КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кназь максимум в запой уйдёт, тем более что это по любому случится, потом будет не любовь и АА, а какое-нибудь духовное пробуждение или наоборот, уход во тьму
Уже было (цы):PARDON: И не раз. Традиция:old::-D
 
В дорогу возьму книгу любимого доктора К.Г. Юнга. Коротать пейзажи Поволжья
вот сразу видно--похмелился человек--сразу в дорогу потянуло. дурная голова ногам покоя не даёт.
 
вот поэтому умные опытные люди с алкашами ни дел не имеют, ни романтических отношений. потому что у алкаша всё меняется на 180 градусов постоянно.
 
вот сразу видно--похмелился человек--сразу в дорогу потянуло. дурная голова ногам покоя не даёт.
То едет, то не едет, то опять едет...и так каждые несколько часов :-D
 
В четверг нужно будет быть дома, на собрании, получить заслуженную медаль 🏅 трезвости 3 мес. Непростые. Будет фотоотчёт.
Фанатам респект. Хейтерам щелбан по носу🤣
 
После пьянки обычно мерзко читать всю свою писанину. Я со временем стал ее сразу же сносить, без прочтения и сожаления :-D
Да я вообщем-то и трезвую свою писанину не читаю, за редким исключением или когда идут по колокольчику отвечать :-D
Жмешь и думаешь "А че я там писал вообще?!"
 
Да я вообщем-то и трезвую свою писанину не читаю, за редким исключением или когда идут по колокольчику отвечать :-D
Жмешь и думаешь "А че я там писал вообще?!"
Это потому, что тебе нужно ещё просохнуть как следует (цы) Егор Прокудин:-D
 
Но хлам то на чердаке остался:PARDON::sarcastic:
А это уже проблемы приобретённые с годами...когда люди из помойки несут домой всякий мусор.

Блин...звучит как-то, будто бы Наташа домой что-то не то принесла после прогулки :-D
 
вот поэтому умные опытные люди с алкашами ни дел не имеют, ни романтических отношений. потому что у алкаша всё меняется на 180 градусов постоянно.
можно иметь дело. Но нужен постоянный алкоповодок и дрессировка на чувстве вины. Дела должны быть короткие, но прибыльные для тебя.
Это потому, что тебе нужно ещё просохнуть как следует (цы) Егор Прокудин:-D
Это да:-D, но зачем делать, то чего не хочешь? Важно ты и так помнишь, если оно важное....про нужное другим, другие сами скажут :-D
 
dworzec-dla-dwojga-4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу