Какого чёрррта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О внешности девушки и ее заморочках с бодибилдингом, довольна своеобразными, скажем так, помалкивают же ж в большинстве.
да именно зебра очень помолкивает
он даж тут про мышцы раза 2 написал
как то странно у тебя получается...на мне соринку видишь, а на нем?
 
Партизанка по сравнению с другими "просто тусящими" - абсолютно нормальный и адекватный человек.
нормальный человек сутками на форуме алкашей торчать не будет!!!
 
я по моему кот и тебе и всем песцам объяснила за что...могу еще раз...за то что я высказала мнение что руки пати худые
Зато, в отличие от некоторых, у неё отличные сисьге, что гораздо важнее 😵
 
Я обычно и редактирую откровенный мат. Но зачем? Не проще ли общаться не употребляя оный? Слов не хватает? Кто нибуть может привести пример употребления мата мной или кого из администрации? И подавляющее число пользователей мат не употребляет. И живут как то и мысли свои доносят.
Среди людей, Олег, для меня примеров нет. Ну такой вот я. Мне в монастырь теперь, да? У меня мат в жизни частенько пролетает - стараюсь избавляться помаленьку, но большой проблемы в собссно мате не вижу. А администрация для меня не пример уж точно, ибо разброд и шатание в ваших рядах стали "притчей во языцех"... Уж когда я ещё писал Ирокезу - ОБОЗНАЧЬТЕ КУРС... А воз и ныне там. Кто в лес, кто по дрова, блин... Вкапывать деревца в садике во дворе - дело тоже сугубо добровольное, равно как и слежение потом за ними. Это тоже делается в свободное от работы время и на добровольных началах. Однако ж пройдись по некоторым дворикам России и попробуй деревце сломать...
 
Господа и дамы, харош флудить! Может Олег таким невинным способом снял партизанке предупреждения? 😄
 
Тут одна пользоваТелка запостила, что нормальный человек на этом ресурсе торчать не будет.
Категоричность есть признак многих душевных проблем.
А у Вики кроме сисег еще и ум есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу