КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мне всю жись испортил!:quarrel:
Я так ждала третий сезон!:cry2::-D
Вот и третий сезон начался :-D


Немного классики нам не помешает, ведь жизни судьбы людей до сих пор идентичны

Краткое содержание третьего действия романа «Горе от ума»:

Чацкий спрашивает Софью о том, кого она любит. Девушка уходит от прямого ответа. Чацкий затрудняется сделать вывод, к кому она испытывает чувства на самом деле. Софья отправляется готовиться к предстоящему балу.

Чацкий разговаривает с Молчалиным. Тот жалеет его, потому что Чацкий не сделал успешной карьеры. Чацкий же презирает Молчалина за его услужливость перед власть имущими.

На бал прибывают гости — весь цвет московского высшего общества, который так неприятен Чацкому. Молчалин угождает родственнице Софьи. Чацкий язвительно поддевает его за это. Софья злится на Чацкого и распускает слух о том, что тот не в своем уме. Гости верят в правдивость этой сплетни.

Чацкий начинает свой знаменитый монолог о гнетущей атмосфере московского общества и его низкопоклонстве перед Западом. Гости делают вид, что не замечают Чацкого — молодые люди танцуют вальс, старики отходят к карточным столам.
 
Наверное можно, но как бэ нужно и соответствовать, тренажёрка там, солярий шмалярий итд. А таких как Серёга по 10 штук на каждом углу бесплатно стоит ))
2 месяца всё-таки пахал как раб на галерах за 10к :-D
 
Наверное можно, но как бэ нужно и соответствовать, тренажёрка там, солярий шмалярий итд. А таких как Серёга по 10 штук на каждом углу бесплатно стоит ))
Если тренажёрка, солярий, шмалярий и т.д., тогда это уже будет дороже чем 10к + билеты)))
Боюсь тогда шкаф придётся в квартире жигало красить, что бы рассчитаться))))
 
Если тренажёрка, солярий, шмалярий и т.д., тогда это уже будет дороже чем 10к + билеты)))
Боюсь тогда шкаф придётся в квартире жигало красить, что бы рассчитаться))))
Это эНДешный жиголозаменитель :old: :-D
 
Моё мнение: Кназ сегодня протрезвел и ехать к Наташе передумал. И запал иссяк и бухать там нельзя, а может и деньгами в борделе поистратился. В общем, ощутил всем организмом, что нет смысла за семь верст ехать.
Вот и вся любовь.
 
Вот и третий сезон начался :-D


Немного классики нам не помешает, ведь жизни судьбы людей до сих пор идентичны

Краткое содержание третьего действия романа «Горе от ума»:

Чацкий спрашивает Софью о том, кого она любит. Девушка уходит от прямого ответа. Чацкий затрудняется сделать вывод, к кому она испытывает чувства на самом деле. Софья отправляется готовиться к предстоящему балу.

Чацкий разговаривает с Молчалиным. Тот жалеет его, потому что Чацкий не сделал успешной карьеры. Чацкий же презирает Молчалина за его услужливость перед власть имущими.

На бал прибывают гости — весь цвет московского высшего общества, который так неприятен Чацкому. Молчалин угождает родственнице Софьи. Чацкий язвительно поддевает его за это. Софья злится на Чацкого и распускает слух о том, что тот не в своем уме. Гости верят в правдивость этой сплетни.

Чацкий начинает свой знаменитый монолог о гнетущей атмосфере московского общества и его низкопоклонстве перед Западом. Гости делают вид, что не замечают Чацкого — молодые люди танцуют вальс, старики отходят к карточным столам.
Да куй бы с ними со всеми))
Это я так для общего развития)
Меня история Серёги вообще никак не цепляет)
 
Наверное можно, но как бэ нужно и соответствовать, тренажёрка там, солярий шмалярий итд. А таких как Серёга по 10 штук на каждом углу бесплатно стоит ))
Ну вон вирса его с бодуна и без солярия взяла, мало что на уме у этих извращенцев))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу