КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@КВЛ, у тебя ,наверно, фигура сохранилась в первозданном виде, если нерожавшая и следишь за питанием.
ты можешь сказать сколько тебе лет? у тебя "молодые" вопросы. мой рост 172, вес 64кг, растяжек, разумеется, нет. грудь, естественно, отвисла. гравитацию никто не отменял.
чувствуется, что ты боишься старости, боишься потерять сексуальную привлекательность. начни заранее морально готовиться к неизбежному. так будет легче это пройти. ну или копи деньги на пластику и ищи хирурга, на которого будешь работать остаток жизни.
 
ну да есть такое. сегодня вот не принял и опять в окне вывеска "Выход" загорелась :sarcastic:
вот поэтому надо практиковать позитивное мышление, прорабатывать своих тараканов и загоны и постепенно отказываться от фармы, закрепляться в трезвости
 
вот поэтому надо практиковать позитивное мышление, прорабатывать своих тараканов и загоны и постепенно отказываться от фармы, закрепляться в трезвости
Когда у меня было 1,5 года трезвости и фармы не было, так вот я вел себя мягко говоря странно. У меня по ходу есть еще один диагноз о котором я не рассказал доктору. У нее и так мне кажется волосы от меня зашевалились, точнее от моих историй выживания.

тебе врач назначил?
Врач конечно
 
вот поэтому надо практиковать позитивное мышление, прорабатывать своих тараканов и загоны и постепенно отказываться от фармы, закрепляться в трезвости
Тут знаешь какая тема. Таких как я очень сложно лечить. Сегодня придем лечиться, а завтра я психанул и забил. С этим ничего не поделать
 
ты можешь сказать сколько тебе лет? у тебя "молодые" вопросы. мой рост 172, вес 64кг, растяжек, разумеется, нет. грудь, естественно, отвисла. гравитацию никто не отменял.
чувствуется, что ты боишься старости, боишься потерять сексуальную привлекательность. начни заранее морально готовиться к неизбежному. так будет легче это пройти. ну или копи деньги на пластику и ищи хирурга, на которого будешь работать остаток жизни.рост 170 вес поменьше так то я поднаела мясца
примеряю платья своих девок подростков
на мне они сидят гораздо лучше, чем на их тельцах.с моей внешностью мне еще можно в приемную президента ,а не под скальпель

а так то мне много дверей открывалось

деньги у меня есть на старость
📷
 
Последнее редактирование:
примеряю платья своих девок подростков
на мне они сидят гораздо лучше, чем на их тельцах.с моей внешностью мне еще можно в приемную президента ,а не под скальпель

а так то мне много дверей открывалось

деньги у меня есть на старост

Посмотреть вложение 1532411

Посмотреть вложение 1532412


Посмотреть вложение 1532413


Посмотреть вложение 1532416

Посмотреть вложение 1532417
уффф
 
теперь будь мужчиной, пойди к жене, попроси коктейльное платье стреч и сделай фото.раз уж ты здесь
а тебе это зачем? ты выглядишь так будто нарываешься на комплименты и тебе их всегда мало. голод неутолимый по комплиментам и сравнениям в твою пользу.
 
а тебе это зачем? ты выглядишь так будто нарываешься на комплименты и тебе их всегда мало. голод неутолимый по комплиментам и сравнениям в твою пользу.
мне странно принимать в мой адрес такие язвительные комменты, тем более, когда аппоненту нечем крыть
 
такие язвительные комменты
я даже не начинала язвить. я дала тебе обратную связь. теперь ты знаешь КАК выглядишь со стороны с этими фотками. это смесь страха потери привлекательности и желания получить порцию восхищения. тебя это успокоит и утолит женское тщеславие. на очень короткое время. потом потребуются новые восхищённые подтверждения твоей привлекательности. истероидная акцентуация она такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу