КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень сильно вряд-ли, что у меня башка так сильно съедет :-D
Ну есть тут один товарищ, у кого примерно в таком возрасте съехала кукуха...рассылает свой уй всем подряд :-D
Так что...не говори гоп, пока не перепрыгнешь
 
У меня в 39 даже и риторических вопросов уже не осталось. Какая нах любовь, какие Есенины - шмесенины, Блоки - шмоки, тут с утра проснулся а вечером не сдох - уже хорошо :-D
Вооооо вооооо! :finger2: :-D
 
Ну есть тут один товарищ, у кого примерно в таком возрасте съехала кукуха...рассылает свой уй всем подряд :-D
Так что...не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Саш у меня братьям 17 и 22 года))
Я им только пистюлей дать могу:-D
 
Ну есть тут один товарищ, у кого примерно в таком возрасте съехала кукуха...рассылает свой уй всем подряд :-D
Так что...не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Всё, тебе больше не пришлю.
 
У меня в 39 даже и риторических вопросов уже не осталось. Какая нах любовь, какие Есенины - шмесенины, Блоки - шмоки, тут с утра проснулся а вечером не сдох - уже хорошо :-D
Во-во, все мужики одинаковые. В 39 хорошо что вечером не сдох, при температуре 37 пишут завещание, а если 37, 3 все писец, считай на смертном одре)))))
 
Вот что и следовало ожидать...когда только закроют двери с обратной стороны, то и настоящее нутро будет вылазить из кнАза, а не это псевдо романтическая любовь к АА и Наташе :YES:
Ну не знаю, коллеги - в какую сторону вы смотрите, чем параллельно прочтению темы занимаетесь..:CRAZY:

Лично я, сколько наблюдаю пациента, не видел ни разу, чтобы хоть на какой-либо продолжительный период (более суток, да и то) - оно, нутро, в него обратно влазило.

Невротик, истеричка, дешевый манипулятор и лозунгооратель:girls1:
 
И от других отцов дочерей (без девиаций которые) про такое же отношение к девочкам сильно младше себя слышу - не видят они (мы) в них женщин. Дочерей - да, женщин - нет.
Кстати да, согласен с тобой полностью и это очень ярко иногда выражается. Помню покупал сигареты, а на кассе девочка лет 18-20. Я ей на серьезных щах: Дочка, достань пожалуйста мне Винстон Рэд. Она мне мол какая я тебе дочка, для неё то я ещё вполне молодой мужик, а вот она для меня ребенок, который чуть постарше моей дочери :-D
 
Ну не знаю, коллеги - в какую сторону вы смотрите, чем параллельно прочтению темы занимаетесь..:CRAZY:

Лично я, сколько наблюдаю пациента, не видел ни разу, чтобы хоть на какой-либо продолжительный период (более суток, да и то) - оно, нутро, в него обратно влазило.

Невротик, истеричка, дешевый манипулятор и лозунгооратель:girls1:
Бро, он же когда хочет показаться пай-мальчиком для вислоухих лапшичных дур, то пишет тут два три слова - я укололся трезвостью и только 24 часа. Чуть что идёт не по его плану (а не по плану ВС, на кого он переложил своё эго) , то начинаются тут манипуляции...или эти высокомерные фотографии алкашей спящих...ведь чешет за счёт них свое больное эго...
Но это недолго...все идёт к запою. Таких тьма-тьмущая на группах АА видел. Они думают, что трезвость и женщины, сразу как мана небесная к ним придёт :-D
 
Кстати да, согласен с тобой полностью и это очень ярко иногда выражается. Помню покупал сигареты, а на кассе девочка лет 18-20. Я ей на серьезных щах: Дочка, достань пожалуйста мне Винстон Рэд. Она мне мол какая я тебе дочка, для неё то я ещё вполне молодой мужик, а вот она для меня ребенок, который чуть постарше моей дочери :-D
В том году приехали брата старшего из младших в армию провожать, и в какой то день сижу курю на крыльце, он вышел че то большого дядю строить из себя начал, навис надо мной визжит, я сигарету выкинула, ударом кобры за грудки его к себе притянула, смотрю в глаза и тихо говорю, мурло я твою обосраную жопу мыла.
Он отскочил, аж заикаться начал, а я что я ничего :-D
Говорю иди пистюшек своих строй герой:-D
 
Кстати да, согласен с тобой полностью и это очень ярко иногда выражается. Помню покупал сигареты, а на кассе девочка лет 18-20. Я ей на серьезных щах: Дочка, достань пожалуйста мне Винстон Рэд. Она мне мол какая я тебе дочка, для неё то я ещё вполне молодой мужик, а вот она для меня ребенок, который чуть постарше моей дочери :-D
Во-во-во...я уже сам с ними как с детьми общаюсь :-D
 
Кстати да, согласен с тобой полностью и это очень ярко иногда выражается. Помню покупал сигареты, а на кассе девочка лет 18-20. Я ей на серьезных щах: Дочка, достань пожалуйста мне Винстон Рэд. Она мне мол какая я тебе дочка, для неё то я ещё вполне молодой мужик, а вот она для меня ребенок, который чуть постарше моей дочери :-D
friends.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу