Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

Бульоны, медчайлимон, витамины и много-много воды!
Мне ничего подобного не помогло, только наркология была в помощь. Но кто знает, может автору и поможет ваш рецепт. Вообще на месте автора, зная чем все может обернуться, бросала бы сразу и вызывала бы на дом капельника, это если в наркологию никак на 15 суток нельзя.
 
Привет.
Я бы посоветовала вызвать капельника для подстраховки и для успокоения нервов. Хотя согласна с комрадами, что заполучить белку на ЕУ очень сложно. Это все же для избранных.
Я избранная... ЕУ, остановка, может белкой и не закончилось, но в гости она уж точно тарабанила в конце третьего дня.
 
А от капельниц спят потом? У меня ребенок, я не могу среди дня в бессознанку уйти и спать
Сейчас отправить ребенка к кому-нибудь из близких нет возможности? Просто и для тебя, и для него было бы лучше.
 
Страшилок начиталась, у меня и так ПА с 201( года, белки не хватало
Привет! Поддержка тебе. ПА усугубляются алкоголем, а возможно он и является их причиной. Не пить точно лучше чем пить) нечего бояться трезвости. Лучше бояться так никогда и не слезть с этанола.
 
Могу тебе пожелать только огромного терпения, вылезти сложно, но можно. И ты справишься, если принято твёрдое решение завязать. Главное после не лезь в этот ад, а то и убить может.
 
Могу тебе пожелать только огромного терпения, вылезти сложно, но можно. И ты справишься, если принято твёрдое решение завязать. Главное после не лезь в этот ад, а то и убить может.
Спасибо большое!
 
Ну так не наступила же?
Я про то, что только наркология помогла, а так кто знает, крышу повело конкретненько, глюки пошли, ночь с ними и полдня с ними как-то пережила, потом все - сдаюсь, але, скорая спасите...
 
Спасибо, буду работать над этим!
Катя все получится. Ты не одна. Если хочешь напиши мне в личку , я дам тебе свой контакт и сможешь мне в любое время писать, когда становится тревожно. Я сама прожила ПА , понимаю как это сложно остаться одной с ребенком в своих проблемах.
Поэтому, если нужна помощь и поддержка, пиши, не стесняйся!
 
Привет, вытаскивай себя из этого болота. Вместе с нами давай трезветь. Тоже мама первоклашки, недавно выбралась оттуда. В трезвости хорошо и тебе, и деткам.
 
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
Привет ТС. Тоже еушница. Тоже 35 лет. Капельницу не делала ни разу. С еу допилась до запоев, таких что в лежку лежала, выходила и на сухую, и (три раза на понижении). Сорбентами, водой, промывала желудок. 4-7 литров в день, я думаю это пиво - сидр? Отёки есть? Полагаю да! Согнать нужно воду (отёк с организма), я фуросемид использовала, и мешать регидрон (он при отравлениях и обезвоживании). Оно у тебя сейчас жёсткое. Читала дальше про сон: чтоб нормализовался, нужно время, дай организму очиститься! Уклон на сон делай на ночь (пустырник пей, есть сборы успокаивающие), у меня день/ночь местами путались, днём посплю, ночью хожу, как идиотка туда сюда, как раненый зверь метаюсь. А круглосутка в 5 минут ходьбы. Перебарывай, не иди на понижение, потому как не все могут остановиться и в итоге ещё день нажратия! Я тоже не знала как начать, тоже торговалась, жёстко, надо перетерпеть, потом полегчает и заметно.
 
Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
Сегодня ставили капельницу, неврология от позвоночника. Вот что мне эта бестолочь назначает, чтоб я купила, я в инете читаю. Спирт этиловый... Пишу супругу: она меня убить что ли хочет? Он говорит, скажи что тебе нельзя! И береги здоровье, у меня оказывается стреляло во многих местах, но синька всё курировала, как перестала этанол лить в себя, сразу выяснилось, что со спиной проблемы, нервы расшатаны, истощение организма, слабость.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-13-22-29-44-836_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-13-22-29-44-836_com.whatsapp.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2023-06-13-22-29-38-581_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-06-13-22-29-38-581_com.whatsapp.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 37
Сегодня ставили капельницу, неврология от позвоночника. Вот что мне эта бестолочь назначает, чтоб я купила, я в инете читаю. Спирт этиловый... Пишу супругу: она меня убить что ли хочет? Он говорит, скажи что тебе нельзя! И береги здоровье, у меня оказывается стреляло во многих местах, но синька всё курировала, как перестала этанол лить в себя, сразу выяснилось, что со спиной проблемы, нервы расшатаны, истощение организма, слабость.
Моя поддержка! Желаю скорейшего восстановления!
Главное , что вовремя остановилась. Ты большая молодец!
Скорее выздоравливай :obnim1:
 
что при таком яростном ЕУ будет белка.
Если ты спала ночью, если ты ЕУ - я тоже жестко ЕУ был, очень и по 7 и по 12 литров было и 2.5 литра и по 3 литра и по 4 литра пива в день, и тоники, и вино, и коктейли - белку поймать наверное точно нет..
Но булку после водки и крепких ловят - когда прямо много много много спирта в крови очень много и на сухую. И сна у людей не было, или выпил - отключился водку - пить нужно очень сильно и много - тогда привет белка! И то не факт - белку нужно уметь вызвать.
 
ну она мало у кого бывает тут выходили из того как у тебя ЕУ и ничего нормально. Даже не думали про них.
Я к примеру - выходил с жестокого ЕУ - 10 лет бухал - ЕУ - и даже не думал о белке..
Меня как то на ИВС забирали по пьяни - пьяного понятное дело - мне говорят много пьешь?
Я такой да не че...
не много...

а то что?

А мне - мы то откуда знаем- вдруг белка к тебе придет - не пришла но было плохо, потом побежал когда отпустили за дозой)
 
Назад
Сверху Снизу