Кодирование у Сайкова

BayE

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
1
Всем привет!
Нужен совет.
Хочу закодироваться.
Сам.
Морально готов - созрел, мля.

Ищу куда пойти.

Рекомендовали некого Доктора Сайкова Дмитрия Владимировича – метод эмоционально-стрессовой терапии.
Он к нам в город наездами приезжает - сам где-то в другом месте живет.
Нашел знакомого который тоже у него был – знакомый ему не верит.
Говорит: хрень полная – народ идет потоком, на каждого 2-3 минуты не больше.
Запрокидывают голову, что-то кричат в ухо, брзыгают какую-то дрянь в горло и все.

Знакомый не верит, НО – сам уже после этого год не пьет.
Хотя он говорит, что – это сила воли.
Почитал ваш форум (отличный форум, кстати, спасибо большое!) и понял, что самое главное – это желание.

И все таки:
- кто проходил процедуру по Довженко: 2-3 минуты - это правильный срок для процедуры или должно быть дольше?
- какой должен срок воздержания перед кодированием: у Сайкова - 10 дней.

Просто пытаюсь понять – шарлатанство здесь или нет?
Стоит 3000 р.
Дело не в деньгах – просто, если будет ощущение, что деньги какому шарлотану выкинул –
боюсь эффект может обратный быть. Не о том думать буду…..

Может, имеет смысл, более толкового поискать?
Пасибо всем!
 
Процедура и минимальные требования- стандартные. Цена- тоже обычная. Ничего особенного нового, кроме имени (ну, это они все, наркологи, почему-то метод Довженко в собственной авторской модификации используют- традиция такая?). В общем, "лучшее- враг хорошего".
_______________________________
Личный совет: кодирование помогает не столько, когда хочешь закодироваться, а когда уже хочешь не пить. Чувствуешь разницу?
 
Проходил Сайкова лет 10 назад. Всё указанное выше - правильно. Запракидывают, брызгают, кричат. Но потом внимательно смотрит в глаза, жмёт руку и говорит - Молодец, мужик! (ну типа этого). На 4 или 5 лет (не помню уже) хватило.

Причину самостоятельной раскодировки рассказывать не буду. Но самое важное - твоё желание не пить. И Сайков тогда поможет. А супер-пупер ничего искать не надо, если ты надеешься только на код. ТЫ сам + КОД - вот это поможет.

Кстати, Сайков живёт в Минске.
 
Проходил Сайкова лет 10 назад. Всё указанное выше - правильно. Запракидывают, брызгают, кричат. Но потом внимательно смотрит в глаза, жмёт руку и говорит - Молодец, мужик! (ну типа этого). На 4 или 5 лет (не помню уже) хватило.

Причину самостоятельной раскодировки рассказывать не буду. Но самое важное - твоё желание не пить. И Сайков тогда поможет. А супер-пупер ничего искать не надо, если ты надеешься только на код. ТЫ сам + КОД - вот это поможет.

Кстати, Сайков живёт в Минске.
А зачем он мотается по Стране,всех вылечил в Белоруссии или гастролёр?
 
Скорее всего это разводка, если решили прекратить пить то не ищите средства на стороне, только в себе!
А у Сайкова я был, начал пить после 20 дней. Все правильно на человека около 2 минут. Говорит открыть рот, закрыть глаза, потом орет установку под страхом смерти ,пшикает в рот что то вяжуще-термоядерное.... (работает с ассистентом)
Ну не получилось у него меня напугать, да если бы и получилось,....все равно мне не понравилось. Лучше бы он поговорил, эффект был бы больше, а тут как конвейер. Баблос рубит нормально, по многим городам так кочует.
 
Lexx,
так и есть, я с таким энту-зазом поехал к коду-врачу, как потом ехал домой понял.. и здесь развод..
ещё по дороге ехал и понял..
всё-таки надо общаться с теми кто прошёл это и т.п....пьян...
 
e67111c41f5c8f5c830b96da8abbfa2f.jpg

Эмоционально-стрессовая терапия доктора Сайкова, Боровск-2 лето 2008 г.
 
Назад
Сверху Снизу