КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

А лезть со своими умными речами зачем? ,,я не вижу,, . За собой смотреть надо в первую очередь.
Вот и я тебе о том же) Отстань болезный, за собой смотри, может поможет хоть какой-то счётчик поиметь через три-то года.
 
Не будем у кнАза устраивать поножовщину :-D
Чей-то? Я культурно пишу свое мнение, никого не оскорбляю, с хера ли меня кто-то учит чего писать, куда и млять за чем мне следить?
 
Вот и я тебе о том же) Отстань болезный, за собой смотри, может поможет хоть какой-то счётчик поиметь через три-то года.
Календарь дома повесь и крестиками отмечай) И поклоняйся каждое утро) А так да,два месяца это круто)Да,и карманный купи,прокалывая иголкой. На солнце смотришь и зер гут)
 
Календарь дома повесь и крестиками отмечай) И поклоняйся каждое утро) А так да,два месяца это круто)Да,и карманный купи,прокалывая иголкой. На солнце смотришь и зер гут)
Ты это дома жене рассказывай, что делать и что купить :-D
 
Чей-то? Я культурно пишу свое мнение, никого не оскорбляю, с хера ли меня кто-то учит чего писать, куда и млять за чем мне следить?
Видимо что-то заболело и зеркалит...как это обычно сами же пишут люди :-D
Я вот тут лично развлекаюсь :-D
И смАрю...чтобы со мной было, если бы я пил до 40 лет как тс...
Печально всё бы было...начал бы засматриваться на мужчин в овощных палатках :-D
 
Думаешь...что там уже всё сухо!? :-D
poshchechina.gif
 
Я кстати эту мысль на себе сегодня поймал
Молодой ишшо:old:
Старожилы ещё на Петруччо, Спектре, Леше87, Лёле - и иже с ними себя поймали. Лет десять тому назад.
Освоившееся - на Коста-Рике, Шипе и Нэпсоне.
Ты чёт припозднился:fistbump:
Но, лучше поздно, чем.. как говорится.. Признать себя больным на всю голову - хоть шанс появляется:-D
 
Назад
Сверху Снизу