КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты сам то часто об этом думаешь?
я об этом не думаю,как и о тебе.Просто,как вежливый человек,поддерживаю беседу.Это же ты обо мне в Италии вспоминаешь почему то
 
я об этом не думаю,как и о тебе.Просто,как вежливый человек,поддерживаю беседу.Это же ты обо мне в Италии вспоминаешь почему то
да ты хочешь успокоиться?, уймись наверное.

собираешься прилететь за призовые мили?
 
к тебе даже за вознаграждение не прилечу
пральна
лучше при себе иметь билет на обратный ближайший рэйс и даже из зоны терминала не выходить.
по любому
только так

Screenshot_20240711-113006_Gallery.jpg
 
Жень, ты сам испанским владеешь? ты же латынь изучал, тебе должно быть просто ориентироваться в ин яз.

у меня обе девки в языковом лицее,латынь обязательна !первые 2 года,она как !ин яз идет для итальянцев,
и выбрали дополнительно испанский ( хотя я была за немецкий, для дальнейшей карьеры он ппц как неплох)
к обязательным англ ,французский,
а русс/ ита в подседневной домашней среде. . билингвы.
Gooooooooool :horovod:
 
правильно с такими как ты просто не связываться)
просто тут от своих местных мальчиков отбоя нет, несмотря на то, что сама уже развалилась на плесень и на липовый мед

вторник.портофино

📸
 
Последнее редактирование:
Жень, ты сам испанским владеешь? ты же латынь изучал, тебе должно быть просто ориентироваться в ин яз.
Я латынь на первом курсе мед училища ещё изучал. А на испанском у меня дед и бабка между собой дома разговаривали, ну и меня учили )
 
просто тут от своих местных мальчиков отбоя нет, несмотря на то, что сама уже развалилась на плесень и на липовый мед

вторник.портофино

Посмотреть вложение 1523633
развлекайся с мальчиками...И Терминатора поменьше смотри, чтоб про меня не вспоминать
 
развлекайся с мальчиками...И Терминатора поменьше смотри, чтоб про меня не вспоминать
как жить теперь после этого.пошла за тряпкой лужи с паркета вытирать,столько наплакала, уму непостижимо
 
@Айболит, Женьк,1-1 , ну красавчики, какая партита шикарная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу