конкурс "КУхня"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ириш, я правильно поняла, от одного участника не более одного первого, одного второго и одного десерта? То есть максимум три блюда от участника?
Леночка, нет) количество блюд не ограничено. Можешь сколько угодно сделать десертов или супов:skov:
чем больше, тем лучше для команды
 
Да все понятно :sarcastic:
Каждый может сколько хочет наготовить.
Салата в списке нет.
Первое, второе и десерт.
тогда вот это не очень понятно - Количество блюд от одного участника – не ограничено, но это должны быть разные блюда. Ну как бы два борща точно не будешь готовить. Наверное это относится к тому, чтобы не делать из одного блюда другое, добавив пару ингредиентов.))
 
А допустим овощные оладьи- как второе блюдо будут считаться?
овощные оладьи как десерт пойдут. Я например люблю оладьи из кабачков с вареньем или сметанкой:vilka:
 
:-D вегетарианцы, потому что основной ингредиент- овощ из списка. Но мясо можно
Так... Стоп... Десерт тоже с овощем?! =-O
Я из больнички на завтра зря отпросился?
 
овощные оладьи как десерт пойдут. Я например люблю оладьи из кабачков с вареньем или сметанкой:vilka:
Очень вовремя конкурс, я как раз планировала больше овощей есть)))
 
овощные оладьи как десерт пойдут. Я например люблю оладьи из кабачков с вареньем или сметанкой:vilka:
Я к "десерты" В котором есть овощи, даже близко не подойду(.
 
тогда вот это не очень понятно - Количество блюд от одного участника – не ограничено, но это должны быть разные блюда. Ну как бы два борща точно не будешь готовить. Наверное это относится к тому, чтобы не делать из одного блюда другое, добавив пару ингредиентов.))
два борща = 1 блюдо. борщ, суп, солянка, окрошка и т .д....это разные блюда.
не обязательно варить кастрюлями. Можно небольшие порции делать.
 
будут еще конкурсы
да и никто не запрещает приготовить блюдо из фильма, но с овощем! :skov::vilka::homka:
Ну это же не то, поймите.
Хоть бы такое задание было, мол, друзья, приготовьте блюда из известных фильмов! Это было бы весело)
Вы меня расстраиваете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу