КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Как у алкаша трезвость может быть безусловна,простите?!?!
Зачем кидаться пустопорожними словечками,обесценивать АА,если это хоть кому-то помогает..если хоть кто-то выжил..хотя таких миллионы..Может,ты прикалываешься просто,но для кого-то это вопрос жизни и смерти.
Всех благ тебе,дорогая!❤️
Ощущение, что тему ты не читаешь, ну или читаешь как-то выборочно.
100 раз Кназ написал, вполне себе прямым текстом, что АА не работает без любви, это и есть обесценивание АА.
Буквально недавно, зачем мне трезвость без любви Н и это на 4-то шаге.
 
Всё зависит, насколько ты хочешь верить в то, чего нет. И если вера сильна, это есесть.
Самая показательная фраза)
Того, чего нет просто нет. Если ты чего-то хочешь, это нужно создать, приложить усилия.
А эта фраза чисто алка, все завист от того сколько бухнуть, если много то станешь даже князем тьмы :-D
 
Самая показательная фраза)
Того, чего нет просто нет. Если ты чего-то хочешь, это нужно создать, приложить усилия.
А эта фраза чисто алка, все завист от того сколько бухнуть, если много то станешь даже князем тьмы :-D
Как по твоему, люди в этой теме, которые уже дофига времени простите дрочат на любовь князя тьмы - они насколько здоровы?

Мы же на форуме собой все занимаемся?
 
Как по твоему, люди в этой теме, которые уже дофига времени простите дрочат на любовь князя тьмы - они насколько здоровы?

Мы же на форуме собой все занимаемся?
Я кстати эту мысль на себе сегодня поймал
 
Как по твоему, люди в этой теме, которые уже дофига времени простите дрочат на любовь князя тьмы - они насколько здоровы?

Мы же на форуме собой все занимаемся?
Да. Я честно могу сказать, в текущий момент я отвлекаюсь от собственных проблем. Помогает и то
 
Назад
Сверху Снизу