КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это кстати к слову о животных и человеке... Наташа поступила как человек, а вот ТС потом поступил как животное, в плане начал гадить и рассказывать всякую дичь из личного уже Наташиного:YES:
Понимаешь, с человеком поступают ровно так как он допускает/позволяет что бы с ним поступили.
Один раз возможно ошибка, два - закономерность.
Тут оба из отношений имеют личную выгоду, просто одна очевидна, а вот другая нет.
 
Понимаешь, с человеком поступают ровно так как он допускает/позволяет что бы с ним поступили.
Это по нашему, по алкашески. На одни и те же грабли как мазохисты наступать.

Один раз возможно ошибка, два - закономерность.
Тут оба из отношений имеют личную выгоду, просто одна очевидна, а вот другая нет.
Если уж и будет второй раз, то надеюсь у Вирсавии окончательно все ее созо любовные жуйки в голове отойдут :YES:
 
Это кстати к слову о животных и человеке... Наташа поступила как человек, а вот ТС потом поступил как животное, в плане начал гадить и рассказывать всякую дичь из личного уже Наташиного:YES:
Я бы.. Па-пра-сил (цы-2) :-D

У животных наличествуют и работают причинно-следственные связи. Сделал раз так - получил песды, ещё раз - снова. Не надо делать так! Поступил иначе - получил колЭчко с крЭмом вкусняшку, сделал снова - такой же результат. Надо делать так!

А у этого, с позволения сказать, алкоголика - сие отсутствует напрочь.

*А нефиг было мозг коктейлем из амика и бухла убивать в ноль:finger2:
 
Я бы.. Па-пра-сил (цы-2) :-D

У животных наличествуют и работают причинно-следственные связи. Сделал раз так - получил песды, ещё раз - снова. Не надо делать так! Поступил иначе - получил колЭчко с крЭмом вкусняшку, сделал снова - такой же результат. Надо делать так!

А у этого, с позволения сказать, алкоголика - сие отсутствует напрочь.

*А нефиг было мозг коктейлем из амика и бухла убивать в ноль:finger2:
Понятно...что Наташе надо было сразу же его к лотку кошачьему приучать, а не давать вольную жизнь. Хочешь работай, а хочешь...можешь у меня с моей мамой пенсионеркой на шее сидеть и развлекаться на НД :YES:
 
Понятно...что Наташе надо было сразу же его к лотку кошачьему приучать, а не давать вольную жизнь. Хочешь работай, а хочешь...можешь у меня с моей мамой пенсионеркой на шее сидеть и развлекаться на НД :YES:
Однако после всего, уже произошедшего, мы наблюдаем тоже самое. Один пишет люблю, вторая поддерживает его в этом. Не проще ли закончить тогда все эти звездострадания.
Кназь максимум в запой уйдёт, тем более что это по любому случится, потом будет не любовь и АА, а какое-нибудь духовное пробуждение или наоборот, уход во тьму
 
Однако после всего, уже произошедшего, мы наблюдаем тоже самое. Один пишет люблю, вторая поддерживает его в этом. Не проще ли закончить тогда все эти звездострадания.
Кназь максимум в запой уйдёт, тем более что это по любому случится, потом будет не любовь и АА, а какое-нибудь духовное пробуждение или наоборот, уход во тьму
Ну ведь...женщине всегда хочется верить в лучшее и дать второй шанс :-D
Ведь по мимо форумной НЛПешной процедуры, идёт же ещё и атака в мессенджерах и по телефону :-D
Скорее всего даже с заявлениями о том, что мол вот я и на АА хожу, и спонсора взял, да меня даже ведущим сделали, я уже не пью сколько времени... Всё не так будет как раньше... Только пусти меня к своей писечки и к алкоголю которого у тебя много :-D
 
Я вижу вчерашнюю серию сериала под названием "Любовь и АА" как-то так:
К: она меня не приглашает....., отключила телефон.....,нет любви....., нет трезвости...., пойду самоубьюсь!
Н: о Господи опять, ну хрен с ним, пусть приезжает, хоть шкаф покрасит что-ли
К: ура, она меня ждёт, выезжаю!!! Хотя стоп, куда я попрусь-то епт, как-то я раскачался... Не в этот раз милая, я чёт не в ресурсе.
Любовь и АА, продолжение следует
1722069951904.png
 
В магазин сходил?
Я вот думаю за мороженкой метнуться :-D
Мои че то не хотят ехать на пляж, а одному мне лень
У нас уже +24,на небе ни облачка,лениво куда-то идти.Но надо
 
Пусть все слышат! Я смею кричать! Не зависти ради, не буду молчать!
Услышьте великую силу любви!
И будете тотчас, вы спасены!
ЭТО ВЧЕРА.
Почему Н, не хочет чтобы я приехал в гости на пару дней? Все время откладывает она.
4 месяц пошёл разлуки.
2 месяца я говорил ей, просился приехать хоть на пару дней.
Денежек скопил. Хочу увидеть любимую. Могу снять, просто обнять её поцеловать.
Я могу ждать, но можно увидится разок?
По моему это естественно.. Не хочет?
Я железный?
Пошёл куплю квас и пиво.
Если ответит - да. Поеду завтра на пару дней. Выпью квас.
Если нет....

Ура, друзья! Пиво в унитазе! Я выезжаю в Ульяновск! Завтра! Всех люблю! Сегодня трезв! Бог сделает для вас то, что вы не сможете сами!

Все хорошо! Главное Любовь! Верить в нее! Верить в нее! И аа!

Звонил спонсору, разобрали ситуацию. Вышло манипулятивно, конечно, но это крик души, крик любви!
Я без Н не могу, и по сути это было так - умру или рассчитываю на сердце Н. На встречу. Так как и она обещала, но каждый раз откладывала.

А без любви на кой трезвость?

Мы ещё раз с Н, все обговорили и страстно ждём утонуть в объятиях друг друга. Да безумны! Да экспрессия чувств! Агония желаний! Водоворот страстей!

Я честно готов был умереть! А ради вас - ты, ты и ты! Ради тебя кто может умереть? Кто готов!

Я да! И нет счастливее меня на свете, когда при свете Луны я буду гладить ее локоны светлых волос!

И нет счастливее меня на свете, когда при свете Луны я буду гладить ее локоны светлых волос!
это прям в мемориз.
Проведя самоанализ, я обнаружил, что сильно эмоционально раскачался. До предела, невыносимого пика чувств. Когда, здравомыслие отрубается напрочь. Иррациональный импульс, становится единственно приемлемым способом поведения.

За последнюю неделю 2 раза покупал и выливал алкоголь. Я стою на грани срыва. Я бегу от себя, когда решаю ехать к Н. В не ресурсном, подавленном состоянии. Хорошего нечего не выйдет, пришел я к выводу.

Далеко так я не заходил в трезвости, как сейчас. Я должен укрепиться. Вести собрания, служить. Подумать о других членах АА,
ЭТО СЕГОДНЯ УТРОМ.
 
Да ещё,без малого,месяц остался)
Да ты можешь во Владивосток на поезде съездить в обе стороны + ещё и в Краснодарский край отдохнуть :-D
Че то с билетами в южном направлении, вообще жопа...от слова...совсем жопа
 
Да ты можешь во Владивосток на поезде съездить в обе стороны + ещё и в Краснодарский край отдохнуть :-D
Че то с билетами в южном направлении, вообще жопа...от слова...совсем жопа
Да у нас такие погоды стоят,что и юга никакого не надо)
 
Ну Кош, читать-то он умеет. Почитал пятничные посиделки, включилось "Не тварь я дрожащая...."
После пьянки обычно мерзко читать всю свою писанину. Я со временем стал ее сразу же сносить, без прочтения и сожаления :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу