Какого чёрррта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В баню фсех участникофф дискурсии.
Веню - в первых рядах за троллинг вторые сутки подряд в чате и в темах. (Веня, это единственная НЕ шутко туд)
Остальных - за резкость и кормление тролля.
Тех, хто туд отметился - тоже в баню, за наезды на админов.
ОлегЗава - за лень пользования скролингом. (Олег, а серьезно - Венька и правда .... сама виновата)
Остальных модераторов - за невнимательность.
Тех, кто не в теме - за равнодушие.
Ура, товарищи!
<


Или нафик просто ресурс отключить на пару денькофф - давненько не было, забыли, как с тоской в глазах бродили по Инету 😁
 
А скорее всего, как было дело, зашел ОлегЗав в веточку, увидел сообщеньице с "уничижительными оценками" да и вляпал юзеру предупреждение.
А надо было колесиком мыщки пару раз наверх прокрутить. План что ли выполнен был уже на этот день?
<
Слёту, блин, предупреждение!!! Не разобравшись в ситуации!

Согласен с Блэком!
 
Лиска

ай-ай...

Кот- ну ему пожаловались, он и отреагировал на жалобу.
 
...Тем более что модерация вообще не носит постоянный характер.
Опаньки... Так это получается такая картина - зашёл модер, окинул взглядом ПОСЛЕДНИЕ посты... И как начал модерить... Афанареть можно, блин. Ну или у меня, допустим, приступ вштыривания... Да я со своей репутацией частенько туда падаю... И давай на всех кнопочку "жалоба" тыцать...

Фокс, поверь мне, я натыцаю на полфорума запросто. Причем с аргументами и фактами, блин...

Что-то я всё равно в шоке...
 
Чтобы разобраться - надо напрячь некоторые органы.
Ща получим предупреждение за флуд в техотделе
Привет, Саня. Нет флуда. Есть попытка, (безнадежная почти, я знаю) в очередной раз разобраться и попытаться вернуть НД былую репутацию одного из самых СМЫСЛОВЫХ ресурсов рунета!!!
 
Ну как то так...
Не тыцает пользователь кнопачгу, "уничижительные оценки" - как из рога изобилия))) Все довольны 😁
 
Во, я уже в Песце получил предупреждение от этого же гражданина, даже комментировать считаю ниже собственного достоинства.
Лучше б выпивали, ей богу.
 

Не ай-ай, а если серьезно, то по удивительным причинам, и ты, и Сова, и вот Папо Ирокез (остальных просто знаю меньше в этом аспекте) как-то сперва читаете, что там было и с чего жалоба прилетела. Ну, мне так показалось, по крайней мере.
Так что Кот таки пусть и остро, но верно отреагировал.

Если че - предупреждений не боюсь. Я уже когда-то прикинула:
у меня 2 штука в запасе, и с моими талантами я ДО бани усе сказать успею, одним постом, а потом - хоть отдохну от форума. Поработаю плотнее.
А то на самобан рука не поднимаетсо - НД-зависимость 😐 😁
 
Привет, Саня. Нет флуда. Есть попытка, (безнадежная почти, я знаю) в очередной раз разобраться и попытаться вернуть НД былую репутацию одного из самых СМЫСЛОВЫХ ресурсов рунета!!!
С медецинской точки зрения, модерами надо назначять посторонних от алко товарищей, не отягощенных многолетним бухаловым со структурными изменениями мозговой деятельности. Даже завязавшие, а часто, именно завязавшие, склонны к психопатии и прочим видам изменения сознания.
 
давай лучше друг друга посылать, с целью взаимного изгнания с этого чернушного форума 😔
Ёж, давай все взаимо- или самопошлёмся. Вот потеха будет - матчасть и чат внизу. Этого они хотят, штоле??? Я вот тут сижу иногда потому, что дел дофига, да и не тянет сюда ни разу. Просто иногда такой способ связи более комфортен. НД превратился в асю замедленного действия, шит...
 
ДОСТАЛО "всевидящее" весьма и весьма ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ "око" модеров и админов.
Была жалоба. По ссылке увидел оскорбление. Вынужден реагировать беспристрастно. Не допускайте оскорблений, переход на личности - не будет наказаний.

А модератор наверх не прокрутил страничку?
Нет, не прокрутил. Где ж на всё время взять? И в оф-лайне дела есть.

Страницей раньше, другому пользователю:

ОлегЗав, не видите тут "уничижительных оценок", случайно?
Вижу, но не такие откровенные.
Пользователю venus_81 пока устное предупреждение.

А скорее всего, как было дело, зашел ОлегЗав в веточку, увидел сообщеньице с "уничижительными оценками" да и вляпал юзеру предупреждение.
А надо было колесиком мыщки пару раз наверх прокрутить.
Уже объяснил.

Но вот что удивляет. Ладно, у администрации общественная нагрузка по поддержанию порядка на форуме. А остальным доброжелателям и правозащитникам тоже делать нечего?
Или жизнь вся на НД проистекает? Следите каждый за собой, будьте уважительны друг к другу и вам будет счастье, и у администрации хлопот поубавится.

п.с. Ёжик, не нарывайся. Не твой стиль.
 
не справедливость модеров на НД постоянна. у меня так и висят 33% предупреждения ни за что ☹️ Как в прочем и в ситуации с Парти.
 
Опять была жалоба? 😁

"Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачок!" Не ожидал, Вен, не ожидал... ☹️
не знаю, может эта особь нажала культуристским пальцем или всевышнего воля такова.
Мне все ровно, смешные оне - крестьянские дети (с)
 
И кстати, есть такой момент. Если нежный слух пользователей оскорбляют выражения "ниже пояса", так наиболее верен коррект нецензурщины, прорывающейся в иных постах, а не ликвидация, искажение смысла или вообще удаление. Иногда из-за одного удаленного поста теряется СМЫСЛ диалога. И люди хорошо если уходят в лички..., а если это не диалог, а дискусс со многими участниками? Рррраз, два, три... И всё. Участники обижены и разочарованы. Становится СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО. Уходят. Некоторые - насовсем. А другие сидят тихо, понимая, что сказать-то всё равно не дадут ничего... Причём я вот лично берусь привести примеры именно хамского поведения модеров, нечестного... Так-то он в цвете пишет, а когда аргументов не хватает - хоп- и покрасился вдруг...

И ещё. Совсем уж матерщины я не заметил среди пользователей. Считаю всё это ХАНЖЕНСТВОМ. Ибо в обществе нашем больном мат - есть часть языка. Отакот &copy;
 
ОлегЗав, посмотрите чуть выше пресловутого поста Парти. Однако, она не сочла нужным, как говорится, "стучать" в ответ на прямое оскорбление. А про другого юзера пример, это я так, чтобы показать систематичность практики такой. Не то, что я особо неравнодушный, просто однобоко все получилось, не очень заслуженный бан пользователя.
 
Венька еще и ябеда ко всему. Ай ай ни харашо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу