КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

у кого что сегодня по плану? я немножко домоводством занялась,поднялась пораньше, утюг включила, какие то рубашки мужнины погладила. в такую жаришку плющит не по детски. так что я его одного в тц отправлю за продуктами.
это ему за рубашки глаженые.
насегодня я пас. завтра с утра на работу.
 
у кого что сегодня по плану? я немножко домоводством занялась,поднялась пораньше, утюг включила, какие то рубашки мужнины погладила. в такую жаришку плющит не по детски. так что я его одного в тц отправлю за продуктами.
это ему за рубашки глаженые.
насегодня я пас. завтра с утра на работу.
Пошёл, на набережную. У меня лирическое настроение. Хочу дотронутся до поверхности воды, и почувствовать гул океана за тысячи километров...
Потом, открою Блока, почитаю в тени лип.
Возможно, поплыву на теплоходе по реке.. Вспоминая прошлое.

Затем, сойду на берег. Возрадуюсь трезвости, и всемогущим ВС.
Буду наблюдать за праздными парочками.
Позвоню любимой Н - скажу ей милые строки о любви.
Скушаю мороженное и послушаю АА 24.
 
Пошёл, на набережную. У меня лирическое настроение. Хочу дотронутся до поверхности воды, и почитаю в тени лип.
Возможно, поплыву на теплоходе по реке.. Вспоминая прошлое.

Затем, сойду на берег.
Скушаю мороженное


— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

Screenshot_20240622-114312_Chrome.jpg
 
у кого что сегодня по плану? я немножко домоводством занялась,поднялась пораньше, утюг включила, какие то рубашки мужнины погладила. в такую жаришку плющит не по детски. так что я его одного в тц отправлю за продуктами.
это ему за рубашки глаженые.
насегодня я пас. завтра с утра на работу.
Погуляли с женой и ребенком по набережной, попили кофейку, посидели в парке
 
лан, вечером кинишком каким то себя вознагражу,

кста @КВЛ , не смотрела случайно
«Куриоса», 2019 год.(это как бы моя тема)

(18+) Французское кино представляет «Куриоса»

качество отстойное, но может еще найдешь где то.

ну это вообще без комментариев с джулианой мур
Дикая грация (2007)

ВКонтакте | ВКонтакте
 
лан, вечером кинишком каким то себя вознагражу,

кста @КВЛ , не смотрела случайно
«Куриоса», 2019 год.(это как бы моя тема)

(18+) Французское кино представляет «Куриоса»

качество отстойное, но может еще найдешь где то.

ну это вообще без комментариев с джулианой мур
Дикая грация (2007)

ВКонтакте | ВКонтакте
Слушай, а ты как трезвела? Какой у тебя опыт? Почитать можно где?
 
Слушай, а ты как трезвела? Какой у тебя опыт? Почитать можно где?
н /д
хобби
рукоделие
кухня

Сообщение в теме 'НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ' https://notdrink.ru/threads/nashi-uvlechenija-kulinarija.13540/post-20734309

с фантазией и задоринкой

Сообщение в теме 'НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ - КУЛИНАРИЯ' https://notdrink.ru/threads/nashi-uvlechenija-kulinarija.13540/post-20735693

семья
работа

все элементарно
 
Я вот еще больше придерживаюсь мнение, что наркотики и алкоголь появляются в жизни человека, если родители не занимаются ребенком, либо второй вариант перегибают с гиперопекой, когда все дали и муженька тоже подогнали
 
Почитал темку. Понравилось - "начала убегать из дома, бродяжничать". Наш человек! :wub:
дети 90тых. зато мы знали что такое дружба! нам не надо было социализироваться и интегрироваться обьяснять, что такое интроверты и экстраверты, мы просто выживали как могли. мы лидеры и нас так просто не согнешь.
 
дети 90тых. зато мы знали что такое дружба! нам не надо было социализироваться и интегрироваться обьяснять, что такое интроверты и экстраверты, мы просто выживали как могли. мы лидеры и нас так просто не согнешь.
Как один докторенушка сказал "Зато ты знаешь как не надо делать"
 
Назад
Сверху Снизу