КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
послезавтра
Лучший подарок себе - трезвость)
Хорошие здравые мысли. У меня завтра ДР и думаю точно также. Точнее я думаю так: Я праздную ДР, а не день смерти
 
Хорошие здравые мысли. У меня завтра ДР и думаю точно также. Точнее я думаю так: Я праздную ДР, а не день смерти
я живу в деревне. И здесь не празднуют сороколетие))
даже лкшня не пьёт в этот день:JOKINGLY:
так то суеверие чистой воды:YES:
 
я живу в деревне. И здесь не празднуют сороколетие))
даже лкшня не пьёт в этот день:JOKINGLY:
так то суеверие чистой воды:YES:
я не суеверный, просто употребление яда ведет именно туда, в могилу, а в ДР пойду в церковь благодарить Бога за то, что еще живой :girl_dance:
 
Последнее редактирование:
@Knaz как у тебя вообще самочувствие? Как трезвая жизнь?
Образ жизни. Аа и любовь с анонимной из сообщества. Нет места тоски, печали, грусти. Постоянно какие то действия. Дисциплина. Но волны 🌊 бывают - поступить по старому, обезболить реальность. Но, так как в действиях всё время, не так сильно, как раньше тягу волны эмоций запускают, но действия-переключения её купируют. Один форум мне не помог.
Только Аа и любовь.
 
Нет места тоски, печали, грусти. Постоянно какие то действия. Дисциплина. Но волны..
для твоей пущей дисципоинированности и чтоб тяне укачивало, я буду тут поблизости, что бы ты не расползался по периметру.
 
Образ жизни. Аа и любовь с анонимной из сообщества. Нет места тоски, печали, грусти. Постоянно какие то действия. Дисциплина. Но волны 🌊 бывают - поступить по старому, обезболить реальность. Но, так как в действиях всё время, не так сильно, как раньше тягу волны эмоций запускают, но действия-переключения её купируют. Один форум мне не помог.
Только Аа и любовь.
Я уже заходил со стороны Бог и любовь и на волне своей гордыни и слетел. В АА точно не пойду, так как эта тема культивируется, а именно учить других проходить по шагам. Нужен конечно баланс между АА и собой, может вытеснить всю твою жизнь. В АА я такие истории слышал.
 
Я уже заходил со стороны Бог и любовь и на волне своей гордыни и слетел. В АА точно не пойду, так как эта тема культивируется, а именно учить других проходить по шагам. Нужен конечно баланс между АА и собой, может вытеснить всю твою жизнь. В АА я такие истории слышал.
У меня выбора нет, к сожалению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу