Какого чёрррта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 9 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
У неё все <strike>через ж..</strike> наоборот, иллюзии и нереализованные мечты, увы, бывает(

Уничижительные оценки. Кто право давал?
Предупреждение и в совокупности бан сутки.

НотДринк всегда славился свободой и живостью общения, языка. Мы гордились тем, что у нас собрались умные, образованные и острые на язык люди. Теперь этого нет. Спасибо, дорогие администрация - скоро тут останетесь вы, да два-три залётных. Старожилы разбегаются со скоростью света. Читать большинство тем невозможно просто - смысловой нагрузки они не несут совершенно. Только "урра, я никогда больше не выпью", "взвейтесь, да развейтесь" и "я не пью уже полдня"... Какая, блин, радость... Ну давайте уж добьём догнивающий трупик НД, штоле... Такого количества тем, прямо говорящих о деградации ресурса, я и не припомню...

А дыма, как известно, без огня не бывает...
Достоверно известно мне от многих, что народ скучает по ресурсу, но возвращаться не желает, ибо... ДОСТАЛО "всевидящее" весьма и весьма ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ "око" модеров и админов.

Как пример, не более - шо это было в исполнении модера? За что предупреждение? Нам теперь общаться в духе Екатерины Великой или говорить только о цветочках и солнышке?

Я в шоке!

Снос темки или её закрытие буду считать излишним доказательством слабости администрации. И её неспособности одновременно и контролировать ситуацию, и не вмешиваться в прямые диалоги участников дискуссии.

DIXI.

Сумасшедший Кот.
 
кот она оскорбила меня, давай я тебя постоянно в жопу буду посылать и называть это живостью общения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кот она оскорбила меня, давай я тебя постоянно в жопу буду посылать
давай лучше друг друга посылать, с целью взаимного изгнания с этого чернушного форума 😔
 
А модератор наверх не прокрутил страничку?
 
я тебя у созов попросила диагноз мне поставить, готово?
Да какой диагноз. Совсем из ума выжила со своей штангой и маниакальной трезвостью. Афца. Развивай мозг и топай замуж.

/Йож предвкушает бан животворящий

 
ну не хочу я замуж...че ты меня гонишь постоянно в загс...какафк
 
да и еще желательно прям до начала ее агрессии
 
Страницей раньше, другому пользователю:

за себя говори...если ты обижен жизнью и бабами это только твои проблемы
я сейчас живу с дочкой...если честно жить с мужиком сейчас вообще не представляю...по баблу я на самообеспечении...по дому тож...для тела есть пара дяденек...на фига мне такой вот нытик дома?



ОлегЗав, не видите тут "уничижительных оценок", случайно?
 
а ты полную цитату приведи...на что я так ему написала
 
да и еще желательно прям до начала ее агрессии
Венер, вот честно, при всей симпатии, агрессия пёрла от тебя.
И ещё. Прямота, честность и всё такое... Это, конечно, хорошо. Но ты иногда с ними как БелАЗ, сметаешь всё на своём пути.
 
разве агрессивно говорить что кушать одно мороженное вредно???
 
Да при чём тут мороженое?! А... Махнув рукой, отходит в сторону.
 
а при том что я ее этим видишь ли достала
 
А скорее всего, как было дело, зашел ОлегЗав в веточку, увидел сообщеньице с "уничижительными оценками" да и вляпал юзеру предупреждение.
А надо было колесиком мыщки пару раз наверх прокрутить. План что ли выполнен был уже на этот день?
<
 
Отвечаю.

Предупреждение было выставлено модератором по причине жалобы, насколько я понимаю.
Просто так без жалоб мало кому предупреждения ставят.

Бан выписан по причине накопления 100 %.

Если пользователь не находит ничего оскорбительного для себя - сообщение обычно не модерируется.
Тем более что модерация вообще не носит постоянный характер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу