КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
остальные раздолбал в приступе психоза на фоне алкоголизма :sarcastic:
Я тогда побежал на ж/д вокзал. Думал уехать в монастырь на остров. Всмпомнил, что туда не берут тех людей у кого есть семья и дети. Пришлось вернуться и пойти к психиатру :sarcastic:
 
проговорить -это часть терапии, теперь двигайся в правильном направлении.
Вот да. После выхода из кабинета такую легкость почувствовал, облегчение я бы сказал
 
@Фельдмаршал Роммель ,
Лис,ты же тоже из ихних, из аа, совершенно адекватный,как тебе это удалось?

а,впрочем, я знаю, тебе, как и мне терять есть что было при употреблении и есть за что цепляться в трезвости. по этому все размеренно, не до фанатизму.
 
Вот да. После выхода из кабинета такую легкость почувствовал, облегчение я бы сказал
да у многих проблема в том,что некому просто выговориться, тем хорош нд, еще и надежней прайвази в отличие от живой группы.
 
@Ilves , вот чё ты ржошь, не просто жалом, значица, поводить сюда?
 
да у многих проблема в том,что некому просто выговориться, тем хорош нд, еще и надежней прайвази в отличие от живой группы.
Да, вот как раз форум для меня тем и удобен, что много мнений и разных. Я был один раз на группе ВДА и там получается поочереди говоришь и все. А комментарии где? А где насмешки и приколы? :-D
 
Кстати я общался с этими Людьми. Вы можете смеяться, но подавляющее большинство из них адекватные и добрые люди с чистыми глазами
да вот лучше до такого не доводить ,тем же и печальнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу