КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

@Janka, ну ты так думаешь)
Год трезвости, бла, бла, бла. Не можешь дать, нет ресурса, бла бла бла. Сухой, не трезвый, сама могу, бла, бла, бла.
Янка, вот это всё не так😍

Всё не так ребята(с) Высоцкий.

Пожалуй через аа, главное, обретаю другой образ жизни. И много изменений происходит бессознательно, без моего участия. Я делаю, а ВС меня ведёт лучшей дорогой.

Всё зависит, насколько ты хочешь верить в то, чего нет. И если вера сильна, это есть.
 
Первый год трезвости мы ещё не знаем сами себя, свои истинные желания и потребности, по этому отношения в этом время это не что-то новое и светлое, а продолжение старого диструктивного сценария
Откуда это знаешь?
 
В том-то и дело, что я не вижу, т е. трезвым -то да, только скорее сухим. Я так тоже умею, без всяких АА и пиз..страданий на 2,5 месяцах. Вообще легко. Только это не трезвость, ибо есть условия, а настоящая трезвость она безусловна и естественна.
Как у алкаша трезвость может быть безусловна,простите?!?!
Зачем кидаться пустопорожними словечками,обесценивать АА,если это хоть кому-то помогает..если хоть кто-то выжил..хотя таких миллионы..Может,ты прикалываешься просто,но для кого-то это вопрос жизни и смерти.
Всех благ тебе,дорогая!❤️
 
Назад
Сверху Снизу