КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот будет у тебя 9 лет на счётчике, тогда и поговорим на счёт твоей головы :-D
Саш через 9 лет на счётчике мне будет 44 года, буду ещё хитрожопее чем сейчас)
Вот этих соплёй никогда не понимала и не пойму, быстрее сопьюсь)
У меня другой взгляд на жизнь, мне надо в мужчине партнёра видеть, а ни вот это вот все)))
 
Саш через 9 лет на счётчике мне будет 44 года, буду ещё хитрожопее чем сейчас)
Вот этих соплёй никогда не понимала и не пойму, быстрее сопьюсь)
У меня другой взгляд на жизнь, мне надо в мужчине партнёра видеть, а ни вот это вот все)))
Ну вот будет тебе 44...найдёшь тут себе лет на 15 моложе мужчину в партнёры...
Короче...всё у тебя ещё впереди :YES: :-D
 
Вот зачем ты спрашиваешь? :-D Я эту сторону вопроса всеми силами деликатно умалчиваю, дабы не обидеть одну даму, на местного Галкина то мне пох :-D
Как говорит мой ПТ хорошо когда остаются вопросы, правда с годами все больше вопросы чисто риторические, и так все понятно)
 
Ну вот будет тебе 44...найдёшь тут себе лет на 15 моложе мужчину в партнёры...
Короче...всё у тебя ещё впереди :YES: :-D
Я думаю, что у меня все случится гораздо раньше, и он очень, повторюсь очень очень вряд-ли будет младше на 15 лет, я на 5 лет младше не перенесла :-D
 
Вот будет у тебя 9 лет на счётчике, тогда и поговорим на счёт твоей головы :-D
Вот тут вообще тупик. На хрен женщине с 9 годами трезвости не просохший алк с НД?
Тут и ментальный и физический контакт под большим вопросом)
 
Вот тут вообще тупик. На хрен женщине с 9 годами трезвости не просохший алк с НД?
Тут и ментальный и физический контакт под большим вопросом)
Я с месяцем его бы к себе на пушечный выстрел не подпустила:-D
 
Вот тут вообще тупик. На хрен женщине с 9 годами трезвости не просохший алк с НД?
Тут и ментальный и физический контакт под большим вопросом)
Тут же был уже вопрос и ответ по этому поводу :-D
По крайней мере когда это звучало в контексте как ругань двух спонсорш женского рода за своего подопечного :-D
 
Я немного другое имел ввиду, не мероприятия )
Ну дык, Жень.. Вроде, ежели не путаю - у тебя дочь. Это - норма (цы):finger2:
У меня тоже. И от других отцов дочерей (без девиаций которые) про такое же отношение к девочкам сильно младше себя слышу - не видят они (мы) в них женщин. Дочерей - да, женщин - нет.

Но тут то ситуация иная. Бабуля Мамуля - сыночка-корзиночка:-D Это, наверное, допустимо..:SCRATCH:
 
Трезвость под угрозой.

Проведя самоанализ, я обнаружил, что сильно эмоционально раскачался. До предела, невыносимого пика чувств. Когда, здравомыслие отрубается напрочь. Иррациональный импульс, становится единственно приемлемым способом поведения.

За последнюю неделю 2 раза покупал и выливал алкоголь. Я стою на грани срыва. Я бегу от себя, когда решаю ехать к Н. В не ресурсном, подавленном состоянии. Хорошего нечего не выйдет, пришел я к выводу.

Далеко так я не заходил в трезвости, как сейчас. Я должен укрепиться. Вести собрания, служить. Подумать о других членах АА,

Нужно поступить не как всегда, что очень и очень трудно сделать. Но необходимо.

Сегодня по плану:

1) Бк со спонсором

2) Собрание офлайн.

3) Коннект ВС

"...И, коль скоро мы оказались в положении, из которого невозможно выбраться с человеческой помощью, у нас было всего лишь две дороги – либо брести к своему печальному концу, пытаясь всевозможными средствами вычеркнуть из сознания невыносимость своего положения, либо принять духовную помощь. И мы пошли по второму пути, потому что мы честно хотели этого и стремились испытать свои возможности."
У нас чел один на группе, из старичков, любит говорить - если я сломаю ногу, я попрошу отвезти меня в больницу, а не на группу.
Я к чему. Может надо подумать почему ты в таком состоянии, и какие есть варианты решений?
 
Как говорит мой ПТ хорошо когда остаются вопросы, правда с годами все больше вопросы чисто риторические, и так все понятно)
У меня в 39 даже и риторических вопросов уже не осталось. Какая нах любовь, какие Есенины - шмесенины, Блоки - шмоки, тут с утра проснулся а вечером не сдох - уже хорошо :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу