человеческом существовании. Напитки по сравнению с куревом - это буддизм в степени йоги и взятый по модулю мудрости тысячелетий. Если не алкаш, конечно.)

Шмон, хабцы, прокуренные пальцы (ваши пальцы пахнут бен ладоном)), забота о наличии, мнимые страдания от отсутствия и проч. и проч. Нет ни одной опции, которая могла бы примирить здравый смысл с этим унизительным для благородной леди процессом.

А технически если, то моделька всюду одна и та же: не курю первую хабарику и не курю сегодня. Через пару недель будешь с недоумением глядеть на курящих и вспоминать с досадой: неужели я только что добровольно была такой же дымчатой дурой.)
 
Не начать сегодня! - самый действенный совет. И так каждый день. Как завещал великий сама знаешь кто.)

Я четыре раза приостанавливал курение на срок от полугода. По результатам содеянного могу ответственно констатировать: курение - самое бессмысленное занятие в катастрофически бессмысленном (кроме размножения)) человеческом существовании. Напитки по сравнению с куревом - это буддизм в степени йоги и взятый по модулю мудрости тысячелетий. Если не алкаш, конечно.)

Шмон, хабцы, прокуренные пальцы (ваши пальцы пахнут бен ладоном)), забота о наличии, мнимые страдания от отсутствия и проч. и проч. Нет ни одной опции, которая могла бы примирить здравый смысл с этим унизительным для благородной леди процессом.

А технически если, то моделька всюду одна и та же: не курю первую хабарику и не курю сегодня. Через пару недель будешь с недоумением глядеть на курящих и вспоминать с досадой: неужели я только что была такой же дымчатой дурой.)
"Дымчатая дура!" :LOL: :LOL: :LOL:
Спасибо, Сизиф, давно я не смеялась.

Только вчера это обсуждала с другом, что употребление никотина вообще ничего не даёт, вот вообще ничего, а только вонючие минусы. Спасибо. Не пью и не курю сегодня.
 
Поздравляю Артём!!!:salut:
Я вчера прекратила курить, может быть есть какой либо у тебя для меня совет?

К сожалению, сбросил антиникотиновый счётчик, поэтому не имею права давать советов. Был без никотина 2 года 2,5 месяца. Вчера и сегодня употребил по 2 снюса за день.
 
Статистика за сентябрь (всего 2 акта):

14.09 - 200 грамм рома Havana Club
18.09 - 250 грамм Архангельской водки (публичная с двоюродным братом)
 
Ося, а почему ты вдруг стала Белой Горячкой?) тебе так шёл твой прошлый ник)
Так я Ося и осталась для своих)
Остап Бендер всё таки мужчина, а ник Белая горячка позаимствован у форумчанки с другого форума, у неё железобетонная трезвость и отказ от курева. Сотворю себе кумира.
Ну и всегда очень боялась белки. До паники. Видела со стороны таких товарищей и подруг, зрелище чудовищно страшное, безумие полное, с перспективой остаться в этом кошмаре наяву навсегда в дурке. Почему-то у меня есть уверенность, что если бы я не тормознула, то меня бы ждала эта участь, пусть этот ник (который мне, слава богу не идёт) будет напоминанием возможного варианта пьющего моего будущего.
С :IN LOVE: Ося.maxresdefault.jpg
 
Так я Ося и осталась для своих)
Остап Бендер всё таки мужчина, а ник Белая горячка позаимствован у форумчанки с другого форума, у неё железобетонная трезвость и отказ от курева. Сотворю себе кумира.
Ну и всегда очень боялась белки. До паники. Видела со стороны таких товарищей и подруг, зрелище чудовищно страшное, безумие полное, с перспективой остаться в этом кошмаре наяву навсегда в дурке. Почему-то у меня есть уверенность, что если бы я не тормознула, то меня бы ждала эта участь, пусть этот ник (который мне, слава богу не идёт) будет напоминанием возможного варианта пьющего моего будущего.
С :IN LOVE: Ося.Посмотреть вложение 920942
Привет! А как же "Безумству храбрых поем мы песню"? Ересь?
 
В лесу над рекой жила фея,
В реке она часто купалась;
Но раз, позабыв осторожность,
В рыбацкие сети попалась.

Ее рыбаки испугались...
Но был с ними юноша Марко;
Схватил он красавицу фею
И стал целовать ее жарко.

А фея, как гибкая ветка,
В могучих руках извивалась,
Да в Марковы очи глядела
И тихо чему-то смеялась.

Весь день она Марко ласкала,
А как только ночь наступила —
Пропала веселая фея,—
У Марко душа загрустила ...

И дни ходит Марко и ночи
В лесу над рекою Дунаем,
Все ищет, все стонет: «Где фея?»
Но волны смеются: «Не знаем».

Но он закричал им:
«Вы лжете!
Вы сами играете с нею!»
И бросился юноша глупый
В Дунай, чтоб найти свою фею.

Купается фея в Дунае,
Как раньше до Марко купалась;
А Марко уж нету... Но, все же,
О Марко хоть песня осталась.

А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют!
 
Мне в трезвом уме нравится больше)
Есть, с чем сравнить :sarcastic:
О, да согласен с тобой 😊👍
Лучше быть собакой в Париже, чем женщиной в Советском Союзе - моя бабушка так говорила 😊

А лет через десять вдруг захочется человечности. Ох, и красивый будет полет...
Улетаешь? Лети, пожалуйста. Знаешь, как отпразнуем встречу(с) 😊👍
 
О, да согласен с тобой 😊👍
Лучше быть собакой в Париже, чем женщиной в Советском Союзе - моя бабушка так говорила 😊

А лет через десять вдруг захочется человечности. Ох, и красивый будет полет...
Улетаешь? Лети, пожалуйста. Знаешь, как отпразнуем встречу(с) 😊👍
Мне кажется, ты с приветом чутка, да? 😊
 
Назад
Сверху Снизу