Когда если не сейчас?

И что? Это имеет значение? Мне вообще пох.й у кого там кто нарисован на аве. Или тут принцип двух модниц на светском рауте не встретиться в одинаковых платьях? Тема форума алкоголизм, делайте на это ставку, а вся побочка она неинтересна.
 
конечно, отвечая тебе я думал что это он. а ты мне не интересен. поэтому в игнор. все просто.
Я не тебе писал. Бань скорее, твоя манера общения мне тоже глубоко и мягко неинтересна...
 
Каковы дозы, таковы и сроки.

ТС явно что-то не договаривает. Но это её право. Пришла, значит нужна помощь.
Только вот пока что непонятно, в чем именно.

Нужны подробности.
 
2 банки охоты это 4 обычного
Ты какое пьёшь?
Охоту я не пью,крепкий алкоголь крайне редко,просто организм такой:интоксикация с маленьких доз."Кайф"от алкоголя длится несколько часов,отходняки длительные и неприятные.В моём случае пить непозволительно.
 
Охоту я не пью,крепкий алкоголь крайне редко,просто организм такой:интоксикация с маленьких доз."Кайф"от алкоголя длится несколько часов,отходняки длительные и неприятные.В моём случае пить непозволительно.
Это опасный признак что так улетаешь
Всегда было или последнее время?
 
Алекс, чета доза в две банки выбивающая на два дня как-то странно...
Две банки-на день,два литра и более-на пару дней.Двумя банками ограничиваюсь редко,стопинг отсутствует.
 
Это опасный признак что так улетаешь
Всегда было или последнее время?
Знаешь,года два последних.Отходняк в моём случае-это полная недееспособность,сонливость и вялость.Ну и депрессняк,накручивание,параноидальные мысли и страхи разного рода.
 
Знаешь,года два последних.Отходняк в моём случае-это полная недееспособность,сонливость и вялость.Ну и депрессняк,накручивание,параноидальные мысли и страхи разного рода.
Это к третьей стадии полет, судя по всему, когда уже с малого количества в гамно
 
Если ты ставишь себе срок месяц, будешь месяц держаться на зубах (если продержишься) и считать дни когда же месяц пройдёт и можно жахнуть пивка.

И да, если от двух банок пива похмел жестокий , печени уже кранты.
Пью от скуки,вечером и одна.Алкашей в окружении нет.Похмел не то чтоб жесткий-сонливость, вялость и апатия.Это очень выбивает из колеи и к черту рушит все планы.
 
Пью от скуки,вечером и одна.Алкашей в окружении нет.Похмел не то чтоб жесткий-сонливость, вялость и апатия.Это очень выбивает из колеи и к черту рушит все планы.
Ты Важно то читать читаешь?
Книги там?

Скука это от отсутствия интересов
Которые алкоголь и отнял

Как минимум кино, книги, хобби, прогулки, спорт
Миллион вариантов вместо выпивки
 
Назад
Сверху Снизу