Как же выбраться из этого болота?!

Наташ, вот у меня в теме тебе медики советуют срочно на обследование пойти
 
в больницу не поеду, естественно. Буду ждать отходняка..
Правильно, зачем ехать к людям, которые могут помочь. Пусть после микро будет инсульт, пусть отнимется что-нибудь, пусть речь пропадет. Муж ведь любит, будет всю жизнь ухаживать и с ребенком все будет ок. Так???????
 
Инсульт вообще помолодел. врачи говорили, что забиты отделения 30-летними
 
Да, офтальмолог сказала не по ее части, пойду, позже, когда в сад отдам. Мужа нет дома до сих пор, у нас пятый час, где он шляется. Завтра на работу после отпуска, неужели опять отпросился((
 
Инсульт вообще помолодел. врачи говорили, что забиты отделения 30-летними
Это питание, я подробно разобралась в этом, пока статьи писала. Геморрагические от давления только, но там не жилец уже.
 
Это питание, я подробно разобралась в этом, пока статьи писала. Геморрагические от давления только, но там не жилец уже.
У меня подруга, ЕУ винная, в 35 лет схватила инсульт. На давление никогда не жаловалась. Описывает это состояние страшно, было чувство как будто лопается голова.
В результате врачи подтвердили - микроинсульт. Куча таблеток была прописана.
С ужасом вспоминает это состояние, думала, что все, конец пришёл.
Год воздерживалась - теперь опять вино, правда меньше.
 
Я по дружески ,не ерничай
По поводу гемора ,в молодости подрабатывал в охране ,время получки , начальник в больнице ,коллектив ропщет ,я как старший объекта по телефону пробиваю насчёт зп . Ответ босса помню до сих пор,у тебя говорит когда нибудь зуб болел , да говорю ,а прикинь когда все 33 и все в жо....
 
Назад
Сверху Снизу