когнетивный диссонанс

Неее, ну а кто думал? Мы ,почти, белые и пушистые 😉 .
Я еще раньше рассуждала, что без бензина я не работаю...ну и ген себе особый придумывала + колоссальная отмаза, что в семье алкоголиков никогда не было, типа семья с постоянным наличием в буфете наливочек, ликерчиков и вин, за столетия не выдала ни одного алкоголика, а вот поди ж ты....

это беда, я согласен, нельзя себе спуску давать, ничего хорошего не будет тогда... спасибо Вам
 
интересно ваше мнение из опыта, можете принимать вмеру???

Есть тут и про КУ (контролируемое употребление). Мнения неоднозначные. Я для себя неприемлю, самообман, может у кого прокатывает. Про себя знаю, если начну по чуть-чуть- скачусь в начало игры....и через несколько уровней -Game over! Поэтому лично для меня только полный отказ от алко.
 
Забей. Нечему тут завидывать. Бросай пить и забудь о синьке. Здоровее будешь.

В нашем кошачем племени прибыло. 😉 Велкам! Выздоравливай.
спасибо за поддержку
 
еще неадекватное ощущение тела,
руки воняют жуть... даже кот свалил
 
трясти перестало, голова -ведро, руки потеплели, но тошнит

еще потрясет, поверь (это чтоб жизнь медом не казалась). И спать тяжко будет, и психологически тяжеловато по вечерам - давить будет, типа чего-то не хватает. Главное это все пережить, перетерпеть, побольше читать форум и пить чаев и минералок. Ох, крепись чувак... У меня неделя уже прошла, улучшения были и прошли - опять тяжко. Но - "пока мы едины - мы не победимы!!! 👍 " (с) какой-то революционный отрывок из какого-то революционного фильма... 👼
 
еще потрясет, поверь (это чтоб жизнь медом не казалась). И спать тяжко будет, и психологически тяжеловато по вечерам - давить будет, типа чего-то не хватает. Главное это все пережить, перетерпеть, побольше читать форум и пить чаев и минералок. Ох, крепись чувак... У меня неделя уже прошла, улучшения были и прошли - опять тяжко. Но - "пока мы едины - мы не победимы!!! 👍 " (с) какой-то революционный отрывок из какого-то революционного фильма... 👼

я знаю, не в первой уже.. спасибо
закинулся анаприлином, выравниваю сердечный ритм

с утра пил водку к 7.00 500 гр, + 4 слабоалкоголки, потом на медосмотр поехал, сдал анализы крови и угрожал кабинету флюрографии....
стыдуха..., короче как говорила моя бабушка, ле квенума систомо ла пре де штырио..., что трактуется примерно как "Иван Иванович, сейчас 7 утра, а вы уже в говно"
в 10 уже спал......
принял 2 феназепама 10 угля 1 фенотропил, 1\2 анаприлина, адаптол, 2 сорбекса....

мучаюсь за правое дело
 
я знаю, не в первой уже.. спасибо
закинулся анаприлином, выравниваю сердечный ритм

так мы ровесники почти... Некоторые сказали здесь уже "молодеет алкоголизм", и оказались правы. Я себя сейчас сижу и ненавижу. И это, как ни странно, придает силы. Больше я так не хочу. Пускай мой счетчик больше не обнуляется, я сделаю для этого все возможное и невозможное, чего и тебе желаю. Будь здоров 😄 До завтра!!
 
боремся, мучаемся, побеждаем и.............. как бы хотелось ответить живем радостно, но мне эти пол года без водяры сырыми казались... психология вылазила, а срыв не принес ничего...

строим правильно жизнь, все будет ок
 
так мы ровесники почти... Некоторые сказали здесь уже "молодеет алкоголизм", и оказались правы. Я себя сейчас сижу и ненавижу. И это, как ни странно, придает силы. Больше я так не хочу. Пускай мой счетчик больше не обнуляется, я сделаю для этого все возможное и невозможное, чего и тебе желаю. Будь здоров 😄 До завтра!!

Дык! Мне 24. Тут есть пользователь Лан, ему 21, если не изменяет память... Задорнов прав: в Америке в 21 начинают пить, а у нас бросают. Здравствуй, трезвость!
 
Дык! Мне 24. Тут есть пользователь Лан, ему 21, если не изменяет память... Задорнов прав: в Америке в 21 начинают пить, а у нас бросают. Здравствуй, трезвость!
чувак, я подыхаю, такая абстяга....... я не пил, какого сорвался.... мне так обидно, я столько труда оставил, чтобы тогда бросить...
 
Ты бы доктору позвонил, что ли - службы есть круглосуточные. Не абстяга у тебя- алкогольное отравление. "Перепил"- по-русски говоря. Загнуться не должен в 27, сердце молодое, выдержит. Но эти твои эксперименты с лекарствами меня тревожат- лучше бы тебе в больничку, ИМХО. Б/лист дадут, если "поправляться" не будешь- в наркологии, оплачивается даже. Не играй с огнём- здоровье дороже, а оно хрупкое!
 
Дык! Мне 24. Тут есть пользователь Лан, ему 21, если не изменяет память... Задорнов прав: в Америке в 21 начинают пить, а у нас бросают. Здравствуй, трезвость!

new_life, во блин - точно!

kott82, привет, ты как там? Смотрю всю ночь не спалось? Как состояние-настроение?
 
Помню свои 24, уже поддавал в это время.
Сейчас 34, десять лет с алко, пролетели в один миг.
Словно и небыло их...
Но думаю лучше поздно, чем никогда.
 
Помню свои 24, уже поддавал в это время.
Сейчас 34, десять лет с алко, пролетели в один миг.
Словно и небыло их...
Но думаю лучше поздно, чем никогда.
безусловно....
 
скажите мне, у вас тоже такое?
как пример: иду по улице, ларек, сердце гачит ноги подкашиваются, захожу, 100, пиво, как рукой сняло...
Знакомо???
Во!! первый случай когда повторяется один в один моя история. посмею дать практические рекомендации. Я с этим мучалась лет 10 уже как, последние годы все время на допинге. Обошла всех врачей - никто ничего не находил серьезного, так, защемление вены вроде в шейном отделе легкое. Но я мучалась ужас как - иногда мне казалось что я вот просто задохнусь по дороге в магазин - потом пива, несколько глотков - и вроде отдышалась.
При дистонии я как поняла - похмелье в сто раз страшнее, потому что народ как то спасалася - чай кефир. А я задыхаться начинала - скорую вызывали не раз. Только не помогали лекарства, зато спиртное помогало очень 😄 а поутру все заново, только с новой силой. Я как поняла это организм так обслуживает алкоголизм...
Потому что сейчас я не пью - и приступы если и бывают то слабые совсем. Помогает сходить например в прохладную ванну, или поделать что нибудь, отвлечься. А раньше не помогало ничего!!!
Еще я делала иглорефлексотерапию, массаж, и какой то остеопатический массаж. Я до сих пор не знаю что мне помогло - эти процедуры, или отказ от алкоголя, потому как я как раз бросила пить и сразу курс лечения прошла. Так что при дистонии уж особенно пить нельзя никак.
 
Назад
Сверху Снизу