конкурс "КУхня"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
быстро ты, у меня еще тыквы залежи :WALL::HELP:
А у меня с тыквой не срослось в этом году. Первый раз не вылезла, а второй раз вылезла поздно и рядом с кабачками муж не заметил и скосил ее:fistbump:
 
Тёплые, значит салаты, но пойдут как второе блюдо)
не, ну если ты нарежешь салат и засунешь в микроволновку подогреть, то за второе блюдо он не пройдет :-D
Блюдо должно пройти стадию терм обработки (жарка/варка/тушение) и это должно быть видно на фото . Процесс
 
Торт морковный безумно вкусный и ещё кое-что знаю, но не скажу. Конкуренция :-D
надо как ни будь Монстра морковным тортом накормить. Точно изменит свое мнение :smug:
 
Ладно, уговорили))) ради форума, чë нить попробую сваять. Но сам даже пробовать не буду, брату скормлю, у них, у молодых, щас кукуха на "правильном питании" Повёрнута)))) о! Заодно и отомщу ему! :bes:
 
Торт морковный безумно вкусный и ещё кое-что знаю, но не скажу. Конкуренция :-D
Я морковно-апельсиновый (с цедрой) как-то поела в кафе - теперь это один из моих любимых
 
быстро ты, у меня еще тыквы залежи :WALL::HELP:
Тыква есть, штук семь. У меня только помидоров много было и кабачков. Но кабачки в определенный момент перестала снимать, муж соседям отдавал, у них скотинка есть.

Беда в том, что я одна сейчас, муж на стройке, особо не поготовишь, есть некому(((.
 
Последнее редактирование:
Тыква есть, штук семь. У меня только помидоров много было и кабачков. Но кабачки в определенны эй момент перестала снимать, муж соседям отдавал, у них скотинка есть.

Бела в том, что я одна сейчас, муж на стройке, особо не поготовишь, есть некому(((.
Муш, а завтра? конкурс на 2 дня
Наготовишь ему , как наестся после стройки овощей!:mysterious:
 
если надо, могу в личку скинуть)
О, как. Скинь, пожалуйста. К конкурсу не смогу сделать, а так с удовольствием как нибудь. Готовила один раз, но рецепт не сохранила. Хотелось бы проверенный.
 
мужчина-женщина-тест-песочница-360943.jpeg
Если у вас получилось слово "кухня", то вы допущены к конкурсу. А если другое слово, - не тратьте время и не страдайте *у*нëй! 🤭😜
 
Муш, а завтра? конкурс на 2 дня
Наготовишь ему , как наестся после стройки овощей!:mysterious:
Он там вторую неделю живет и приезжать не собирается, надо до зимы стены выгнать.

Но я для себя пару блюд придумаю.))
 
да. основной - это болгарский перец (ну или другой овощ из списка) . картошка, лук, мясо это доп
Ир, а если несколько овощей из списка, морковь, кабачок, помидор это уже нельзя?
 
Ир, а если несколько овощей из списка, морковь, кабачок, помидор это уже нельзя?
да почему нельзя? можешь хоть все из списка в блюде использовать. Или я не правильно вопрос поняла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу