КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

а тебе сколько лет? я не могу говорить о возрасте с молодыми. тебе надо самой в это войти, своим ходом, своими ножками, чтобы понять. 2\3 жизни прожиты. лучшие 2\3 это факт. и я это оптимистично говорю. возможно прожито гораздо больше уже, чем 2\3.
мне нет еще 50, я реализовалась как ма даже дважды и как супруга.
у нас , конечно не много общих тем для обсуждения, но тем не менее, это не плохо. мне нравится общаться с людьми разного возраста и от одиноких бездетных можно получить массу важной и интересной инфо.

когда мне надо детские вопорсы обсуждать я просто иду в мамскмй чат
 
это твои проекции и установки, не надо говорить и думать о том, что не свершилось и чего нет. могло бы быть все иначе.
Дети--зеркало своих родителей. И, зачастую, это зеркало, которое концентрирует в себе все недостатки обоих родителей, а достоинства исчезают, так и не отразившись.
 
Это точно! Я вот как-то решил исправить в себе одну черту, которая от мамы досталась. Я буквально через себя переступал. В итоге сдался.
ну вот опять, прыгнул на тапочки и ретировался
 
Дети--зеркало своих родителей. И, зачастую, это зеркало, которое концентрирует в себе все недостатки обоих родителей, а достоинства исчезают, так и не отразившись.
ну да, все плохое у меня отмамы и папы, всех успехов я добился сам. какой я молодец!
не могу так сказать о себе. реально есть вещи интонации которые мне не нра, прямо брр, но потом смешно же делается и у меня всегда есть выбор как поступить. что мешаетсделат не так как родители. не вижу препятствий
 
ну да, все плохое у меня отмамы и папы, всех успехов я добился сам. какой я молодец!
я этого не говорила. ты не поняла мою мысль. повторю другими словами, попроще: я впитала все недостатки своих родителей, но я не впитала ни одного из их достоинств, которые у них тоже были.
 
Дети--зеркало своих родителей. И, зачастую, это зеркало, которое концентрирует в себе все недостатки обоих родителей, а достоинства исчезают, так и не отразившись.

Такая же фигня походу 😒

Дурной пример заразителен, как не крути.
 
может это экономность:girls2:
о, спасибо, что напомнила. Экономность же можно назвать достоинством? я впитала умение экономить от мамы. ещё гадать на картах начала, смотря, как она гадает. Это тоже можно отнести к достоинствам?
 
Это переходит в тщеславие, замечал за собой. Начинаю этим хвалиться.
я, когда была подростком, тоже всем хотела рассказать, что помогла сумку бабульке донести. Со времен прошло)
 
я впитала все недостатки своих родителей, но я не впитала ни одного из их достоинств, которые у них тоже были.

да так просто напросто не бывает, если тебя,конечно, не отлучили в младенчестве от семьи.
этоо тебе хочется так думать и преподносить, свою нехорошесть.
 
Назад
Сверху Снизу