- Регистрация
- 26 Фев 2020
- Сообщения
- 18,255
- Пол
- женский
Мооой)@Скарлетт О Хренела, а у тебя твой кот на аватарке?
Рыжее счастье или Рыжая скотина, в зависимости от ситуации
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мооой)@Скарлетт О Хренела, а у тебя твой кот на аватарке?
Красавчик!@Скарлетт О Хренела, а у меня мой Мурзик на аватарке.
Вижу.Не видишь противоречий?
Ну если просто трезвому в голове покопаться, можно и психолога для начала) как я и написала, только трезвый и в ремиссии.@Мора, психотерапевт тогда или психиатр или психиатр-нарколог. Не психолог. Нужен врач, т.е. специалист с медицинским образованием. Лучше тот, который специализируется на зависимостях.
Психологи, они всё же для здоровых людей больше подходят.
Да, чем больше ищешь причину, тем хуже, жалеешь себя и сразу причины напиться появляются.Я искала и мужественно шла бухать, ибо человеку невозможно справиться с ТАКОЙ болью.
Нет повода для беспокойства. Признаться, были нехорошие мысли. Сейчас осуществил свой план с чаем и бутербродами. Эйфория в момент употребления сравнима с этанолом! Теперь прилёг, прислушиваюсь к себе. Вроде, тяги нет. Представил, что прям сейчас выпить -- фу, аж тошнит от одной мысли!@Валерий Николаевич, какие планы на вечер?
Молодец, больше кушай, больше смотри на мир с позитивом.Нет повода для беспокойства. Признаться, были нехорошие мысли. Сейчас осуществил свой план с чаем и бутербродами. Эйфория в момент употребления сравнима с этанолом! Теперь прилёг, прислушиваюсь к себе. Вроде, тяги нет. Представил, что прям сейчас выпить -- фу, аж тошнит от одной мысли!
Так что, сейчас, наверно поработаю немного, поужинаю и спать.
Мы, учёные, такие -- и в отпуске работаем. Даже лучше, никто и ничто не мешает. А у меня, вроде, подтверждается моя гипотеза!!! Как же долго я ждал этого момента, пребывая в неопределённости! Вот полтора эти года, пожалуй... Дополнительные обязанности не давали мне толком заняться наукой, всё урывками. Теперь, если действительно окажется, что всё так, как я предполагал, всё изменится! Появится, наконец, интерес в жизни, которого мне так не хватало!
Не даром сейчас, наконец-то, прошла сильная гроза и дождь, первая гроза в этом году в нашем регионе.
Вообще, я заметил, что перед каждой существенной переменой в моей жизни, проходит необычно сильный ливень.
Очень рада за тебя, но позанудствую чуть, ладно? Мне писали в начале самом, что любые сильные эмоции на ранних сроках вредны. Я не понимала: чего ж плохого в радости? Однако замечала за собой в первый месяц, что и позитив сильный раскачивает. Пришла чудесная новость - опа, в голове мыслишка шальная. Хорошо, что была предупреждена форумчанами более опытными и отловила мысль сразу, не дав ей развития. Так что будь начекуТеперь, если действительно окажется, что всё так, как я предполагал, всё изменится! Появится, наконец, интерес в жизни, которого мне так не хватало!
От мужа поддержка есть?Это не меняет ничего) там где ты работаешь, тоже видят твое похмельном литсо. Бросай эту дрянь, у меня жизнь на до и после разделилась. Я обратно боюсь ужасно попасть. Ты в ближайший год себя не узнаешь, это сто процентов
Да ничего ты не влип. Ты молодец, что бросил. Задумался. Лови поддержку.На удивление, никто до сих пор не просёк! Даже алкоголик (есть у нас сотрудник один) разговаривает со мной так, что понятно, что считает не пьющим. Ведь я раньше не пил во время корпоративов.
А бросить очень хочу! Просто влип.
Привет. Я не совсем поняла, как поддержка моего мужа, может помочь ТС не пить и сбросить вес?)От мужа поддержка есть?
Ну да ,ну и не парься . Главное не ожирение ...за год трезвости сейчас и отсутствия диеты ,у меня все равно 10+- кг ушло ...и вот есть ещё столько же лишнего веса@Чумной Доктор, привет.
ТС пока до трезвости далеко.
Многие худеют, просто когда бросают, за несколько месяцев, в женских темах часто пишут такое.
Но у меня, к сожалению, такого не случилось. Я сейчас худею, но у меня мало лишнего веса. Таких как я, тоже полно.
Трезвость понятно, что в приорите.Ну да ,ну и не парься . Главное не ожирение ...за год трезвости сейчас и отсутствия диеты ,у меня все равно 10+- кг ушло ...и вот есть ещё столько же лишнего веса
Наслаждайся здесь и сейчас ) а то вдруг завтра послезавтра разнесет . Без зла шучу . Эх мне б ваши проблемы как говорится ,5кг лишнего веса всего лишь@Чумной Доктор, у меня нет и не было ожирения.
Я девушка, мне внешность важна. Вот худею поэтому. Было 5 кг лишних, осталось 4 кг.
У меня само не уходит, к сожалению. Я б рада была!