КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага…Князь почивает)
Однозначно. Ведь кнАзу не надо на работу завтра...это плебеи работают по выходным, чтобы прокормить свои семьи, а кнАжеские знатья, живут за счёт подданных :-D
 
Однозначно. Ведь кнАзу не надо на работу завтра...это плебеи работают по выходным, чтобы прокормить свои семьи, а кнАжеские знатья, живут за счёт подданных :-D
Не…ему снится мастер-класс по покраске шкафа…будет работать,никуда не денется 🤣
 
Хорошая сделка: Ты мне любовь, а я тебе трезвость. Свою. Ну и ещё шкаф могу покрасить. Готовь колечки с кремом. Выезжаю.
Эта сделка устраивает обоих, значит это именно-то, что нужно. С Кназем все понятно, а вот на хрен это Вирсавии не ясно.
 
Да не, не напрягает, дело конечно житейское, но это большая разница в поколении, в восприятии мира. Я сейчас не в обиду Вирсавии это пишу, просто к примеру мне вот просто не о чем будет разговаривать с девушкой младше меня на 15 лет. Имхо.
Значит ты исключение))))
Вчера на мероприятии практически все мужчины были старше меня на 10 и более лет, и их ни минуты не смущала разница в поколении и восприятии мира.
Ну может, конечно, они хотели что бы я им шкаф покрасила :-D
 

Вложения

  • 20240727_071506.jpg
    20240727_071506.jpg
    163.4 KB · Просмотры: 10
Трезвость под угрозой.

Проведя самоанализ, я обнаружил, что сильно эмоционально раскачался. До предела, невыносимого пика чувств. Когда, здравомыслие отрубается напрочь. Иррациональный импульс, становится единственно приемлемым способом поведения.

За последнюю неделю 2 раза покупал и выливал алкоголь. Я стою на грани срыва. Я бегу от себя, когда решаю ехать к Н. В не ресурсном, подавленном состоянии. Хорошего нечего не выйдет, пришел я к выводу.

Далеко так я не заходил в трезвости, как сейчас. Я должен укрепиться. Вести собрания, служить. Подумать о других членах АА,

Нужно поступить не как всегда, что очень и очень трудно сделать. Но необходимо.

Сегодня по плану:

1) Бк со спонсором

2) Собрание офлайн.

3) Коннект ВС

"...И, коль скоро мы оказались в положении, из которого невозможно выбраться с человеческой помощью, у нас было всего лишь две дороги – либо брести к своему печальному концу, пытаясь всевозможными средствами вычеркнуть из сознания невыносимость своего положения, либо принять духовную помощь. И мы пошли по второму пути, потому что мы честно хотели этого и стремились испытать свои возможности."
 
Трезвость под угрозой.

Проведя самоанализ, я обнаружил, что сильно эмоционально раскачался. До предела, невыносимого пика чувств. Когда, здравомыслие отрубается напрочь. Иррациональный импульс, становится единственно приемлемым способом поведения.

За последнюю неделю 2 раза покупал и выливал алкоголь. Я стою на грани срыва. Я бегу от себя, когда решаю ехать к Н. В не ресурсном, подавленном состоянии. Хорошего нечего не выйдет, пришел я к выводу.

Далеко так я не заходил в трезвости, как сейчас. Я должен укрепиться. Вести собрания, служить. Подумать о других членах АА,

Нужно поступить не как всегда, что очень и очень трудно сделать. Но необходимо.

Сегодня по плану:

1) Бк со спонсором

2) Собрание офлайн.

3) Коннект ВС

"...И, коль скоро мы оказались в положении, из которого невозможно выбраться с человеческой помощью, у нас было всего лишь две дороги – либо брести к своему печальному концу, пытаясь всевозможными средствами вычеркнуть из сознания невыносимость своего положения, либо принять духовную помощь. И мы пошли по второму пути, потому что мы честно хотели этого и стремились испытать свои возможности."
Ничего не происходит, а ты метаешься
 
Трезвость под угрозой.

Проведя самоанализ, я обнаружил, что сильно эмоционально раскачался. До предела, невыносимого пика чувств. Когда, здравомыслие отрубается напрочь. Иррациональный импульс, становится единственно приемлемым способом поведения.

За последнюю неделю 2 раза покупал и выливал алкоголь. Я стою на грани срыва. Я бегу от себя, когда решаю ехать к Н. В не ресурсном, подавленном состоянии. Хорошего нечего не выйдет, пришел я к выводу.

Далеко так я не заходил в трезвости, как сейчас. Я должен укрепиться. Вести собрания, служить. Подумать о других членах АА,

Нужно поступить не как всегда, что очень и очень трудно сделать. Но необходимо.

Сегодня по плану:

1) Бк со спонсором

2) Собрание офлайн.

3) Коннект ВС

"...И, коль скоро мы оказались в положении, из которого невозможно выбраться с человеческой помощью, у нас было всего лишь две дороги – либо брести к своему печальному концу, пытаясь всевозможными средствами вычеркнуть из сознания невыносимость своего положения, либо принять духовную помощь. И мы пошли по второму пути, потому что мы честно хотели этого и стремились испытать свои возможности."
Ты мне всю жись испортил!:quarrel:
Я так ждала третий сезон!:cry2::-D
 
Последнее редактирование:
За последнюю неделю 2 раза покупал и выливал алкоголь. Я стою на грани срыва. Я бегу от себя, когда решаю ехать к Н. В не ресурсном, подавленном состоянии. Хорошего нечего не выйдет, пришел я к выводу.

Далеко так я не заходил в трезвости, как сейчас. Я должен укрепиться. Вести собрания, служить. Подумать о других членах АА,
Наконец, проблеск сознания появился)
 
Все нервы истрепал, я вся на иголках :-D
Ну судя что он там втихаря от нас покупает алкоголь и выливает его  в себя, то не всё хорошо как ему хочется это нам преподнести :YES:
В АА это так не работает. Он АА использует сугубо в меркантильных целях, шоб Наташа его обратно к себе позвала.
 
Ну судя что он там втихаря от нас покупает алкоголь и выливает его  в себя, то не всё хорошо как ему хочется это нам преподнести :YES:
В АА это так не работает. Он АА использует сугубо в меркантильных целях, шоб Наташа его обратно к себе позвала.
Вопрос на хера он Наташе так и не раскрыт)
С этим уже давно все понятно)
 
Значит ты исключение))))
Вчера на мероприятии практически все мужчины были старше меня на 10 и более лет, и их ни минуты не смущала разница в поколении и восприятии мира.
Ну может, конечно, они хотели что бы я им шкаф покрасила :-D
Я немного другое имел ввиду, не мероприятия )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу