Какого чёрррта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нипоняла об чем речь...
Хочется выругаться - скажи все в личке. Или надо обязательно, чтобы все видели и понеслооооооось
 
Насчет кнопочки "жалоба" - это интернет. И не получиться сделать из нета островок отсутствия троллинга, нечестных наездов и оскорблений. НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Опасаетесь всего этого, не может вынести ваша нежная душа - играйте в тетрис.

Ну или в лото... А это мир. Здесь надо уметь постоять за себя и когда надо - дать отпор.
А так же быть хладнокровным и не вестись. Не обращать внимания.

Я этой кнопкой, равно как и игнором - не пользуюсь никогда. Да и не буду. Сам разберусь - без нянек.
 
Была. И обоснованная, на мой взгляд.
Что, без оскорблений никак?
Олег, иногда ТАКИЕ перлы остаются без банов и предупреждений! Не, я понимаю, что всё модерить не реально и там просто на кнопочку ни кто не тыцнул. Просто смешно это выглядит. Там х*ями человека обложили и с дерьмом смешали и всё нормально. А тут невинные вполне себе вещи и сразу кара неминучая.
 
я по моему кот и тебе и всем песцам объяснила за что...могу еще раз...за то что я высказала мнение что руки пати худые и то что кушать одно мороженное вредно, она послала меня в ж...у
какой к черту троллинг???
 
Олег, иногда ТАКИЕ перлы остаются без банов и предупреждений! Не, я понимаю, что всё модерить не реально и там просто на кнопочку ни кто не тыцнул. Просто смешно это выглядит. Там х*ями человека обложили и с дерьмом смешали и всё нормально. А тут невинные вполне себе вещи и сразу кара неминучая.
Соглашусь.
 
И кстати, есть такой момент. Если нежный слух пользователей оскорбляют выражения "ниже пояса", так наиболее верен коррект нецензурщины, прорывающейся в иных постах, а не ликвидация,

И ещё. Совсем уж матерщины я не заметил среди пользователей. Считаю всё это ХАНЖЕНСТВОМ. Ибо в обществе нашем больном мат - есть часть языка. Отакот ©
Я обычно и редактирую откровенный мат. Но зачем? Не проще ли общаться не употребляя оный? Слов не хватает? Кто нибуть может привести пример употребления мата мной или кого из администрации? И подавляющее число пользователей мат не употребляет. И живут как то и мысли свои доносят.

По поводу ханжества, читайте правила. Употребление мата считаю бескультурьем.

ОлегЗав, посмотрите чуть выше пресловутого поста Парти. Однако она не сочла нужным, как говорится, "стучать" в ответ на прямое оскорбление. А про другого юзера пример, это я так, чтобы показать систематичность практики такой. Не то, чтобы я особо неравнодушный, просто однобоко все получилось и не очень заслуженный бан пользователя.
Бан пользователя случился по совокупности предупреждений и всего на сутки. Я учёл тяжесть прегрешения.

Своим поведением на форуме, вы сами создаёте себе имидж. Это относится и к этому случаю.
 
вернуть НД былую репутацию одного из самых СМЫСЛОВЫХ ресурсов рунета!!!
давай тогда по честному!!!!!!!!!!!!!!!!!
пати не алк и не соз...она тут тусит!!!!!!!!!!!!!!!
что ты про это молчишь????давай ка припомним функции НД-взаимопомощь при алкоголизме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тут некоторые особи еще и мнение о телосложении высказывают?
Я полагал, что оне только в крепленном пиве разбираются.
Прогресс налицо.
 
Своим поведением на форуме, вы сами создаёте себе имидж. Это относится и к этому случаю.
Спасибо за ответы, Олег. Но имидж - понятие субъективное сугубо. Для разных пользователей видится совсем по разному.
 
Олег, иногда ТАКИЕ перлы остаются без банов и предупреждений! Не, я понимаю, что всё модерить не реально и там просто на кнопочку ни кто не тыцнул. Просто смешно это выглядит. Там х*ями человека обложили и с дерьмом смешали и всё нормально. А тут невинные вполне себе вещи и сразу кара неминучая.
Согласен. Но как справедливо было сказано, невозможно за всем уследить. Кнопка "жалоба" не переносит автоматически нажавшего её в разряд кляузников.
Это способ для поддержания порядка самими пользователями. Далеко не все жалобы бывают обоснованы.
 
я по моему кот и тебе и всем песцам объяснила за что...могу еще раз...за то что я высказала мнение что руки пати худые и то что кушать одно мороженное вредно, она послала меня в ж...у
какой к черту троллинг???
Вен, а если бы я тебе писал, что ты страшная, как моя жизнь - как бы ты ко мне относилась, а??? Я конечно так не считаю, но обсуждение внешности - это как минимум дурной тон, не говоря о большем!
 
давай тогда по честному!!!!!!!!!!!!!!!!!
пати не алк и не соз...она тут тусит!!!!!!!!!!!!!!!
что ты про это молчишь????давай ка припомним функции НД-взаимопомощь при алкоголизме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она - человек, которого эта хрень коснулась в своё время. А потом она осталась с нами, потому что здесь есть её друзья и ей интересно с ними общаться.
 
Тут некоторые особи еще и мнение о телосложении высказывают?
Я полагал, что оне только в крепленном пиве разбираются.
Прогресс налицо.

Торрил, гы.... Сама хотела написать, что можно было бы и не обсуждать внешность чужую. Не красиво. О внешности девушки и ее заморочках с бодибилдингом, довольна своеобразными, скажем так, помалкивают же ж в большинстве.
И мороженое летом - что с того? Че хочу - то и ем, как хочу - так и выгляжу. И все сразу в ж... могут идти 😉


я с зеброй только так и общаюсь...зачем до срача опускаться...чел выбрал жизнь от бана до бана-его выбор!!!

Запесало. С кляузниками надо бороться их оружием. При случае - учту.
 
Вен, а если бы я тебе писал, что ты страшная, как моя жизнь - как бы ты ко мне относилась, а??? Я конечно так не считаю, но обсуждение внешности - это как минимум дурной тон, не говоря о большем!
а мне так писали при чем даже Фокс и ничего...никого в жо...у не послала...и почувствуй разницу "Пати руки на мой взгляд худые" и то что ты написал...есть разница????????????????????????????
если ты постишь фотки то обсуждение САМО СОБОЙ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ!!!
 
давай тогда по честному!!!!!!!!!!!!!!!!!
пати не алк и не соз...она тут тусит!!!!!!!!!!!!!!!
что ты про это молчишь????давай ка припомним функции НД-взаимопомощь при алкоголизме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушай, Партизанка по сравнению с другими "просто тусящими" - абсолютно нормальный и адекватный человек. И поддерживает, кстати, многих.
А вообще, насколько я помню, она пришла сюда из-за проблем с отцом.
Если мы начнём разбираться кто тусит, а кто взаимопомогает - это можно вообще пол форума тогда к стенке сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу