КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да. и закончим на этом. ты из раскрепощённой европы, а я С закрепощённого урала.

я от тебя такого ханжества и лицемерия никак не ожидала

опять же, делая отсылки к твоим незакрепощенным беседам, раз уж на то пошлó.
 
я от тебя такого ханжества и лицемерия никак не ожидала
тебе всё таки 47 лет, ты замужем. и поэтому совершенно непонятно ЗАЧЕМ тебе этот секс-эксгибиционизм в виде сессии примерок? чтобы показать "а я в свои годы ещё иго-го!" а зачем тебе это? чтобы чтО?:DONT_KNOW: это похоже на рекламу сама знаешь чего.
 
тебе всё таки 47 лет, ты замужем. и поэтому совершенно непонятно ЗАЧЕМ тебе этот секс-эксгибиционизм в виде сессии примерок? чтобы показать "а я в свои годы ещё иго-го!" а зачем тебе это? чтобы чтО?:DONT_KNOW: это похоже на рекламу сама знаешь чего.
да ты зачем начала мне писать про старость и твои вытянутые :smayliki-eroticheskie-118:? и деньги
у тебя какой то пунктик на всем этом?
 
@КВЛ, у тебя ,наверно, фигура сохранилась в первозданном виде, если нерожавшая и следишь за питанием.

да ты зачем начала мне писать про старость и твои вытянутые :smayliki-eroticheskie-118:?
ты забыла что сама начала спрашивать? я честно ответила всё как есть. ты честно показала, что ты ещё иго-го кобылка. всё. ты получила то что хотела--показала себя во всей красе. может хватит это мусолить?
 
ты забыла что сама начала спрашивать? я честно ответила всё как есть. ты честно показала, что ты ещё иго-го кобылка. всё. ты получила то что хотела--показала себя во всей красе. может хватит это мусолить?
твое одиночество и закомплексованность не очень хорошо отражаются на твоем прихическом здоровье,реально напрасно сейчас ты уху ела в мою сторону.
 
Интересно кому все-же посвящена эта фотоссесия, думаю точно не @КВЛ :-D

может тебе? ты же меня зачем то мониторишь.
осторожно, а то счетчик слетит с катушек.
такое очень часто случается
 
может тебе? ты же меня зачем то мониторишь.
осторожно, а то счетчик слетит с катушек.
такое очень часто случается
Не думаю, ты же у @Knaz в теме, очевидно для кого фотки:-D

Тебя я не мониторю, Князя читаю периодически, интересно.

На счётчик мне как-то по фигу, слетит и слетит, мир от этого не рухнет.
 
Не думаю, ты же у @Knaz в теме, думаю очевидно для кого фотки:-D

Тебя я не мониторю, Князя читаю периодически, интересно.

На счётчик мне как-то по фигу, слетит и слетит, мир от этого не рухнет.
а твой интерес чем вызван? как так получается,что чечик случайно оказывается в правильный момент позырить.

не лучше ли заняться собой? видела твои фото в лицах. такая тоска.
 
Не думаю, ты же у @Knaz в теме, очевидно для кого фотки:-D

Тебя я не мониторю, Князя читаю периодически, интересно.

На счётчик мне как-то по фигу, слетит и слетит, мир от этого не рухнет.
Блин...все фотки прозырил...кто-нибудь скрины сделал?!)))
 
Блин...все фотки прозырил...кто-нибудь скрины сделал?!)))
у меня оригиналы есть
по скринам тебе нет равных

забыть меня непросто. обрести нелегко
кудах кудах.🐔
ко ко ко🐔
 
а твой интерес чем вызван? как так получается,что чечик случайно оказывается в правильный момент позырить.

не лучше ли заняться собой? видела твои фото в лицах. такая тоска.
К Князю исключительно его историей. К тебе у меня интереса нет, зырить особо не на что, Маринадку ты пока не переплюнула, да и там смена по моложе подросла :-D
А мои фотки в лицах это просто фотки, тут все-же сайт алков, а не страничка в соц сетях, да и в признании я не нуждаюсь, у меня все норм с самооценкой.
 
делать я этого конечно же не буду, тем более для редких
Для редких случаев, как раз таки можно. Зашёл на тебя посмотреть, а ты как обычно, бьёшься тут...
Мир на грани катастрофы, а Бетти шашкой машет :-D
 
К Князю исключительно его историей. К тебе у меня интереса нет, зырить особо не на что, Маринадку ты пока не переплюнула, да и там смена по моложе подросла :-D
А мои фотки в лицах это просто фотки, тут все-же сайт алков, а не страничка в соц сетях, да и в признании я не нуждаюсь, у меня все норм с самооценкой.
у меня нет цели с кем то сравнивать себя или кого то еще с кем то,тем более это же не просто сз ,а сайт больных людей
 
Для редких случаев, как раз таки можно. Зашёл на тебя посмотреть, а ты как обычно, бьёшься тут...
Мир на грани катастрофы, а Бетти шашкой машет :-D
ты ошибся дверью, морячок, тебе,наверно, в лица
мир не без добрых людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу