КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой млять не могу...... :-D :-D :-D :-D
зато руки пока рабочие вполне, в отличие от халца,
@halcenene ,я же не знала,что ты
смотришь терминатора по собственному волеизволению,
может слишком занят онанизмом, что бы дотянуться до пульта. а оно вот ведь как
 
Это так.. Но как то мало народу...
Трезвый кназ походу скучен и неинтересен..
Тьму не пускает, обряды не колдует..
Помниться мне ты тут его троллил троллил, стишки сочинял , а потом в штопор ушел) а он вишь трезвый шас)
:-D
 
Да, лучше скучная трезвость, чем веселая пьянка. Но у меня, больше позитивная трезвость, иначе бы я пошел уже пить)
 
А результат по каким параметрам ты оцениваешь и как АА это оценивает? Где та точка в которой можно уверенно сказать, что ты начал трезвую жизнь? Если к примеру человек с 10+ трезвости говорит, что он алкоголик
Я в церкви не протрезвела..но нашла АА.Три года с фанатизмом молилась,ходила на службы,ездила по святым местам.Бог смотрел на меня и думал: ну что ж ты никак не поймешь что Я хочу от тебя…иди-ка к анонимным,там тебе доступней объяснят..

Психотерапию никто не отменял.Пробуй.Вообще все пробуй что помогает.Просто для хроника проблема не алкоголь,а жизнь в трезвости..Бросить пить - это только начало.
 
Да, лучше скучная трезвость, чем веселая пьянка. Но у меня, больше позитивная трезвость, иначе бы я пошел уже пить)
Хо-хо…..скучная трезвость…со скучной еще можно поладить…
А когда у тебя в трезвости депрессии,злоба,раздражение,саможалость и так каждый день..Вот с этим что делать???
А,Княже,объясни….Вернее,поделись опытом))❤️
 
Я в церкви не протрезвела..но нашла АА.Три года с фанатизмом молилась,ходила на службы,ездила по святым местам.Бог смотрел на меня и думал: ну что ж ты никак не поймешь что Я хочу от тебя…иди-ка к анонимным,там тебе доступней объяснят..

Психотерапию никто не отменял.Пробуй.Вообще все пробуй что помогает.Просто для хроника проблема не алкоголь,а жизнь в трезвости..Бросить пить - это только начало.
Соглашусь, трезвая жизнь бывает невыносима, это да!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу